Гость
Статьи
Комфортно ли вам …

Комфортно ли вам спать?

Девушки скажите.Комфортно ли вам спать без трусов. В чем вы вообще спите с мужем.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в трусах спать не комфортно, зачем они нужны ночью?

Гость
#2

В ночнушке

ГостьЯ
#3

Без трусов не комфортно и даже в одних трусах не комфортно. Обязательно должно прилегать к телу что то легкое. Сплю в сорочках или пижаме (шортики и майка)

Гость
#4

Я сплю в трусах, сверху шорты и футболка. Парень постоянно все снимает, я уже привыкла одетая спать, без них некомфортно

Гость
#5

Сплю голышом всегда. Муж все равно все стянет..

Гость
#6
Гость

Сплю голышом всегда. Муж все равно все стянет..

Макаки должны совокупляться несколько раз в сутки

Гость
#7
Гость

Я сплю в трусах, сверху шорты и футболка. Парень постоянно все снимает, я уже привыкла одетая спать, без них некомфортно

Кому это интересно кроме авторши с усохшим мозгом??
Никому

Гость
#8

Сплю в трусах, это все-таки погигиеничнее - но без ночнушек и пижам. Ночнушка имеется только на случаи "приехали гости с ночевкой и приходится спать в одной комнате/приехала сама в гости с ночевкой и тоже приходится спать в одной комнате/загремела в больницу",что случается редко, но все равно надо же ее дома иметь для такого. Да мне нормально, трусы не мешают. И с мужем пообниматься без лишних шмоток можно.

Гость
#9

С мужем надо спать без мужа.ха ха ха Ну чтоб не храпел никто под боком и места было больше.Подергались и по разным кроватям.А там спи хоть по диагонали,хоть поперек.Ну а если всё ж с раздражителем спать,то в шарфике вместо ночнушки.Всеравно она к утру вокруг шеи оборачивается.

Гость
#10
Гость

Макаки должны совокупляться несколько раз в сутки

А вы от недоаха такой/ая недовольный/ая))

ГОСТЬ
#11
Гость

Кому это интересно кроме авторши с усохшим мозгом?? Никому

Зачем вы так о себе?лишь бы что-то перднуть,чтоб во рту не воняло.

Гость
#12

Майка и трусы

Гость
#13

Люблю спать голая и прижиматься к мужу.

Гость
#14

Муж имеет право видеть мои половые органы только во время секса. В остальное время я всегда в трусиках. Ношу стринги, сплю с мужем в футболке и стрингах. Он знает, что без причины снимать их нельзя и это я считаю правильным, ну а если без трусов спать, то как тогда возбуждать мужчину когда надо?

ЕжеВика
#15

Сплю всегда голая. С мужчиной или сама -не важно. Белье дома почти никогда не ношу. просто платье или длинная футболка на голое тело. Под настроение могу и на улицу летом в жару выйти только в верхней одежде. Разумеется чтоб ничего не просвечивалось, не задиралось и не надолго

Женечка
#16

Мне комфортнее голышом спать, должно тело хотя бы ночью отдыхать от резиночек-завязочек. Но на всякий случай, конечно же, есть и ночнушка, и пижамка, да и просто комплекты для сна (лёгкие майки с шортиками). Но использую их нечасто.

Гость
#17

Сплю голый всегда! Яйца и *** должны проветриваться! И проще засадить жене сразу. И утром удобно при стояке, труселя не жмут! Вообще мужчине вредно спать в трусах!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: