...
26-летняя Тони Гаррн
1 из 39

В декабре этого года нас ждет очередное грандиозное шоу Victoria's Secret. Где и когда пройдет показ — неизвестно. Как и неизвестно и то, кто из моделей примет участие в дефиле. Автоматом на показ попадают лишь официальные «ангелы» VS. Среди них — Адриана Лима, Кендис Свейнпол, Жасмин Тукс. А вот остальным девушкам (как начинающим, так и уже известным моделям) приходится доказывать креативной команде бренда, что они достойны того, чтобы пройтись по подиуму.

В этом году в кастинге приняло участие более 100 моделей. В течение нескольких дней они приходили на просмотр в главный офис Victoria’s Secret, одетые в самые короткие шорты и мини-юбки. К ним в обязательном комплекте шли босоножки на каблуках и укороченные топы.

Казалось бы, проще наряда не придумаешь, но и тут некоторые умудрились попасть впросак. Так, нас очень удивил наряд Фриды Аасен. Юбка норвежской манекенщицы, участвовавшей в шоу VS в 2017-м, смотрелась на ней, как на бумажной кукле. Кристина Романова тоже дала маху: казалось, что и верх, и низ ей не по размеру.

А вот Фернанда Оливейра молодец! Решила отличиться и вместо шортов надела сетчатые колготки, обрезанные как короткие велосипедки.

Приятно было увидеть среди моделей 17-летнюю Рус Абельс, которая три года назад стала музой Дома Prada, а также Нибар Мадар — израильскую модель, служащую в армии.

Кому из девушек улыбнулась удача, станет известно позже. Ну а пока предлагаем вам выбрать своих фавориток.