Гость
Статьи
ПРОПАЛА ПОДРУГА. …

ПРОПАЛА ПОДРУГА. подскажите что делать?

Пожалуйста, скажите !! Куда мне звонить??

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Подождите раньше времени паниковать. Сколько дней ее нет? Сейчас выходные, может, уехала куда, не предупредив?

булочка
#2

звоните в жек

Гость
#3

Ее родным. Если родители тоже не в курсе, где дочь, то они должны подать заявление в милицию.

Страшная снаружи, добрая внутри
#4

В каком смысле пропала? Не отвечает на звонки? Нет дома неделю? Если родители тоже ее ищут, на работе ищут, то подавайте в милицию. Лет 10 назад у меня так знакомая пропала. Думали, уехала с любовником на юг, никому не сказавшись... Но оказалось все намного хуже. А все потому, что в милиции сказали: подождите дня три, потом пишите заявление. А ее в это время уже не было... Правда, подонков посадили.

#5

Позвоните в бюро регистрации несчастных случаев и в справочную скорой о госпитализации. Узнать телефоны можно в той же милиции

Гость
#6

Автор, подробности изложите, когда пропала, при каких обстоятельствах, знают ли ее родные и знакомы ли с ними Вы? У меня был случай, девченка знакомая в общаге пропала, ушла зимой рано утром в метель на работу, а вечером не вернулась обратно, мы позвонили на след. день на работу, сказали, что ее не было ни вчера, ни сегодня, что делать, мобильников не было тогда, родственников у нее не было. Нам говорят темно рано утром, метель, ее могли сбить на машине и в пасадку увезти выкинуть. Здорово мы тогда переживали, пошли заяву подавать в милицию, они нас долго допрашивали, обзвонили все морги и приемные больниц...не поступала, сказали срок три дня, если не объявится, заводим дело, к концу третьих суток она вернулась ни о чем не подозревая. Оказывается она в другой город уехала аборт сделать, никто не сном ни духом. ***. Долго потом менты с ней беседы проводили. А мы были рады что она вообще жива и хрен с ней.

Гость
#7

АВТОР?

Тигресса
#8

ПРОПАЛ АВТОР. подскажите что делать?

Телезвезда
#9

ви наверно её достали, вот она и пропала, я тоже иногда так делаю...

юля
#10

ТИГРЕССА +100

Автор
#11

Нашлась, дура тупая. Уже п...здюлей ото всех получила, и от родителей в том числе. Спасибо вам огромное.

╧9 - зря вы так делаете. Случись с вами что-то сьерьезное (ттт), никто и не хватится.

Фелисия
#12

11 Всё хорошо,что хорошо кончается.)))

Гость
#13

4, у нас была противоположная ситуация в семье друзей. Пропала девочка, 9классница, как раз незадолго до этого у нас в городке жестоко убили другую девушку и выбросили труп в лесу, нашли только через 2 месяца, в общем, ходил слух, что маньяк орудует. Естественно, искали по лесам и болотам, думали, что её убили. А недели через 3 её дядя поехал в соседний город и увидел её там на улице. За волосы, можно сказать, домой приволок. Оказалось, она загуляла с какими-то хачами, жила там с ними. Её потом дома заперли за такое поведение...

Дария
#14
Страшная снаружи, добрая внутри

В каком смысле пропала? Не отвечает на звонки? Нет дома неделю? Если родители тоже ее ищут, на работе ищут, то подавайте в милицию. Лет 10 назад у меня так знакомая пропала. Думали, уехала с любовником на юг, никому не сказавшись... Но оказалось все намного хуже. А все потому, что в милиции сказали: подождите дня три, потом пишите заявление. А ее в это время уже не было... Правда, подонков посадили.

Я разговаривала з падругай и тут вибиваєт. Вона сечас позаронай. М вона мне разказивала що ее сестра не видповидаєт на дзвонки.

Дария
#14
булочка

звоните в жек

Нежасто.. .

КАТЯ
#15
Дюрасель

Подождите раньше времени паниковать. Сколько дней ее нет? Сейчас выходные, может, уехала куда, не предупредив?

Гость
#16
Дюрасель

Подождите раньше времени паниковать. Сколько дней ее нет? Сейчас выходные, может, уехала куда, не предупредив?

5 месяцев я очень волнуюсь что делать?!

Гость
#18

0638321140

Гость
#19
Телезвезда

ви наверно её достали, вот она и пропала, я тоже иногда так делаю...

Ужасно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: