Гость
Статьи
Выбрать трули для …

Выбрать трули для девушки

Помогите выбрать трули для своей девушки, в подарок сюрприз. Мне нравится модель когда они одной ширины и спереди и сзади и сбоку. Что то вроде коротких шорт. Не могу такие найти и всё тут. Хотя два года назад увидел их в одном видео для взрослых. Запали в душу. Теперь ищу такую же модель и уговариваю девушку отрастить полоску. На полоску она скрипя сердцем согласилась. Теперь о нижнем белье. Не могу и всё тут. Найти их. Хочу купить комплектов 10. И верх и низ. На пять тысяч рублей. Думаю ей будет приятно. Ничего не ждёшь. А тут опа. И подарок красивое нижнее белье. И верх и низ. Размер груди вроде 1 а вроде и 1,5. В ладошку помещаются. Но говорит маленькая. В одежде вроде обычная грудь. А без одежды обычная небольшая грудь. И бюстгалтер ей хочу чтобы спереди растегивался. И когда одевает чтобы пустоты не было внутри чашек. Ну и чтобы не было больно носить ей. Может вообще спортивных накупить. Правда летом так себе, но очень, зима. Думаю понравится. Но не могу найти, как называется эта модель женских трусов, когда они как маленькие маленькие шорты. Одной ширины. И выгледят сексуально. И через одежду не просвечивают, и резинка на попу не давит, не видно складок будет. И в попу ничего не врезается удобно, красиво, практично. Ей 25. И это мой второй серьезный подарок. Первый был серьги с синими камнями. Ей понравились,носит на работу теперь. А сейчас я очень хочу порадовать нас красивым нижним бельем. Но, как это и бывает - не могу найти. В магазинах как то не спрашиваю. Стыдно отвлекать. Тем более не знаю модель. Фирму. Просто хожу внимательно смотрю все что есть. Уже две недели хожу. Начали подозрительно коситься. Решил поискать в интернете. Как называется модель такого нижнего белья и фирму производителя. Заранее спасибо за помощь.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трусы-хипстеры что-ли?Их полно в интернете, можно купить онлайн.

Гость
#2
Гость

Трусы-хипстеры что-ли?Их полно в интернете, можно купить онлайн.

А размер как узнать? На одних трусах у неё одни, на других другие. На лифонах тоже самое. Фоткал ярлыки, чтобы узнать в среднем какой. А тут она увидела. Теперь не пускает в свою комнату одного.

Гость
#3
Гость

А размер как узнать? На одних трусах у неё одни, на других другие. На лифонах тоже самое. Фоткал ярлыки, чтобы узнать в среднем какой. А тут она увидела. Теперь не пускает в свою комнату одного.

Это хипстеры точно. Ну она рост - вес примерно какой?

Гость
#4

Просто дарить трусики не стоит, имхо. Это не романтично и не эротично. Когда дарят девушкам красивое нижнее белье, имеется ввиду боди кружевное или комплект бюстгалтер + трусики + пояс можно, если девушка носит чулки. Мне кажется, лучше всего выбрать красивое боди, с ним проще всего угадать с размером.

Гость
#5
Гость

Это хипстеры точно. Ну она рост - вес примерно какой?

160 рост, вес 48-50.

Гость
#6
Гость

160 рост, вес 48-50.

Размер s или 42

Гость
#7
Гость

Просто дарить трусики не стоит, имхо. Это не романтично и не эротично. Когда дарят девушкам красивое нижнее белье, имеется ввиду боди кружевное или комплект бюстгалтер + трусики + пояс можно, если девушка носит чулки. Мне кажется, лучше всего выбрать красивое боди, с ним проще всего угадать с размером.

Прям вот красивое. У неё есть несколько комплектов прям вот красивое. Одевает по особым случаям. Но так чтобы для секса специально. Когда она в шортах, и в майке без шифона, или а рубашке растегнутой, намного сексуальное белья. Чулки как то не видел у неё. А вот боди. С практической и эстетическоц точки зрения. Что она с ним будет делать?
А если комплект, красивый, и ненавязчиво парк хипстеров, на сдачу? Тогда комплект действительно хороший брать.

Гость
#8

А вот эта модель хипстеры, как она на практике? Удобно ли, красиво ли, какие достоинства и какие недостатки? И вообще как модель, универсальная или индивидуальная по фигуре?

Гость
#9
Гость

Размер s или 42

Спасибо Вам большое за помощь.

Гость
#10
Гость

Просто дарить трусики не стоит, имхо. Это не романтично и не эротично. Когда дарят девушкам красивое нижнее белье, имеется ввиду боди кружевное или комплект бюстгалтер + трусики + пояс можно, если девушка носит чулки. Мне кажется, лучше всего выбрать красивое боди, с ним проще всего угадать с размером.

Спасибо Вам большое за помощь.

Гость
#11
Гость

Трусы-хипстеры что-ли?Их полно в интернете, можно купить онлайн.

Спасибо Вам большое за помощь.

Гость
#12
Гость

А вот эта модель хипстеры, как она на практике? Удобно ли, красиво ли, какие достоинства и какие недостатки? И вообще как модель, универсальная или индивидуальная по фигуре?

Вы не первый, кому они нравятся. На девушкой с красивой попой отлично смотрятся.

Гость
#13
Гость

Вы не первый, кому они нравятся. На девушкой с красивой попой отлично смотрятся.

У моей красивая. Но она говорит обычная. И на этом любование заканчивается.
Значит можно выбрать на неё, а верх какой подойдёт к ним? Может все таки спортивный лифон? Хочется такое белье, чтобы чаще надевала, радовалась, и ей было удобно.

Гормон роста
#14

С труселями так-сяк, можно и без примерки попасть, а вот бюстик обязательно надо с примеркой - там кроме размера есть куча всяких нюансов. Если будет носить то, что ей не подходит, могут быть всякие сложности - от потертостей до опухолей. Лучше берите девушку, ведите в бутик с бельем и устройте себе развлечение с примерками. Понятно, что хотелось сюрприз, но это не тот случай

Гость
#15
Гость

У моей красивая. Но она говорит обычная. И на этом любование заканчивается.
Значит можно выбрать на неё, а верх какой подойдёт к ним? Может все таки спортивный лифон? Хочется такое белье, чтобы чаще надевала, радовалась, и ей было удобно.

Ну верх выбрать гораздо сложнее всегда. Я вам советую взять хипстеры с отделкой кружевом и кружевной браллет (загуглите, что это). Это и удобно, и красиво, и подобрать верно проще.

Гость
#16

У меня такой же вопрос.
А самим девушка нравится в подарок нижнее белье? Хотел своей подарить. Но вот выбирать надо. Это да.

Гость
#17
Гость

Спасибо Вам большое за помощь.

Трусики-кюлоты ещё посмотрите, они тоже наподобие шортиков.

Гость
#18
Гость

Спасибо Вам большое за помощь.

42 не нашенский, это на 50-52 наш, вы хоть уточняйте, она ими 2 раза обернется .
наш 42 или зарубежный - 8-10 от нашего. Или S.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: