Гость
Статьи
Всё девушки носят …

Всё девушки носят красивое бельё?

Плавно у меня появилась девушка. Я сам не заметил как. Просто привет. Прогулки. Свидания. Поцелуй. Всё так плавно и как то не заметно. Случайный секс. И я заметил, что у девушки всегда белье такое красивое, одинаково цвета. Или подобрано под цвет платья, или другой одежды. Всё так красиво. Когда соблазняет её. А она сперва отказывает. А потом соглашается. И мне так интересно стало, девушки всегда утро начинают с подбора нижнего белья? И ходят в магазин выбирая и подбирая комплекты, и чтобы под цвет одежды, и чтобы красивое всегда было? Это же безумие. Неужели до сих пор нет красивого, практичного, недорогого, универсального белья?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у жены какое бельё? Старое и застиранное?

Гваделупа
#2

У каждой женщины свой фетиш, у кого-то туфли, сумки, духи, а кто-то помешан на белье

Гость
#3

Хочет чувствовать себе сексуальнее. Почему бы ей не носить красивое бельё?

Гость
#4

У меня тоже так, но не всегда так одеваю) действительно денег стоит и не понятно чего они такие дорогие))

Гость
#5

∆рочер, я хожу в старых трусах с дырками двадцатилетней давности. Завёлся?

Гость
#6

Нет, это она для тебя старается. Ты бы знал, сколько это все денег стоит.

Гость
#7

- девушки всегда утро начинают с подбора нижнего белья?
Начинаю утро с умывания лица.
- И ходят в магазин выбирая и подбирая комплекты, и чтобы под цвет одежды, и чтобы красивое всегда было?
Нет. Как только в голову пришёл этот бред. Главное чтобы было удобным и чистым, какая разница красивое или нет, однотонное или с бензопилой, если это нижнее бельё.

Гость
#8

Я с 14 лет ношу всегда только красивое бельё

Секси Котенок
#9

Далеко не все. Некоторые не заморачиваются вообще. Я например тоже как ваша девушка. Фетиш на бельё. Стараюсь комплектом одевать или максимально подобное. Ну не могу я по другому.

Секси Котенок
#10

Кстати это хороший знак)) значит вы ей дороги, старается для вас.

Гость
#11

вообще-то думала, что только так и бывает..

Гость
#12

Автор, иди *** в другое место

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: