Гость
Статьи
Ищу подругу для …

Ищу подругу для совместного шоппинга в Москве, СЗАО

Как вариант - Мега-Химки, Вейпарк или другие магазины у нас в округе. Можно, конечно, и одной, но иногда хочется компании - чтобы кто-то посоветовал со стороны, да и самой посмотреть, что как сидит на другом человеке. Я не миллионерша, поэтому выбираю недорогие марки, в том числе молодежные, либо посещаю распродажи. Но считаю, что польза шоппинга уже в том, что, часто примеряя вещи, ты в конце концов понимаешь, что тебе нужно, и таким образом, страхуешься от лишних трат. Если за 3 часа куплена хотя бы одна хорошая вещь - отлично, главное, чтобы она действительно нравилась. Учитывая, что при совместном шоппинге удобно, когда оба человек ищут похожее, хочу сказать, что я высокая, стройная, предпочитаю стиль casual, вкус хороший. Возраст в районе тридцати.

ШопперШа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас распродаж вообще нигде нет)))) вчера была в Химках..Вот в конце октября ожидается мега-распродажа везде..а сейчас три цены заломлено, особенно на осенний шмот.

ШопперШа
#2

1, это да, но в принципе, сейчас выбор стал намного больше и цены снизились по сравнению даже с тем, что было год назад:)

Кики
#3

Я наоборот люблю шопить в одиночестве. Муж не выдерживает, подруги вечно притормаживают. Впрочем, я просто отлично знаю, что мне идет, а что нет, сомнений практически не бывает, а некоторым нужен взгляд со стороны.

Юля
#5

Последнее время хожу по магазинам одна. У меня два маленьких ребенка, которые быстро устают и муж, который шоппинг просто ненавидит! А так нехватает порой совета... С подругами тяжело состыковаться, у всех семьи - тяжелые на подъем. "Гулять" люблю по МЕГЕ, предпочитаю одежду средней ценовой категории.
-"ШопперШа", Вы еще ищете себе компанию?

#6

Я тоже люблю пошопить, а часто не с кем )

Муж - не любитель шоппинга.

Нравится гулять по "Стильпарку" (в "Гвозде"), что-то в Щуке, Меге...

embra@bk.ru

#7

Где можно хорошо одеться? Ну конечно в Италии, во Флоренции...

Шоппинг- это интересное и приятное путешествие в мир моды,но только в том случае если вы точно знаете, что вам нужно и где вы это можете приобрести.

Я помогу Вам в выборе одежды, обуви и аксессуаров в зависимости от Ваших пожеланий и от Вашего бюджета.

katringn@mail.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: