Гость
Статьи
На любимом плаще …

На любимом плаще выцвела краска, что делать??

Вообщем у меня имеется красивый черненький плащ, который видимо оказался плохого качества и после первой же стирки черный цвет стал уже не таким насыщенным. В итоге сейчас после нескольких стирок плащ имеет какой-то непонятный грязно-черный выцветший цвет. Девушки, подскажите, что можно сделать с этой вещичкой, где покрасить его, сколько это стоит? Или может есть другие варианты?? Вообщем принимаются любые предложения!

Ира
13 ответов
Последний — Перейти
Муха-ха
#1

Как вариант-выкинуть

Лапка Бьёнс
#2

в химчистках есть услуга "покраска". Цены разные (как и в парикмахерской могут подстричь за 100 р, а могут за 300 уе)

#3

А мне вот так в химчистке плащ почистили. Был черным - стал серо-черным, полинявшим и выцветшим. Покраски у них не было... и ваще свалили все на меня, типа купила непойми где, они указания на ярлыках соблюли, а не помогло, видите ли.

Анна
#4

красят только натуральные ткани. Если он из хлопка, то да , покрасят. Если из полиэстра как большинство вещей (верхняя одежда) то покрасить не получится.

Анна
#5

еще после покраски вещь садиться обязательно.

Ира
#6

Если Не покрашу - носить не смогу...

Если покрашу - плащ сядит - носить не смогу :)))

А сколько примерно стоит покраска? средний диапазон цен?

Материал х/б с чем-то...:)

Гость
#7

ппц кепка выцвела черная ,дорогая ,после ношения её гдето 1-2 недели ..

что делать хз кепку красить ?!!?!

Кристина!!!
#8

Постирали новую черную вещь теперь полоскайте...,добавьте в воду уксуса примерно 1 стол.ложку на 3 литра воды....

Гость
#9

постирал галифе и они выцвели, можно ли их покрасить?

Гость
#10

ты дурак галифе бы еще не красили

Василина
#11

Насчет кепки не знаю, а вот что обувь и сумки (кожу, замшу) красят -это точно:www.shoes-expert.ru

артем колено нура 4 кл
#12

ну и ну у меня план давайте просто идите все в *****
ха ха ха,,,,,

Гость
#13
Гость

ппц кепка выцвела черная ,дорогая ,после ношения её гдето 1-2 недели ..

что делать хз кепку красить ?!!?!

Перманентным маркером