Гость
Статьи
Как одеться в КЛУБ? …

Как одеться в КЛУБ? Вопрос ко всем знающим =)

Девочки-тусовщицы)) Просветите меня! Давно не была в клубах, интересует очень, что туда сейчас надевают в основном? Платья или джинсы с футболками? Сапоги или еще туфли? Интересуют клубы вроде Оперы, …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
МАРРИ
#101

Я ОДЕВАЮ ЛИФЧИК КРАСИВЫЙ И ЮБКУ И ВСЁ! ВСЕ ПАРНИ МОИ

Гость
#102

слушайти как надо одется в клуб "Белый кокон"

Женёчек
#103

девчёнки, а если вот сейчас зима. а у меня нет фееричных зимних вещей.... не буду ли я выглядеть как дура, если одену летний арафан ?

Valeri
#104

ммм..мне кажется сейчас пиджак не вариант...потому что у каждой девушки найдется пиджак в гардеробе..это конечно круто и очень стильно...но однообразно..лучше прийти так чтобы все девчонки позавидовали..лучший вариант черное маленькое платье с кожаными вставками по бокам...и черные басаножки на каблуке..но они не должны выглядеть как летние..красиво уложенные волосы ну и аксессуар (например: длинная цепочка). это будет привлекать молодых парней еще больше чем вываливающаяся грудь и мини юбка по самый не балуй)) желаю удачи потусоваться

Гость
#105

Я так и поступлю и скажу как все произошло спс за совет

зая
#106

каблуки майку с открытым грудью побольше краски

Светик
#107

На улице -20, я на метро... Посоветуйте, что лучше в клуб в таком случае одеть. На улицу без сапог не выйти, а в клуб в них как-то странно. Зимние сапоги все таки глупо....HELP!!!

11
#108
Светик

На улице -20, я на метро... Посоветуйте, что лучше в клуб в таком случае одеть. На улицу без сапог не выйти, а в клуб в них как-то странно. Зимние сапоги все таки глупо....HELP!!!

а что тут странного прийти в клуб в сапогах?

Иринв
#109

все зависит какая у тебя фигура!

если ты высокая и худенькая, подойдет вот такой костюм http://www.vkostume.ru/item/Otkrytoe_klubnoe_plate_krasnoe

очень красивое платье, правда?

а если есть что скрывать от публики, то тогда такое:

http://www.vkostume.ru/item/Klubnoe_plate_s_shirokimi_rukava​mi

Гость
#110
Автор

Девочки-тусовщицы)) Просветите меня! Давно не была в клубах, интересует очень, что туда сейчас надевают в основном? Платья или джинсы с футболками? Сапоги или еще туфли? Интересуют клубы вроде Оперы, 13,Фабрик и т.д.

Юлия
#111

Привет! выход в высокий каблуках(стройнит и вид секси) и в прекрасном мейкапе! и желательно одежду попроще и покороче,и сепер!

Lisa
#112

[quote="Гость"]Сначала нужно научиться писать грамотно)читать стыдно(((Смысл давать советы,что надеть в самые модные клубы?Большая часть девушек одета безвкусно,многие видимо не думают,что выглядят смешно.Платья еле прикрывают ягодицы и грудь),потом во время танцев их натягивают)))вот это смешно(есть товара много,купцов меньше))))))Обувь вообще отдельный разговор,как можно надеть в клуб шлепки на каблуке типа рюмочка))))))или балетки?И еще тема с искусственными цветами в волосах,дешевые цветы почти у всех,может лучше чистые волосы. Вкус или есть,или его нет,советы не помогут.Посмотрите показы западные для развития,фото.Мужчины сейчас начитанные,глаз у многих наметан,важно быть опрятной,не смотреть голодными глазами,кто накормит))) Была в Раю,Soho Rooms.[/quot самое умное высказывание!согласно на 100%

АнАстАсия
#113

[quote="Гость"]В чем ходить в клуб зимой? в смысле на ноги что одеть?

Подскажите зимой во что переобуться? Я первый раз в клуб иду что бы дурой не выглядеть.

иннусик
#114

Та можно и всапожках главное чтоб Удобные и симпатичные были,переобуваться не советовала бы а там смотри сама.если будешь в сапожках верх что нибудь покороче только не джинсы чтоб не жарко было.

гость
#115
иннусик

Та можно и всапожках главное чтоб Удобные и симпатичные были,переобуваться не советовала бы а там смотри сама.если будешь в сапожках верх что нибудь покороче только не джинсы чтоб не жарко было.

Лучше прийти в сапогах и переодеться в клубе в сменную обувь, чем прийти в сапожках и в них париться всю ночь. Сменка зимой должна быть обязательна. В нормальный клуб ни за что не пустят в зимних сапогах без сменки.

Гость
#116

Здесь множество фотоальбомов с мировых показов мод 2016-2017, которые помогут в подборе клубного лука и не только - https://vk.com/fashionspace1.

Алия
#115

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста что надеть в клуб иду с мужем для меня конечно удобней одеть джинсы и майку, но хочу выглядить модно и красиво перед мужем))

Гость
#116

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас

СЕРГЕЙ
#119

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

СЕРГЕЙ
#120

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#121

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Гость
#122

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать,перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#125

Тема с картингом до сих пор актуальна, пишите если хотите помочь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема