Гость
Статьи
Где купить мужскую …

Где купить мужскую обувь 47 размера???

Вопрос собственно в названии. То, что продается в магазинах для "больших людей" такое Г.. что скорее к униформе грузчиков подойдет.
Проблема из проблем для моего МЧ, который уже забил полностью на обувь, которую он просто не может купить в Москве. Все, что приличных фирм типа Балдинини и тд до 46 размера максимум, да еще продавщицы на вопрос о наличии мужской обуви хотябы 46 размера делают так: "Вы что молодой человек!!??? у нас ТАКИХ размеров не бывает!!!!" Фу бл. Сразу видно в какой стране живем. Почему в Европе все не так...?

sisle
62 ответа
Последний — Перейти
мамзель
#1

ecco есть размер 47

МилаВ
#2

www.bigshoes.ru

#3

Фигня, у меня 49-й размер и в Москве выбор есть

Пума
#4

в спортмастере

Гость
#5

ebay.com
доставка в россию без проблем, а вещей - тьма

Гость
#6

5, подозрительное название....

Alter ego
#7

Саня, 49?! А максимальный какой бывает?

Liliya
#8

У моего мужа 50, вот это совсем труба. Нормальное что-то так трудно купить. Почти все время ходит в кроссовках.

#9

Максимальный который есть в продаже это 52-й - больше кожухи от лыж. Есть в продаже недорогие и качественные ростовкие типа Амор Амико до 51-го размера. Есть бигшуз но только до 47-го. Есть итальянские, немецкие и испанские в 3-4 раза дороже. Тот же Ральф делает доступные. Не знаю как другие а я разваливаю их все одинаково за год-полтора. Забейте в поисковике обувь большого размера - выбора валом.

sisle
#10

Саня, забивала я в яндексе и на бигшузе смотрела тоже. Говорю, же-все до 47 размера и то выбор 1-2 модели. Хочется классисческой обуви, мокасины например, а не кроссовки...В кроссовках он и ходит...и зимой и летом..

#11

sisle, ну Вам же уже уйму насоветовали. В экко точно есть 47 (некоторые модели у них и 50 есть), а у них в модельном ряде есть разная обувь, не только кроссовки.

#12

Мокасины в Мосшусе есть в Медведково к примеру. И ещё, имея размер начиная с 47 надо закатать губу подальше и ходить в слюнявчике когда смотришь на выбор для других размеров. Выбор 1-2 на модель это уже неплохо. А по поводу "в Европе всё не так" - да так всё, и даже хуже я в своё время полГермании объезджил и нашёл хреновые китайские кроссовки моего размера в одном супермаркете. А продавщицы услышав мой размер на немецком ссылались, что я плохо говорю по-немецки:).

#13

На Автозаводской есть выбор, даже на Черкизе, я нарыл одну точку, где мне девушка обещала большой выбор, в том числе и мокасины, но пока купил у неё только одну пару. На самом деле выбор 47-го размера в 2 раз больше чем 49-го.

#14

http://www.ralf.ru/shoes/ 47-й там есть

Liliya
#15

Mascotte делает до 50 размера. Там бывают классические ботинки и типа макасин, в летней коллекции сандали были.
Еще нужно учитывать, большемерки или маломерки. На базаре мы пытались мерить 50 размер, в реале это 48. Там почти вся обувь идет на пару размеров меньше. Поэтому на базаре мы спрашиваем всегда 52.

Звездочка
#16

Только что видела в Спортмастере на Московском 10. И 46, и 47, и 50!!!

#17

В последние дни покупал на одной точке туфли очприличного качества, кроссовки, и обещают обуть меня в осень и зиму по оченно божеским ценам. Скажем оптовую цену туфель Брооман 1800 мне продали за 2000, кроссовки набуковские за 1800. В коробке у неё от 47 до 50. Кому сильно интересно мой мэйл под ником, где как чего передам. Ребята специализируются по крупным размерам.

Михаил
#18
Саня

В последние дни покупал на одной точке туфли очприличного качества, кроссовки, и обещают обуть меня в осень и зиму по оченно божеским ценам. Скажем оптовую цену туфель Брооман 1800 мне продали за 2000, кроссовки набуковские за 1800. В коробке у неё от 47 до 50. Кому сильно интересно мой мэйл под ником, где как чего передам. Ребята специализируются по крупным размерам.

