Гость
Статьи
Одинокая девушка и ее …

Одинокая девушка и ее нижнее бельё.

Меня удивляет моя подруга.Она прекрасная девушка,красивая,но определённым причинам уже год одна,без мужчины и без секса.У нее был многолетний роман с тяжелым расставанием,она его еще любит и хранит верность.
Удивляет то, что под одежду она носит очень красивое кружевное дорогое бельё и обновяет покупает себе комплекты за 10-20 тысяч ежемясячно.Вот зачем,ведь секса у нее нет(знаю на 100%) и его никто не увидит?Смысл тратиться.Спрашивала,говорит для себя,чтобы чувствовать себя настоящей женщиной и не закрыться совсем от отношений с мужчиной в будущем.Какое белье носите Вы,когда долго не в отношениях,расслабляетесь или держите себя в форме?

Настена
75 ответов
Последний — Перейти
старый
#1

правильно делает,себя надо любить

Гость
#2

а меня удивляют такие как вы )) писец

ттт
#3

Когда у женщины красивое белье у неё совсем другая походка... и совсем другая улыбка...Мужчины это чувствуют

#4

Ну и дура ты Настена,если у нее никого нет ,то может ей и не мыться и не бриться ,зачем все равно никто не увидит и не унюхает)))

Гость
#5

Она права на все 100%

Я, к сожалению, не могу так ходить, так как не люблю, когда белье видно (а кружево создает все-таки неровные линии на одежде, в отличие от бесшовного белья).

гость
#6

Как раз обычно бывает наоборот, а подруга молодец

Гость
#7

Я ношу только дорогое белье и комплекты, ненавижу разнобой, все белье яркое и цветное, черненькое и беленькое не люблю и однотонное, мне настроение улучшает просто такое белье.

А я замужем уже черте сколько и мне в следующем году 50 лет, считаю женщина просто себя не уважает и если носит дешевое белье, независимо замужем она или нет или вообще одна . Сама раньше черте что носила и к 35-ти поняла, что на белье экономить не нужно. и в 60 лет буду себе красивое белье покупать

Гость
#8

её кинули и самооценка упала ниже плинтуса , а тряпками она пытается её приподнять, как тут выше написали "Когда у женщины красивое белье у неё совсем другая походка... и совсем другая улыбка...Мужчины это чувствуют".

короче, самоутешение для неуверенных в себе женщин.

Гость
#9
Гость

её кинули и самооценка упала ниже плинтуса , а тряпками она пытается её приподнять, как тут выше написали "Когда у женщины красивое белье у неё совсем другая походка... и совсем другая улыбка...Мужчины это чувствуют".

короче, самоутешение для неуверенных в себе женщин.

Вы еще скажите, эпиляция это самоутешение для неуверенных в себе)))

Гость
#10
Гость

.Вы еще скажите, эпиляция это самоутешение для неуверенных в себе)))

хаха ))))))))))

Процесс
#11

а я не могу носить шелк и кружева повседневно, ну неудобно мне, трет везде и вообще, поэтому ношу в будние дни хлопок обычный. А комплекты одеваю исключительно, когда знаю, что секас будет=) То есть, они уменя 2 года пыляться нанедеваные в шкафу))

старый
#12
Гость

её кинули и самооценка упала ниже плинтуса , а тряпками она пытается её приподнять, как тут выше написали "Когда у женщины красивое белье у неё совсем другая походка... и совсем другая улыбка...Мужчины это чувствуют".

короче, самоутешение для неуверенных в себе женщин.

Спорный тезис

Гость
#13
Гость

Гостьеё кинули и самооценка упала ниже плинтуса , а тряпками она пытается её приподнять, как тут выше написали "Когда у женщины красивое белье у неё совсем другая походка... и совсем другая улыбка...Мужчины это чувствуют".

короче, самоутешение для неуверенных в себе женщин.Вы еще скажите, эпиляция это самоутешение для неуверенных в себе)))

вы определитесь с темой, мы тут про гигиену или про трусы?а если волосатость повышенна, то вам к врачу.

ттт
#14
Гость

её кинули и самооценка упала ниже плинтуса , а тряпками она пытается её приподнять, как тут выше написали "Когда у женщины красивое белье у неё совсем другая походка... и совсем другая улыбка...Мужчины это чувствуют".

короче, самоутешение для неуверенных в себе женщин.

Ваша злость наводит на размышление...

Гость
#15
ттт

Гостьеё кинули и самооценка упала ниже плинтуса , а тряпками она пытается её приподнять, как тут выше написали "Когда у женщины красивое белье у неё совсем другая походка... и совсем другая улыбка...Мужчины это чувствуют".

короче, самоутешение для неуверенных в себе женщин.Ваша злость наводит на размышление...

я не злая, я просто не сюсюкаюсь с незнакомцами)

Гость
#16
Гость

вы определитесь с темой, мы тут про гигиену или про трусы?а если волосатость повышенна, то вам к врачу.

вы бы сами для начала въехали в разговор, про гигиену вообще ни слова не было как и про волосатость.. соображать не пробовали? помогает если напрячься

Гость
#17

Я ношу только дорогое белье и комплекты, ненавижу разнобой, все белье яркое и цветное, черненькое и беленькое не люблю и однотонное, мне настроение улучшает просто такое белье.

А я замужем уже черте сколько и мне в следующем году 50 лет, считаю женщина просто себя не уважает и если носит дешевое белье, независимо

замужем она или нет или вообще одна . Сама раньше черте что носила и к 35-ти поняла, что на белье экономить не нужно. и в 60 лет буду себе красивое белье покупать

ВЫ большая молодец!

Гость
#18
Гость

вы бы сами для начала въехали в разговор, про гигиену вообще ни слова не было как и про волосатость.. соображать не пробовали? помогает если напрячься

мой вопрос не к тебе адресован был, не истери)

ттт
#19
Гость

мой вопрос не к тебе адресован был, не истери)

То есть вы против красивого белья?

Гость
#20

а у меня зарплата 25 000 р. и ребенок на мне.

Soho
#21

Зато спонтанный секс ее не напугает!

Гость
#22
ттт

То есть вы против красивого белья?

конечно же нет, очень люблю. но если женщине , для того чтобы ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ необходимы кружевные трусы, то о чем это говорит?

кле
#23
Гость

конечно же нет, очень люблю. но если женщине , для того чтобы ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ необходимы кружевные трусы, то о чем это говорит?

:) Это хорошее дополние.Мне ещё дорогие духи нужны,хорошая обувь и сумка

Гость
#24
Процесс

а я не могу носить шелк и кружева повседневно, ну неудобно мне, трет везде и вообще, поэтому ношу в будние дни хлопок обычный. А комплекты одеваю исключительно, когда знаю, что секас будет=) То есть, они уменя 2 года пыляться нанедеваные в шкафу))

Покупай настоящий шел а не фигню и по размеру и не будет тереть

Гость
#25
кле

:) Это хорошее дополние.Мне ещё дорогие духи нужны,хорошая обувь и сумка

в этом то и разница , кому то для украшения, а кому то для поднятия самооценки. легко выявляется вопросом:если вас лишить всего этого, вы почувствуете себя ущербной недоженщиной?

Гость
#26
Процесс

А комплекты одеваю исключительно, когда знаю, что секас будет=) ))

целый день в трусах и лифоне работаешь, а потом сексуальную из себя строишь в поношеном белье? душ не предусматривается до секаса?

кле
#27
Гость

в этом то и разница , кому то для украшения, а кому то для поднятия самооценки. легко выявляется вопросом:если вас лишить всего этого, вы почувствуете себя ущербной недоженщиной?

Как это лишить?Буду драться как лев

Гость
#28
кле

Как это лишить?Буду драться как лев

ну вот:( получается, что без этого вы не полноценны?

кле
#29
Гость

ну вот:( получается, что без этого вы не полноценны?

Ну ....Без этого мне будет очень грустно.Кстати мне духи важнее белья

табуретка-pro
#31
Soho

Зато спонтанный секс ее не напугает!

когда спонтанный секс, бельё на разглядывают

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Настена

Меня удивляет моя подруга.Она прекрасная девушка,красивая,но определённым причинам уже год одна,без мужчины и без секса.У нее был многолетний роман с тяжелым расставанием,она его еще любит и хранит верность.Удивляет то, что под одежду она носит очень красивое кружевное дорогое бельё и обновяет покупает себе комплекты за 10-20 тысяч ежемясячно.Вот зачем,ведь секса у нее нет(знаю на 100%) и его никто не увидит?Смысл тратиться.Спрашивала,говорит для себя,чтобы чувствовать себя настоящей женщиной и не закрыться совсем от отношений с мужчиной в будущем.Какое белье носите Вы,когда долго не в отношениях,расслабляетесь или держите себя в форме?

На всякий пожарный.

Процесс
#33
Гость

целый день в трусах и лифоне работаешь, а потом сексуальную из себя строишь в поношеном белье? душ не предусматривается до секаса?

вы тупая совсем? я все понимаю, но не до такой же степени.

Когда у меня есть мужик, я знаю, тоя с ним увижусь и перед встречей переодеваюсь как бы, и белье тоже. В чем проблема? А , проблема в том, что ты тупая, сорри.

Гость
#34
Процесс

вы тупая совсем? я все понимаю, но не до такой же степени.

Когда у меня есть мужик, я знаю, тоя с ним увижусь и перед встречей переодеваюсь как бы, и белье тоже. В чем проблема? А , проблема в том, что ты тупая, сорри.

ты сама тупая.где ты переодеваешься?

В кармане белье что ли носишь?гыы

ГОСТЬ
#35
Гость

Процессвы тупая совсем? я все понимаю, но не до такой же степени.

