Гость
Статьи
бюстгальтер 70B и 75B

бюстгальтер 70B и 75B

это какой размер груди? первый или второй?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый, конечно

Гость
#2

Это В - второй размер.
Первый это А.
Учите алфавит

Гость
#3

Для не понимающих: нулёвка обозначается АА

Гость
#5

А-1
В-2
С-3
D-4

#6

*** знает... Я ладошкаме мерю... 😊

Светлана
#7

Второй

Гость
#8
Гость

Это В - второй размер.
Первый это А.
Учите алфавит

если уж на то пошло, 70B=75A и не =75B..так что неизвестно, что там у автора на деле, тем более что сейчас в разных марках это разные чашки по объему, но поверьте, девушка с двойкой не грешила бы на свою грудь единицей..

#9
Гость

если уж на то пошло, 70B=75A и не =75B..так что неизвестно, что там у автора на деле, тем более что сейчас в разных марках это разные чашки по объему, но поверьте, девушка с двойкой не грешила бы на свою грудь единицей..

Если уж на то пошло, то можно написать и 70В=65С или 75А=80АА, а поэтому измерение в циферках и сопоставление буквы в бюстгальтере к какому-то мифическому "размеру" - бесполезная фигня.

Мария
#10
Юленька

Если уж на то пошло, то можно написать и 70В=65С или 75А=80АА, а поэтому измерение в циферках и сопоставление буквы в бюстгальтере к какому-то мифическому "размеру" - бесполезная фигня.

Не совсем так категорично.
Мне подходят 70В и 75А. Чашки у них действительно одинаковые.
Покупаю только две марки. Не стану рекламировать.
Различие лишь в том на который крючок застегивать.

#11
Мария

Не совсем так категорично.
Мне подходят 70В и 75А. Чашки у них действительно одинаковые.
Покупаю только две марки. Не стану рекламировать.
Различие лишь в том на который крючок застегивать.

Оно так и работает чашки имеют примерно одинаковые объёмы в размерах 65С=70В=75А=80АА. У меня 65С и если брать отдельно чашки, то они мне и в 70В, и в 75А +- подходят, но из-за пояса эти размеры на мне просто висят. А примеряя белье надо всегда застегивать на свободный, максимум средний крючок, ведь оно растягивается и пояс уже не будет нормально держать.

Суть сказанного мной раньше в том, что вычислять размер груди по принципу "первый, второй, третий" - бесполезная тупость, так как нет никакой информативности и нужды это делать, когда уже есть такая система измерения как размер бюстгальтера.