Гость
Статьи
Она не носит нижнее …

Она не носит нижнее бельё

На полгода с подругой, захотел сделать потрясающий подарок. Чтобы и чувства, и забота, и удивить, и щедрый, и ей приятно было. Не придумал ничего, кроме красивого и удобного белья. Готовился заранее. И основательно. Узнал её параметры, рост, вес, размер титек, пофоткал тайно бирки на белье, узнал какие модели есть, она любит танги, мне нравятся хипстеры с неё снимать. Даже девку искал, с похожими параметрами, нашёл в первый раз, но у неё попку чуть больше был, но ничего. И потом другую нашёл, но чуть худее. Но в целом нормально. Выбирал по принципу мужской одежды. Я беру трусы, размер мой, надел, всё. Сидят. А тут ещё модели есть, на которых выбирали я и консультантши. Смеялись конечно, отговаривали часто. Но я в нескольких местах брал, в разное время. По частям короче. Итого 40 пар трулей и 10 лифонов. 1 к 4, мол низ чаще меняют. Каких там только не было. Какие мне понравились, те прикинули, вычислили размер, взял. Там разные были. И модели, и дизайн,и цвета. Чтобы вообще одинаковых не было почти. Два месяца бегал, выбирал, готовился. Пересмотрел белья на всю жизнь. Там и с рюшками, там и с бахромой, там и спортивный лифон, и трули танги, и бикини, и ежедневки. И с котятами, и однотонные, и белые под платье на выход, даже шорты трули. Все что понравилось и подходило по размерам, тщательно все проверили, прикинули, на моделях прикинули. Совещание было. Отговаривали. Иногда ржали и продавали. Вот всё собрано. Я все хорошо постирал. Чтобы ни складочки ни мятинкм высушил, погладил что надо бережно и аккуратно. Чтобы ни ниточки ни торчало, все целое красивое. Взял огромную коробку красивую нашёл. Туда маленького зайца, ароматизатор для белья чтобы вкусно пахло. Духи за полторы тысячи. Вкусные что сразу взял. Интимное мыло для твоей принцессы. Все там красиво уложил, поместил. Перевязал бантом. Пришёл, подарил. Вечер романтик. Классный секс. Перед сном,сидела молча перебирала, мерила. Потом вообще злилась. Психовала. Я случайно уснул. И она ничего не носит. Я расстроен.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Судя по количеству текста, который я конечно не читал, на автора факт не ношения ею нижнего белья произвел очень сильное впечатление.

Гость
#2

У Вас Автор , в почтовом ящике направление в Психдиспансер лежит.

Гость
#3

Чувак, *** может быть в том, что
1) ей это бельё не удобно
2) она себе нафантазировала как ты это бельё выбирал, сам же сказал, что на тёток мерил, и с тётками в магазинах общался. У ней в голове проснулись тараканы и начали бить в барабаны.
Надо было просто с ней сходить в магазин и о тупо оплатить, то что ей понравилось. Духи и прочую мишуру подарил бы отдельно.

Гость
#4

3) бельё не того цвета

Гость
#5

Автор со смаком описал процесс выбора трусов и даже их стирки. 🤔 Что -то тут явно не то.

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Судя по количеству текста, который я конечно не читал, на автора факт не ношения ею нижнего белья произвел очень сильное впечатление.

Ну ты подррочил хоть?

Гость
#7

Вообще некоторые бабы ОЧЕНЬ болезненно относятся к тому, если ты общаешься с другими бабами.

Корабельная крыса
#8

А не разводка ли?😉

Волшебная Волшебница
#9

Вы же себе подарок сделали, радуйтесь) ей - то это зачем? Лучше бы деньги подарили, она бы порадовалась.
Вообще похоже на то, что вы сами хотите переодеваться в женщину, может вам приятно возиться самому с нижним бельём, стирать, гладить, вы фетишист, батенька))

Гость
#10
Гость

3) бельё не того цвета

Там все гораздо романтичнее - белье с бахромой 😉

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гость

Ну ты подррочил хоть?

Мужчины таки не занимаются никогда.

Мастурбируют тока похотливые, озабоченные тетки. Мужчинам это не нужно.

Гость
#12
Гость

Там все гораздо романтичнее - белье с бахромой 😉

А ты сам то попробуй походит в белье с бахрамой.
Выбор белья женщинами - очень тонкий процесс.

Даже если размер у двух женщин одинаковый, не факт что обоим будет удобно в одной и той же модели.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчины таки не занимаются никогда.

Мастурбируют тока похотливые, озабоченные тетки. Мужчинам это не нужно.

Ладно врать то.. Сидишь во всех темах про трусы и выделения и дррочишь сутками...И погоняло у тебя — Тампакс вумена

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

Ладно врать то.. Сидишь во всех темах про трусы и выделения и дррочишь сутками...И погоняло у тебя — Тампакс вумена

Это так меня пытаются обзывать влюбленные в меня местные злопыхательницы. Из-за ревности, что я общаюсь с другими тетками.

Меня это вообще не задевает.

Вот они-то сидят и др_о_чат сутками, как тока мой ник увидят.

Извращуги озабоченки, что с них взять бедные жалкие тетки.

Гость
#15

50 едениц нижнего белья, и ... парфюм за полторы тысячи.
Преувеличиваешь ты что, мягко говоря, ТС

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Это так меня пытаются обзывать влюбленные в меня местные злопыхательницы. Из-за ревности, что я общаюсь с другими тетками.

Меня это вообще не задевает.

Вот они-то сидят и др_о_чат сутками, как тока мой ник увидят.

Извращуги озабоченки, что с них взять бедные жалкие тетки.

Ты сумасшедший старый п^ и^д^а^р^а^с.

Лапусик
#17

😆😆😆😆🤦

Гость
#18

Геюга махровый писал

Рик
#19

Не в белье счастье )) Забей просто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: