Гость
Статьи
Ищу гламурную …

Ищу гламурную подругу(Москва)

Привет, девушки. Собственно, в теме все изложено. Ищу подругу, красивую, умную, умеющую себя вести и любящую себя девушку. Для совместных походов по магазинам, в спортклуб, в спасалоны и т д. Мне 27 лет, муж, дом, работа. Есть подруги, но не все из них и не всегда могут себе позволить то, что могу я (в материальном плане). Поймите меня равильно, я не какая-нибудь высокомерная и надменная, я вполне простая девушка. Со мной легко и интересно общаться. Просто иногда, действительно хочется совершить шоппинг или посвятить весь выходной себе в салоне красоты или на теннисном корте, а пойти , банально не с кем. Может быть есть здесь девушки с такой же проблемой как у меня. Пишите. С удовольствием отвечу. Зараннее всем спасибо.

Клеопатра
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты думаешь умной будет интересно с тобой?????????

СССР
#2

типичная содержанка. а без мужа слабо*??иди работй лучше

Гвость
#3

Автор, неправильно пишешь. Надо было тему назвать "Гломурные девицы, возьмите меня с собой", а в теме - "никто не хочет со мно дружить, поводите меня на шопинг и в салоны, а то никому я не нужна, мужу нет дела до меня, а подружкам неинтересно"

Alter ego
#4

Что вы можете себе позволить, по-конкретней, пожалуйста. Чтобы можно было примериться к вам в гламурные подруги.

Гость
#5

Вообще... меня поражает, когда люди долго и скрупулезно рассказывают, какие они прекрасные... но друзей у них при всех прекрасности нет! Может стоит походить к психологу с целью задвинуть самомнение на место?

Гламурная дура
#6

Клиопатра превет. Я гломурная!Пашли самной в спа салон, ты любиш фуагру?Я абожаю! На тенисный корт не пайдем, это уже немодно, пайдем на гольф! Ниаброщай внимания на нищебродак, они нам зовидуют. Я тоже багатая, на руплевке одной скучно, приежай в гости. Мои подруги тоже голодранки работают, прикинь, какие дуры. и я очинь адинока. . Пеши мне свой ответ. Я жду Гламур клеопатрик!Чмок моя зая!

Гость
#7

А я поражаюсь, насколько язвительны, злы и завистливы становятся люди, едва заслышав о материальном достатке какого-либо человека. Почему в нашей стране такой завистливый народ? ну, нет у неё знакомых и приятельниц, неограниченных в средствах! Что тут такого? Почему сразу "без мужа слабо?". А зачем без мужа, если ей при муже прекрасно живётся? Фу, какие отвратительные завистливые людишки.

юля
#8

ищу антигламурную подругу...которая не ходит по салонам...не сидит там сутками...любит гулять по черкизону....есть чебуреки и пить пиво на лафке около подъезда

Падруга-галадранка
#9

6,Светка, а ну швабру в руки и марш... что я далжна за тибя тваю половину корта мыть пака ты с хозяйского компа лапшу в интернете вешаешь?

Гость
#10

абажаю пишиться чарез А

нехламурная
#11

Юля, а я люблю еще семечки лузгать на лафке. если подхожу те, давай дружить сменя кило семечков и баклажан пива. Хде будем сидеть говори подезд выежаю срочно

Franchesochka
#12

8 ща полы дамою в забегаловке, прикуплю воблы и приеду

нехламурная
#13

8,12 о-о-о да у нас компания уже собирается

юля
#14

нехламурные как я рада вам....ой ща заусенец отгрызу и выйду на лафку...через 15 минут встречаемся....около Нехламурной...я буду в резиновых шлёпках и в халате...а то шота неохота гламуриться )))

юля
#15

13...по всей видимости сегодня напьёмся и подружимся

Автор
#16

я вообще не дружу а зачем, может мне не повезло, но у меня была только одна подруга которой можно было в 4 утра позвонить и я точто знала что она приедет, и когда отец погиб тоже никого не стало, вроде как им неудобно что скажешь, чем поможешь (потом когда спрашивала), опять только она была, не знаю, вижу я неискренность, наверно смысл в дружбу у меня серьезный, а приятельницы есть это просто сходить куда-нить, поболтать, но все поверхностно)))

может времена изменились. но больше корысти стало и зависти

Автор
#17

16 - писал не автор темы, мой случайно выскочил, мой Кнопа

СССР
#18

дык возле какой лавки?? если там занято-можна и на погреб присесть, токо пиво дешевое берите- газетку для воблы ща найду и выхажу,токо у меня башка в масле,весь день жарила на кухне.бигуди прикручу и иду

юля
#19

так нас уже четверо...отлично...

Кнопа
#20

автор а зачем вам искать подругу, чтобы сходить куда-нить, вы просто идите туда и там познакомитесь

неужели там не найдете с кем поболтать?

ужас!
#21

меня , меня тоже возьмите в друзья ! я тоже уся в бигудях и масле . Где стрелку забили -то ? Автор , ты где ? Руководи прожектом !

Гость
#22

Вот дуры завистливые... А ведь в душе каждая из вас хочет стать подругой автора, и позволять себе то что она... Но не с вашим приземленным отношением к жизни всегда вам быть Быдлом!!!

MANUELA
#23

У меня такая же тема! Подруги у меня есть, они суперклассные, я их просто обожаю, но, например, пойти с ними в крутой клуб не могу. Меня всегда пускают, а их нет (потом еще комплексуют) ну и т.д. В общем в тусовку, в ресторан, в путешествие на крутой курорт с ними вообще беспонтово! Я из Питера только...)

юля
#24

22..БУГАГА...ну вы прямо насмешили...чему завидовать то ,тому что афтору даже сходить не с кем ?????? ни в салон.... ни на черкизон

Кнопа
#25

кончайте ст*****ся, в жизнь не поверю что вы серьезно, ведь не важно сколько у кого денег на самом деле, просто материальное влезает в нашу жизнь оч сильно, мне кажется скоро будем как америкосы улыбаться и на вопрос как дела? отвечать fine? потому что на самом деле всем по фигу как у нас дела?

ладно, больше грузить не буду, пардон

Гламурная дура
#26

Хде Клеопатра?А че?Куда вы все собрались? А?Я тоже хочу семечек и бегуди, у мну есть халат от гучи и тапки со стразами сваровски!. Возьмите меня грызть семечки, я приеду с руплевки на ламборджине прямо щас. Куда? Хочу с вами семечек!!!!!!!!!!!!

Гламурная дура
#27

Подруга-голадранка: Я не Светка, я Изабэлла-мучача Пенинессовна.

ужас!
#28

бугага .... 15 летнее *** размечталось , а ей стеб устроили ... облом. Даже не сочуствую .
С друзьями не меряются кошельками . Иди уроки учи, недоросль .

Клеопатра
#29

Сколько же на форуме завистливых и обозленных на жизнь девиц!!!! Не буду ни с кем ругаться-я выше этого. Скажу лишь - если вам нечего сказать по теме - проходите мимо, и будет вам счастье)))

Флер
#30

Клеопатра, мне 23. Работа, муж, детей, правда, пока нет. Проблема схожая. В детстве разница с подругами совсем не ощущалась, а сейчас просто беда. Подруги хорошие, но так или иначе в некоторых вопросах тяжелова-то. Они не понимают и даже где-то осуждают мой образ жизни. Единственное, я пока на стажировке за границей, в Москву приеду осенью. Оставить вам свой мейл? Теннис не обещаю, но спортзал, салоны и шоппинг - show must go on )))

Гость
#31

Автор, вам правильно посоветовали-идите в свои гламурные повседневные одна, и там с кем нибудь познакомитесь. Хотя, странно как то, можно было б подругу пригласить на корт самой, в нормальных клубах обычно позволяют с собой гостей привозить. А шопинг и пр. не в одних же крутых бутиках вы отовариваетесь? Шлёпки, повседневную одёжку и пр. тоже оттуда? Почему бы вам самой за компанию не поехать в среднестатистический торговый центр за компанию с подругами, покупать ничего не обязательно, можно просто пройтись и поболтать. Или скажем в кафешках где подругам всё по корману посидеть не судьба, вам обязательно переться в самый дорогой? В общем, не очень я вас понимаю, сама далеко не бедствую финансово, и тоже не прочь по дорогим магазинам пройтись, но я не отравлюсь если выпью кофе за 3 доллара и куплю одежду хоть даже в китайском магазине, от китайских шлёпанцев и маечек для "наизнос" ещё никто не помирал. А если конкретно что ниубдь на уме есть, и я знаю что подругам это не по карману то или еду одна, или приглашаю сама.

Ия
#32

Manuela- а сколько Вам лет?

Максим - угроза всему живому
#33

Смешная тема, смешная баба, смешной я.

Заварка
#34

Я автора прекрасно понимаю. И причем тут МУЖ? Она же написала, что работает... Какой-то народ ограниченный, чушь пишите, чесслово.

Милый Йовович
#35

34, действительно.. тоже не понимаю, над чем тут смеяться? мне тоже часто не с кем сходить по магазинам, на фитнес.. близкие подруги родили недавно, им сейчас не до этого. и что? хожу одна, хотя вдвоем было бы веселее. все дикие какие-то:(

Саника
#36

Да..тема вышла смешная)).. Ничего плохого в этом нет, ч/ю наших дам меня радует) Но опять же - порой оно не в тему) А автору я могу одно сказать - надо было предвидеть реакцию и лучше продумать текст темы) Вот и все. Гляди, еще и пожалели бы, а не клевали)

Заварка
#37

Да уж....слово "гламур" лучше не употреблять)))

Саника
#38

Надо было состряпать темку.."вкалывала на черкизоне...сама сирота...бизнес попер в гору...из грязи в князи...лалала...сама поднялась...теперь все при мне...достаток все делааа...ну и денежки тратить надо на себя любимую...наверстывать упущенное..ищу подруг, с кем досуг скоротать" вот как-то так))..

MANUELA
#39

Ия, мне 21

Индианка
#40

хехе) Странная вы женщина... И 27 лет уже вроде...

