Гость
Статьи
Хочу сделать заказ …

Хочу сделать заказ нижнего белья

Девочки , вот сейчас весь *** заполнен новыми брендами по пошиву нижнего белья , хочу сделать заказ . Какие есть риски ? Цены смешные , качество обещают премиум . Да , доставка 5-7 дней , это не смущает ... просто кто-то уже так заказывал ? Ну я видела там худи шьют и т д , но чтоб белье ...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотеть - значит мочь!!!
Вперёд! У тебя получится! Я верю в тебя!

кренделек
#2

смотрите отзывы и количество подписчиков

Гость
#3

Заказывала) оооочень понравилось. Отдала за комплект белья из кружевного боди и высоких кружевных трусиков около 2,5К. Все шили по собственным мерочкам. Конечно, в зависимости от того, с какого аккаунта планируете заказывать. Плюсом было красивое оформление заказа. Из минусов долгий пошив, но оно и понятно. Доставка быстрая)
Читайте отзывы)

Ксения
#4

Я думаю, стоит найти по отзывам тех, кто уже заказывал там, где и вы собираетесь, и в личке поспрашивать о качестве. Мне постоянно лезет реклама о курсах шитья нижнего белья от одной мадам. Под восторженными отзывами её учениц есть и их работы. Если честно, большинство из них больше напоминает треугольники, пришитые к резинкам, чем супер удобное бельё, как гласит реклама.

Гость
#5
Гость

Заказывала) оооочень понравилось. Отдала за комплект белья из кружевного боди и высоких кружевных трусиков около 2,5К. Все шили по собственным мерочкам. Конечно, в зависимости от того, с какого аккаунта планируете заказывать. Плюсом было красивое оформление заказа. Из минусов долгий пошив, но оно и понятно. Доставка быстрая)
Читайте отзывы)

Нашла белье бренда Маша и Даша , у них профиль в *** , подскажите где вы заказывали ?

Гость
#6
Ксения

Я думаю, стоит найти по отзывам тех, кто уже заказывал там, где и вы собираетесь, и в личке поспрашивать о качестве. Мне постоянно лезет реклама о курсах шитья нижнего белья от одной мадам. Под восторженными отзывами её учениц есть и их работы. Если честно, большинство из них больше напоминает треугольники, пришитые к резинкам, чем супер удобное бельё, как гласит реклама.

Ахах, да есть такое !!! Спасибо за ответ 🌷

Гость
#7
Гость

Хотеть - значит мочь!!!
Вперёд! У тебя получится! Я верю в тебя!

С вашей Верой не то что белье можно заказывать , а самой начать его производить 😂🤣😂

Гость
#8
кренделек

смотрите отзывы и количество подписчиков

Как вариант , спасибо 😉

Предыдущая тема