Гость
Статьи
Где можно купить …

Где можно купить добротный осенний плащ в Москве?

Девчонки, подскажите- я уже не знаю куда податься. Все объездила- либо короткие, либо холодные. А мне нужно чтобы колено немножко прикрывало- я юбки в основном ношу. Во всех этих мегах-европейских чето нет ничего. Тысяч до 7 я бы раскошелилась на плащик.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Птичка
#1

у меня есть плащ! купила весной, одела 1 раз, не для меня он... не знаю кому продать, такой вы нигде не сыщите! серебристый!

Ух!
#2

Ой, Автор, сама все магазины в выходные обошла. Нигде ничего нет. Я хотела классику или с воротником стойкой, тож чуть ниже колена, из хорошего материала. Везде один ширпотреб: двубортные уродские тренчи из дешевой плащевки с огромными пуговицами жутких цветов((((((( я отчаялась.. в итоге купила в мире кожи и меха кожаный плащ))

Krasota
#3

Автор, вот Вам идейка - если не можете найти вещь pret-a-porter, попробуйте найти хорошего портного и удачную модель в журнале. Я так заказала себе и пальто, и полушубок, и пару деловых костюмов - осталась очень довольна, а самый большой плюс - вещь получается ЭКСКЛЮЗИВНАЯ!:)

Гость
#4

в ХЦ сходите

Клара
#5

Бербери делает классические тренчи...но дорого там...

Карина
#6

посмотрите в Marella, ткани там получше, мне понравилось заходила в Европейском, подороже вроде чем 7 тысяы верзняя одежда, но ткани качесвенные выглядят хорошо, есть еще Climona в Меге, тоже ткани неплохие))) удачи

Автор
#7

спасибо девушки.

Клара- ну конечно, от бербери я бы и не отказалась))) но не заработала пока на бербери.. хотя балдею конечно от их тренчей... :)

Mia
#8

Ест у метро Новослободская частный Шоу рум, там копии брендовых вещей по вполне приемлемым ценам. Пишите на почту, дам координаты newsbox@pochta.ru

фифа
#9

на Черкизоне!

Femme
#10

Mia, я бы тоже хотела координаты этого магазинчика.

Гость
#11

посмотрите интернет магазин http://www.hoops.ru, может что и понравиться.