На вашем месте если и искать, то приятельницу для совместного времяпрепровождения, и в первую очередь - замужнюю! Если не хотите мужа лишиться))) Потому что ваши критерии "умная, красивая, гламурная" легко к этому могут привести...

Что вы вообще вкладываете в понятие дружбы? Поход по магазинам? Странно как-то это) Дружба не в этом заключается, вообще-то... И в понятие гламур, кстати, тоже?

Я вот, например, не гламурная) Не хожу с утра до ночи в макияже, на каблуках и в блестящем, хотя и есть у меня и каблуки, и вечерняя одежда, и украшения. Просто не вижу смысла быть постоянно гламурной. Нынче это китч :) По поводу, да, обязательно принаряжусь, а на шоппинг или в салон не стану, не вижу смысла... И косметику люблю люксовую, и одежду красивую, и модой интересуюсь, хотя стиль всегда больше привлекал, но не могу назвать себя гламурной :)

Гламурная - это Ксюшка))) Она вам в подружки нужна? У нее как раз мужа нету...

Индианка
#41

Я регулярно хожу в спорт-зал, бывает и в салон красоты, на шоппинг. На спорт люблю одна ходить, подружки-приятельницы своей болтовней отвлекают) В салон вообще не вижу смысла напарницу брать, зачем? Если это массаж - лежу расслабляюсь, если стрижка - сосредоточена на общении с мастером и своем внешнем виде. Чистка лица - зачем вообще подружка рядом???? Када мастер и так парит своими историями из жизни, аж уши вянут (причем, сколько встречала косметологов-парикмахеров ну все любят посплетничать до тошноты)))) На шоппинг могу пойти с подругой, но далеко не с каждой, есть у меня одна, например... Поедем в центр и ходим по магазинам, чтобы купить подарок ее подруге, ребенку, ей тапки, а потом она говорит. что устала и пора домой. причем, предлагаю разделиться, пошоппинговать и встретиться, она скулит, что ей совет нужен. А если мне удается что-нить увидеть для себя, то начинается "а мне не нравится"... Столько уже упустила и жалела потом... Нафик)

У меня тоже времени много свободного, и практически ваша ровесница, но если я и хочу общения, то в-первую, очередь с интересной разносторонней девушкой, а не с ее одеждой или сумкой) И просто прогуляться иной раз по городу, в кино, на выставку сходить, в кафешке посидеть.

Гость
#42

умной девушке невероятно скучны все эти салоны, гламуры,и понты.Искренне сочувствую вам.

Индианка
#43

Ну уж про "невероятно скучны" не надо... И при чем здесь ум) Как-будто ум антагонист уходу за собой))) Просто не до умопомрачения, конечно же... Я просто заявленное автором немного не понимаю, вот и хотела уточнить... Хождение совместное по магазам и салонам - это не дружба. Это другое. Приятельство, товарищество, но не дружба... И зачем ей замужней даме нужна расписная гламурная подруга, а не в-первую очередь такая же, как автор - замужняя, со свободным временем и достатком?

Вот я и хочу узнать, автор, вам все-таки дружба нужна? Ну тогда почему основные критерии внешность и гламурность? Или все-таки вам нужна приятельница со схожими интересами, чтобы пару раз в месяц вместе ходить в магазин или в салон?

Bad girl
#44

Ну а чего тут такого, я вполне понимаю автора в чем то, сама сталкивалась, так как небедная по сравнению с подругами и бывает часто такое, что мне говорят, я не могу с тобой пойти в такой то магазин, клуб, потому что сейчас нет денег. Вот только общение по принципу равенства денег абсолютно не понимаю. Чем вы интересуетесь автор, у нас будет о чем поговорить, кроме шоппинга? Напишите, может у нас будет о чем поговорить, а деньги на развлечения найдуться.

сытый котенок
#45

Клеопатра,а в каком районе ты живешь? я вот с удовольствием с тобой пообщалась бы. У меня примерно та же проблема. Подруги есть,но мы не можем часто встречаться (пробки,семьи),чего уж говорить и совместных походах куда-либо. так,каждодневное общение по телефону.

сытый котенок
#46

Клеопатра,хорошо вас понимаю. У самой почти тоже самое. подруги есть,но встречаться с ними очень проблематично (семьи,вечные пробки,живем все в разных районах) Вы в каком районе живете?

Аццкая Бабо
#47

Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!

Lelya
#48

Клеопатра и сытый котенок, я бы тоже хотела к вам присоединиться, в спортклуб не с кем ходить. У кого-то денег нет, у кого-то желания...

сытый котенок
#49

Lelya,Клеопатра,если хотите,можем пообщаться по аське 202747782. А то тут злопыхательниц больше,чем нормальных ,адекватных людей

Гость
#50

вот сцучка, нет би взяла с собой подругу любую и заплатила за неё. У меня подруга богатая меня всегда с собой берёт и за меня платит. Я сначала стеснялась, потом забила, для неё мелочь и ей со мной интересно, так же как и мне с ней. Причём я с ней не из-за денег совсем, она просто супер интересная и начитаная и умеет свои подарки такие так преподнести что не обидно и не неудобно.