Александр подскажите адрес этой точки обуви, сам мучаюсь 47 размер у меня/ заранее благодарю. Михаил myshess@yandex.ru

Ирина
#19
Саня

В последние дни покупал на одной точке туфли очприличного качества, кроссовки, и обещают обуть меня в осень и зиму по оченно божеским ценам. Скажем оптовую цену туфель Брооман 1800 мне продали за 2000, кроссовки набуковские за 1800. В коробке у неё от 47 до 50. Кому сильно интересно мой мэйл под ником, где как чего передам. Ребята специализируются по крупным размерам.

а мыла нету:(((

напиши, плизз, сам......, а то я с мужем измучилась уже, у него 48:) pazza@list.ru

константин
#20

8 916 359 21 67

Гость
#21
Саня

В последние дни покупал на одной точке туфли очприличного качества, кроссовки, и обещают обуть меня в осень и зиму по оченно божеским ценам. Скажем оптовую цену туфель Брооман 1800 мне продали за 2000, кроссовки набуковские за 1800. В коробке у неё от 47 до 50. Кому сильно интересно мой мэйл под ником, где как чего передам. Ребята специализируются по крупным размерам.

Ох, и мне тоже, если можно ... Никогда не думала, что могут возникать проблемы с обувью, пока не женилась на любимом с 48 размером..

kolu4aia@mail.ru

Римма
#22
Саня

В последние дни покупал на одной точке туфли очприличного качества, кроссовки, и обещают обуть меня в осень и зиму по оченно божеским ценам. Скажем оптовую цену туфель Брооман 1800 мне продали за 2000, кроссовки набуковские за 1800. В коробке у неё от 47 до 50. Кому сильно интересно мой мэйл под ником, где как чего передам. Ребята специализируются по крупным размерам.

Обращаюсь с той просьбой об адресе фирмы по продаже обуви больших размеров. Мой майл - rim-749@bk.ru

Заранее благодарена.Римма

Антофель
#23

Ну что там, Саня МОлчит?:???

Ann
#24

Я понимаю, что год прошел, но все же...

ноги-то врядли уменьшились, поэтому, если кто заинтересован в кожаных, черных очень удобных совершенно новых ботинках Clarks, вот таких: http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?DeptID=61518&CatID=​61548&GrpTyp=PRD&ItemID=14715af&attrtype=&at​trvalue=&CMID=61518%7c62514&Fltr=&Srt=&QL=F&​amp;IND=1&cmVirtualCat=&CmCatId=61518|62514|61548

ТОлько сегодня получили посылку. Мужу оказались великоваты. Обычно носит 46 или 47 - зависит от производителя. Вот эти оказались большой 47-й. Если у вас 47-48, должны подойти.

Пишите на почту rodion7777@gmail.com

Это не коммерция, у меня всего 1 пара, отдам за цену сайта + доставка. А себе перезакажем поменьше.

Надин
#25

В обувном центре на "Автозаводской" в павильоне ╧1 видели недавно (в начале ноября 2009) мужские зимние ботинки размера 50. Чего-то супер-пупер там не найдете, но вполне приличная обувь есть.

Шандор
#26
Пума

в спортмастере

В спортмастере действительно были большие размены. Теперь нет, ну, почти нет. Не далее как вчера посещал данное заведение - продавец сказал мне, что уже довольно давно не более 46 с половиной. А у меня европейский 45, что соответствует ровно 47 китайско-вьетнамскому.

Максим
#27

кроссовки Mustang 47-49 в ассортименте

http://saintpetersburg.olx.ru/iid-81947150

Таня27
#28

смотрите на этом сайте http://www.kingshoe.ru/?mod=Goods&act=5

у них есть магазины на автозаводсткой и алтуфьево

Джек
#29

Есть черные кожаные мужские сапоги, роперы. фирма Джастин. 13EE, примерно на 47 наш размер и широкую ногу. Мне оказались безнадежно велики...

Андрей
#30

Вот такие есть http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2564713

Гость
#31
Саня

http://www.ralf.ru/shoes/ 47-й там есть

это вот те четыре кривых пары!?

Гость
#32

Стачек 74. Спб. 7830386

Алекс
#33

Вот там покупаю постоянно http://yarbig.ru/category/muzhskaja-obuv-bolshih-razmerov/

У меня 47 размер, так что большой проблемы с выбором нет. Один раз правда пришлось вернуть, потому что не послушал продавцов и взял 46 размер.

Сергей
#34
Гость

ebay.comдоставка в россию без проблем, а вещей - тьма

Ваш текст

подозрительное название??? крупнейший в мире интернет аукцион. там покупать безопаснее чем в обычном магазине в москве)))) н еговарю уже про цену. 47 размер самый обычный размер и там он купит такую же обувь как носят люди сменьшим размером. если что ибею принадлежала до недавнего времени аська. они ее продали

Наталья
#35

Вот и мы мучаемся с 48-м. Одни кроссовки на весь огромный рынок. И пара туфель/ботинок. В интернете все же большие размеры и стоят как то больше...мало того, что особо не повыбираешь модели, так еще и с ценой не поспоришь. Бери, что дают и радуйся. Присоединяюсь-грустно.

P,S, Теперь и на джинсы такая тенденция пошла, 36-ю длину перестали завозить...

Юлия
#36

Я купила ботинки мужские КРОКС на 46 своему мужу,оказались большие.

Кому нужны обращайтесь! Размер 47 полный. Цена 2000р. Заказывала в Америке со скидкой. Верх кожа натуральная! т.8-925-313-85-40 Юля

Гость
#37

Новосибирск!

GoLite Nimble Lite новые! 47 размер! средней полноты

Заказывали из США, не подошел размер. Обувь качественная, легкая. Подойдет для активного отдыха. Цена 2500. Сетчатые и текстильные материалы верха.

т. 89137371914

Людмила
#38

вот на этом сайте вы найдете обувь не только 47 размера...но и еще больше

http://www.bigshoes.ru/catalogue.php?season=2&gender=1

Евгений
#39

47-48 размер сегодня видел на авито - http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_dem​onia_kedy_97148171

Afourcustom.ru
#40

Сами в СПб изготавливаем обувь с 35 до 48 размера(длина стопы от 237 до 323мм). afourcustom.ru Обращайтесь!

Гость
#41

http://vk.com/eclipse_fashion?z=photo-9175699_284734875%2Fal​bum-9175699_92946512%2Frev

Валерий
#42

47- 48 В обуви 21 века или на их сайте shoes.ru Очень много ботинок, советую покупать dr. martens. Очень стильные. Английская классика и качество. Правда, не забывайте ухаживать за ними)

Анастасия
#43
Саня

В последние дни покупал на одной точке туфли очприличного качества, кроссовки, и обещают обуть меня в осень и зиму по оченно божеским ценам. Скажем оптовую цену туфель Брооман 1800 мне продали за 2000, кроссовки набуковские за 1800. В коробке у неё от 47 до 50. Кому сильно интересно мой мэйл под ником, где как чего передам. Ребята специализируются по крупным размерам.

добрый день!

пришлите пжл местонахождение точки продажи обуви!!

спасибо!

Анастасия
#44

a.ya83@mail.ru

Гость
#46
Анастасия

добрый день!
пришлите пжл местонахождение точки продажи обуви!!

спасибо!

Ирина

а мыла нету:(((
напиши, плизз, сам......, а то я с мужем измучилась уже, у него 48:) pazza@list.ru

Саня, и мне тоже сбрось адрес точки, а то у моего сына размер 47-48, где что купить не знаю замучилась совсем мой эл адрес tata-ch13@yandex.ru

Александра
#47

Есть замечательные крутые фирменные коричневые высокие осенние ботинки-сапоги 48 размера, под джинсы.
Стою перед выбором, либо тут продать, либо отослать обратно в штаты. Нужен был 46 размер. (13US)
Продаю за ту же цену что и покупал. 135$.
Натуральная кожа, специальная подошва устойчивая к агрессивной среде.
вот объявление на авито. Звоните. Вышлю в любой город СНГ.
http://www.*****.ru/cheboksary/odezhda_obuv_aksessuary/novye_vysokie_botinki_48_razmera_297855036

Гость
#48

У меня 50 размер

Лина
#49

людииии!!! помогите пожалуйста информацией -где обуть сына - размер ноги 32 см, "дедушкины" варианты носить не хочет и не будет конечно, нужно что то более современное и желательно не дорогое, потому как все равно хватает только на сезон(исключение Тимбы конечно, еще год просит похоже))) Замучилась уже рыть интернет, на ebay.com брали и не раз -один минус долго ждать, мы живем в Казахстане...а китайцы вообще не шьют обувь большого размера как в прочем и с одеждой тоже проблематично(у него рост 2,03м) буду всем очень признательна за помощь!!!

Мария
#50

Лично я все ищу через kupipofoto.ru, я сама купила кучу вещей,которую долго искала)))вот как делать))) Покупатель размещает фотографию понравившегося товара на сайт и получает предложения от многочисленных продавцов именно этого товара.и легко и быстро))мне нравится,так что советую))