Когда у меня есть мужик, я знаю, тоя с ним увижусь и перед встречей переодеваюсь как бы, и белье тоже. В чем проблема? А , проблема в том, что ты тупая, сорри.ты сама тупая.где ты переодеваешься?

В кармане белье что ли носишь?гыы

прийти домой с работы, принять душ и переодеться, не?

#36

збс.А у меня денег нет.Да и цены на белье дороже шмоток(всегда бесило).Были б деньги тоже бы каждый месяц брала.

#37
табуретка-pro

когда спонтанный секс, бельё на разглядывают

это вам кажется.

Гость
#38
ГОСТЬ

ГостьПроцессвы тупая совсем? я все понимаю, но не до такой же степени.

Когда у меня есть мужик, я знаю, тоя с ним увижусь и перед встречей переодеваюсь как бы, и белье тоже. В чем проблема? А , проблема в том, что ты тупая, сорри.ты сама тупая.где ты переодеваешься?

В кармане белье что ли носишь?гыы



прийти домой с работы, принять душ и переодеться, не?

переодеться в грязное, ношеное целый день белье?

Мы же говорим именно о ношении красивого белья.

Процесс завралась и обломилась гыыы

Гость
#39
Гость

её кинули и самооценка упала ниже плинтуса , а тряпками она пытается её приподнять, как тут выше написали "Когда у женщины красивое белье у неё совсем другая походка... и совсем другая улыбка...Мужчины это чувствуют".

короче, самоутешение для неуверенных в себе женщин.

так и есть

отдыхалочка
#40
ттт

Когда у женщины красивое белье у неё совсем другая походка... и совсем другая улыбка...Мужчины это чувствуют

да

#41
BillieGean

это вам кажется.

это ты на фото?

Гость
#42
отдыхалочка

да

а вы мужчина?

Глупая фраза. Мне не надо одевать красивый кружевной шелк чтобы мужики смотрели на меня. У меня красивый подтянутый зад и фигура хорошая. Чтобы почувствовать себя женщиной мне не нужны ни такие уловки, ни какой либо другой тюнинг. Поэтому хочу сказать что на красивом теле любое белье смотрится шикарно.

П.с. Только не надо думать что я ношу бабушкины панталоны)

Гость
#43

переодеться в грязное, ношеное целый день белье?

Мы же говорим именно о ношении красивого белья.

Процесс завралась и обломилась гыыы

ну и выводы. у этого комментатора видимо одной хромосомы не хватает...

мышь серая
#44

и в отношениях, и без них - ношу удобное и приятное, в части труселей в основном хлопковое. 20 тыщ (с небольшим) - это в год. не знаю, чо с бельем надо делать, чтобы в месяц его столько извести.

Гостья
#45

20 тыщ. за комплект?? Маразм и только ...Нет но если только у вас доход от 300 тыщ. в месяц, то это норм)) Хотя здесь явно 15 тыщ. переплата за бренд))))...

Гость
#46

Для себя, а что тут такого сверхъестественного? Я тоже на себя не жалею, покупаю дорогое и качественное (не ежемесячно и не 20 штук, все-таки в пределах разумного, но 6-8 где-то раз в 4 месяца могу легко потратить). Хоть в отношениях, хоть нет, мне даже всегда казалось, что мужчине пополам какое на тебе белье, главное опрятное, ему важнее красота тела, хотя думаю, тут все индивидуально, "ценители" тоже наверное попадаются. Главное тратить с умом и не палить деньги на бренд, в первую очередь должно быть качество отменное, удобство, крой как я люблю и т.д. Это касается не только белья. Вообще не понимаю как на себя можно жалеть и бегать в застиранных трусах в катышках и с дырками, выковыривать остатки загустевшей туши и размазывать по ресницам, угроблять ногти лаком за 13 рэ, покупать дешевые туфли, натирающие ноги до кровавых мозолей... Лучше поменьше пожрать, чем ходить как *** и сипытывать дискомфорт как физический, так и моральный. Другое дело, что пустое потребл**ство не должно становиться целью жизни и методом ухода от проблем, во всем нужна мера.

Гость
#47

Гость 46 а у меня кредит был за кв-ру, сейчас на ремонт надо денег, не до белья(((( ношу из Миловицы однотонное. Без чего совсем не могу жить, так без духов, обычно мне их дарят друзья -знают уже.

Гость
#48

Все это фигня. Ничего белье в женщине не меняет.

Просто все до одури обсчитались глянца: хня про какие волшебные чувства от белья именно оттуда

А под одеждой кружева действительно торчат и похожи на бугристую чешую. Выглядит некрасиво совсем .

Гость
#49

я тоже ношу милавицу,пол-жизни замужем,у меня внутренний настрой меняется от красивого белья и новых чулок.

Гость
#50

красивое-не равно кружевное. Кружевное ужасно выглядит под обтягивающим бельем. Ношу всякое-разное, моя красота от цены моего лифчика вообще никак не зависит, а ношу я только те, которые считаю красивыми и удобными.