Гость
Статьи
Где ЭТО купить в СПб?

Где ЭТО купить в СПб?

Очень нужна деловая одежда, но не "солдафонская", а с изюминкой. Уже отчаилась найти. Даже не знаю, какие марки смотреть. Готова купить практически за любые деньги. В целом могу сказать, что интересные модели видела только у Catherine, Devernoi, кое-что Berghaus. Девочки, я отчаилась! Можно даже не совсем деловой, просто стильная юбка или сарафан тоже подойдут, у нас на работе не очень строго с этим. Хочу съездить в ZARA, имеет смысл? Мой размер 42, часто все велико. Подскажите, где еще поискать! Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Не знаю, есть ли в Питере. Поищите магазины Next.
http://www.next.co.uk/shopping/women/workwear/1/ (Посмотрите их оф.сайт). Я очень люблю эту одежду. На любой вкус, для любого случая. И размерный ряд очень крутой! Даже брюки - 3 длины. Не у всех же ноги от ушей :-)

цифры
#2

может cop copine? ) но вряд ли это совсем деловой http://www.moda-online.ru/brend/cop-copine-3.php?PHPSESSID=c19eba4341341b5b909399aca4e6cb52

Тут
#3

Автор, я такой же темой задавалась. Тут советовали, но все не то. Единственное, что в итоге нашла-это в Мексе, хотя пришлось поездить по их магазинам, где размера брюк не было, где пиджака, так и собирала по всему городу, 11 тыс. получилось. Еще в На нае есть, но там на меня брюки не сели. Платья, кот. можно считать деловаыми (строгие черные или серые, одеваются на рубашку) есь в бе фри. А так голяк полный, в нект нексте только рубашки можно купить, костюмы там плохие и размеры большие

Тут
#4

В заре только сегодня была в меге на парнасе, там костюмы есть, но мне совсем не нравятся материалы, колени, ***, локти растянутся сразу и брюки не садятся (у меня стандатная фигура, всегда все хорошо сидит).

Тут
#5

в 3 посте я про Наф наф писала, ф западает

Уставшая от глупости
#6

3 Мекс, зара - отстой полный. С каждым годом все хуже и хуже. попробуйте все же некст. посмотрите на сайте. какие там вещи приятные.

Автор
#7

Вчера была в ТК Сенной, смотрела MEXX, BE FREE. Мое мнение, что это для подростков. Стоит средне, не самое дешевое, но качество оставляет желать лучшего. Купила одну кофточку, но так на сезон, походить в чем-то модном (тема с большими пуговицами). А хочется купит элегантный костюм. Что-нибудь женственное... Рост у меня 170, фигура вроде стандарнтая, но вот часто велико. Видимо худовата все-таки.

Автор
#8

Может я предыдущем посте не очень правильно написала, не для подростков, но совсем casual. Мне на работе надо подороже одеваться (((

Автор
#9

Обратила внимание, чтолучше всего сидит француская одежда, немецкая на меня почти никогда не садится. Юбки все падают. Пойду поищу NEXT. Спасибо! Девочки, может кто еще что вспомнит?

Автор
#10

Тут, 11000 - это очень демократично, я тут за 30 000 костюмы мерила уже, лишь бы сидел хорошо...

Автор
#11

Посмотрела NEXT, костюмы не нашла (на сайте), но в целом понравилось. И что радует, в Питере они тоже есть. Поеду туда. А какой там ценовой диапозон?

Наташка-какашка
#12

Съездите на метро "Ленинский проспект" во "Французский бульвар" и в универмаг "Нарвский". Там бывают неплохие вещи. Еще рядом с метро "Кировский завод" есть торговый центр "Румба", на 1-м этаже - отдел "Discount season", там распродаются прошлогодние коллекции. Я там накупила массу отлично сидящих вещей. Так как все вещи - классика, то устаревшими они не выглядят. Но не факт, что вы там что-то подберете с первого раза, т.к. модели представлены не всеми размерами. Я-то живу в соседнем доме и имею возможность заходить туда хоть каждый день...

Personalia
#13

Попробуйте поискать у себя Мареллу и Пенни Блэк........Вот уж воистину - и вещи не разгильдяйские, и изюминка есть.......У Мареллы есть вапще линейка отличных деловых сарафанов!!!!!! А у Пенни Блэка хороши нетривиальные пиджаки..........

Автор
#14

А как правильно пишется эта Марелла и Пенни Блэк? :-)

Автор
#15

Уже нашла, спасибо! ))

#16

Next в Меге Дыбенко есть,три дня назад была,цены на платья-блузки около 3 тыс.Зайдите в Татьяну Парфенову,с Маяковской налево,Ив Роше проходите,строительные леса минуете,и второй магаз после банка:)

#17

Добрый день!На ваш вопрос где именно, отвечаю: ТК Миллер,3-й этаж,секция А 3-0, дизайнерская одежда, собственное авторское ателье,подгонка готовых платьев,сарафанов и т.д.бесплатно,можно заказать что угодно,хоть свадебное платье.А если заказать 8,9 вещей,например,юбку,бермуды,блюзку, платье ит.д ,то там 50%на 1вещь.Все гениальное просто,может стоит попробовать!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: