Гость
Статьи
Девушки из Риги,вопрос …

Девушки из Риги,вопрос насчёт сэконд хэндов

Что вы думаете о сэкнд хэндах?Я думаю что там можно найти вещи приличнее,чем даже в магазинах.И не за такие бешеные бабки.В плане брезгливости мне всё равно.Постирал дома и всё.(в шоппингах лучше?Сколько людей мериют)Но вопрос в чём.Где найти хороший сэконд?Где действительно есть хорошая одежда,а не вариант для поек?Может посоветуете что то?

Valja
20 ответов
Последний — Перейти
"так просто!"
#1

***,девушки из латвии,тем более ее столицы))))- кричите громче о своей нищите)))мож вас россия-матушка услышит!!!

:)
#2

А в России нет нищеты? :)

Гость
#3

причем здесь Россия???полнолуние так на вас подействовало???

Lapa
#4

Neznaju,ja iz Daugavpilsa

текила бум
#5

1 - фу, как отвратительно... вам не стыдно?

Масса Очарования
#6

а зачем покупать в секондах,если в торговых центрах у нас постоянно скидки??? Никогда не была в секонде и не собираюсь. Кто хочет пусть туда ходит,но говорить о нищите в Латвии глупо,я работаю в довольно дорогом магазине и могу сказать что даже люди выглядящие не совсем по-богатому,часто приходят и выбирают и покупают вещи,которые я бы сама себе не могла позволить) Автор зайдите хотя бы в Cubus или Zapping или Vero moda,там же постоянно скидки и плюс само по себе не дорого!

Юлиана
#7

Очень хороший Degas, он около Dole находится, там много новых вещей...из прошлогодних коллекций! Туда, во время привоза такие дамочки в брюликах заходят... из последнего, я там себе приобрела 2 платья от Victoria Secret новые, с бирочками и в упоковке оригинальной по 8Ls!!!

Valja
#8

Я написала это к тому,что в торговых центрах всё приелось!Всё одинаковое.И в веро моде,в том же кубусе,террановах....У меня достаточно денег,покупать себе там вещи но ничего не нравится.! И я предположила,что в секонде можно найти такое,что будет отличаться от всего этого барахла.Привоз из заграницы,те же бренды,только намного дешевле..Что такого?Развели тут писанину мляя..

Терская
#9

а что терранова со скидкой даже))) это нормальная одежда?

текила бум
#10

Юлиана, Викториа Секрет - очень хороший бренд. В Москве не видела, хорошо, что в США бываю, закупаюсь по полной )))

жучка
#11

Лапа, а в Даугавпилсе где?

Гость
#12

6, ой, понакупят, потом палец сосут. Менталитет такой ))

Сюзю
#13

я из Риги, но чо та в сэконды не хожу....

Васса
#14

Никогда не осуждаю людей, пользующимися этими магазинами. В Риге сэкондов много. Чаще не от хорошей жизни там отовариваются . Но согласитесь , какая би бирка на вещи не висела, SEKOND HAND, к сожалению , ВИДЕН .

Гость
#15

Хе))) как же виден)))

Я в секонды хожу для развлечения как на охоту. нарыть что то эксклюзивное за копейки.

В общем и целом я могла бы себе позволить вещь такого уровня и в магазине купить. но одну-две в сезон.А в секонде это стоит копейки и вообще стоимостью не паришься.

Комбинирую вещь купленную в секонде с тряпками из дорогих магазинов+ хорошая обувь( вот ее конечно в секонде покупать не стоит). Подругам даже в голову не приходит. что выпрошенная на свидание у меня кофточка куплена именно в секонде о ктором они с таким пренебрежением говорят)))

И детям я часто после своих отдаю, тоже оттуда принесено. Смешно. ей богу. Носят- нахваливают.Я в секонде нарыла+ мои поносили и ничего носят радуются качеству. говорят вот что значит вещь дорогая- сносу нет.А сами в секонд- фи... оттуда помойка сразу видна.

Я конечно молчу в тряпочку откуда у меня очередная охапка футболок, маечек и совершенно охренительные брюки от Донны Каран, а они только яцыком цокают. типа и не жалко тебе денег на шмотки?))

Гость
#16

...абсолютно согласна...-у меня тоже охота в секондах.....

я очень люблю по магазинам....., но , видя и покупая, что там продается, зареклась, что ни в ТерраНове, ни в Кубусе ничего покупать не буду....

вот сегодня прогуливалась случайно по Сколас и набрела на пару магазинчиков : Сколас 22, и Сколас 10......купила 3 пары джинсов, заплатив за них 11 лат, и поверьте, покачественнее будет, чем вышеперечисленные "бренды". На Сколас 22 магазинчик вида устрашающего, НО:прямло перед входом в магазин стоит огромный контейнер доверху заполненный джинсами (новыми, с бирками в основном 28-30 размер) очень хороших моделей по 3 лата....-почему бы не порадовать себя новыми джинсами за 3 лата?! (так что вперед!!!те, кто не брезгует!!!)

а насчет "помойка сразу видна"....-так не покупайте помойку.....

IK
#17

тоже поддерживаю насчёт дегас напротив доле...если что-то думаете приобрести, то там выбор довольно большой:)

fly
#18

"так просто" - ты крест . Мариупольский.

саша
#19

Лиелвардес 107(lielvardes 107)

Пурвциемс

Рядом с GO PLANET

вход со двора!

В этом магазине,вы найдете одежду,сумки,белье-в идеальном состоянии,и даже новую!Здесь можно обнаружить известные бренды,такие как-GUCCI,ESCADA,ED HARDY,BEBE и .д.(быстро разбирают)

низкие цены за действительно хороший товар.

В магазине царит уютная атмосфера,вся одежда развешена на вешалках,дружелюбные продавцы.

Ева
#20

Тема старая, может кто то из рижан дать новую информацию по секондам? плиз)))