Гость
Статьи
Простое летнее платье …

Простое летнее платье - где купить?

Девочки из Москвы, где можно купить простое скромное летнее платье из натуральной ткани? Рынок, магазин - не важно. Может, вы видели такие во время шоппинга недавно?

Закира
22 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Легче сшить, простое быстро шьется и тканей всяких сейчас навалом, на любой вкус

Гость
#2

я купила сарафан во froggy. стоило на распродаже 399р. шить люблю, но за 400р вы не сошьете и ткани не всегда нужные есть. удачи вам.

deer
#3

сейчас вообще у нас сплатьями напряженка, все магазины завалены оццтоем

Гость
#4

летнее платье, как и все в Москве, надо покупать заранее, тк народу здесь туева хуча и все хотят получше да подешевле. Например, в апреле-мае на рынках было летних платьев - завались!

Гость
#5

я купила одно в "Аделиске", другое в "О'стин" (эти магазины в Меге), но где-то месяц назад. Если рынок - то думаю на Черкизовском точно есть (там всегда всего навалом, мама недавно ездила).

Гость
#6

убиться можно, что за сарафан за 399 рублей?!

Гость
#7

6 убейтесь! а что сарафаны только 100 баксов можно носить?

Гость
#8

я и за 100 баксов никогда не одену... ужОс))))))

Милка
#9

а может кто занет где купить нелетнее платье, короткое желательно с длинными рукавами?)

Гость
#10

Нелетнее короткое с длинным рукавом сейчас купить намного проще, чем простое летнее. Они уже идут как "осенние", и поэтому их постепенно начинает приваливать:) Сама мучилась, у меня ещё фигура нестандартная, это был ужас. Мега, Охотки, была в Европейском(ноги моей там больше не будет)..Короче во всех таких крупных, потом стала брать меньше, в итоге нашла с трудом нелеко от дома, причем случайно. На само деле, если с большими магазинами вариант отпадает, ищите в таких вот небольших точках+рынки.
В ZARA увидела такое платье...размер не подешл, так обидно было) Вот иногда видишь и понимаешь-ТВОЁ...оказалось не моё) Но щас там уже ничего не купишь...Заходила недавно, так такой бардак...вещи все на полу, и тетки с бешенными глазами роются в полке "все по 399 р", дабы найти что-то стоящее...

Меховушка
#11

Гость [3420344885] это говорит только о вашей ограниченности и убогости ума.

трубка
#12

в Москве трудно что-то найти хорошее и за приемлимую сумму. Вот привезла из Сингапура себе летнее платье. Стоит на наши деньги примерно 1800 руб. Нравится.

Гость
#13

я летние платья покупаю в OAZIS, MEXX,Zara, Mango,Motivi, Naf naf. все эти магазы есть в любом торг.центре в Москве. но летнии покупают весной-летом. сейчас уже осень кругом вывешивают.

Гость
#14

9 Милка, я покупала недавно с длинным рукавом на петровско разумовском рынке в контейнере слева от выхода из метро, просят 2800, мне отдали за 2500. Шьет Польша, приличное платье, но там был выбор.

Милка
#15

14,Гость, спасибо, может съезжу, просто не ближний свет, но цена очень заманчива, надеюсь только потом пол москвы в нем не будет)) как вы думаете?))

Юнона
#16

Отличный выбор летних платьев и сарафанов нашей фабрики (натуральные ) на http://trikotaznitsa.ru/ , они и посылкой высылают кому надо , а самое главное - красивые и недорогие

Мирабела
#17

Летние платья и другую стильную летнюю одежду высокого качества можно найти в магазине Name's (бывший Brand in Trend). Сейчас там акции есть со скидками до 70%. Промокод можно взять отсюда:http://gdemoiskidki.ru/coupon/names/skidki-do-70-na-razdel-sale-odezhda_18255/

Иришка
#18

Могу посоветовать бренд Ксения Князева. У них много хлопковых летних платьев с красивыми принтами. Посмотрите, там большой ассортимент, думаю, что нибудь подберете https://kknyazeva.ru/ .

Оксана
#19

Я в шоу-румах заказываю, потому что у нас в городе ничего не найдешь, вот мой любимый , это в инстраграмме ник их ний SWEET_SHOP_VL

евгения
#20

посмотрите еще в vkostume.ru.я там часто покупаю платья

даша
#21

я тоже заказываю себе платья только на сайте вкостюме.ру,там большой выбор и хорошие качество

#22

Я заказываю одежду (и платья тоже) из интернет-магазинов Германии! Мои любимые магазины H&M, C&A, Lidl, Mangooutlet, Asos, Zara. Там выбор очень большой, отличное качество и цены дешевле, чем у нас (особенно в период распродаж и акций). Покупаю через zakupki-de.com.ua У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Рекомендую!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: