Гость
Статьи
Зачем покупать одежду …

Зачем покупать одежду олимпийской сборной

Недавно зашла в магазин, смотрю, в спортивном отделе дикая очередь, народу море. Продается одежда по типу "как на олимпийской сборной РФ", думаю, может, распродажа какая, подошла-толстовка 9000рэ, футболка 4500рэ, для чего люди ее берут?

Кис Борис
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что стадо баранов

Гость
#2

Форма эта - отстой какой-то по правде говоря.

#3

А мне нравиться что в России так патриотизм хоть какой то создают.. А мы в одессе ненавилим всю остальную Украину, тьфу!

Тю
#4

у спортсменов считается типо круто иметь костюм от олимпийца

Звезда
#5

2-согласна, как жестовские подносы разрисована...безвкусица полная,на мой взгляд...но пипл хавает,как говорится,а Боско бабла срубил немерянно за такой ГОСзаказ,который распиарен к тому же!!!

Гость
#6

Живу в Европе, ко мне друзья приходят спорт смотреть. все в своих майках, или олимпийской сборной, или просто национальный цвет и чё за страна. Так и я терь сижу в нашей "олимпийской" майке. Афигли?

мармышка
#7

я бы тоже купила,если бы бюджет позволил))) не вижу ничего зазорного или быдлятского

маруся
#8

а у меня муж как 6. он этим летом в россии купил красную, синюю и белую футболку сборной РФ и футбольную форму с фамилией павлюченко...теперь довольный ходит. и у него куча маек, футболок, кепок с надписью РОССИЯ. болеем все вместе за РФ.

Тетеря
#9

Хорошо, что только спортивные костюмы покупают, а не косоворотки с синими пиджаками. Вот где ужас-то.

det.doc.
#10

а я мечтаю прям носить эту форму, да не знаю, где ее купить. Может, подскажете, а, Татарстан?

Анатолий
#11

в аэропорт приезжай казанский и купишь,что хочешь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: