Гость
Статьи
глянцевые журналы

глянцевые журналы

Хочу узнать кто какие журналы покупает, что в них читает, пользуетесь ли вы вложенными пробниками и используете советы которыми пестрит весь глянец?! Или может вы вообще против модных журналов? Ну в общем ваше мнение по этому поводу?...

Miravingi
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ELLE, обожаю вечером после ванны завалиться на кровать с журналом))) Фотки смотрю, интересные материалы попадаются, интервью. Не от корки до корки конечно, а так - выборочно.

Гость
#2

Терпеть не могу Космополитен, Гламур и т.д.

аня
#3

ой..журнальчики..больная тема..у меня все номера Glamour и космополитан..пробниками пользуюсь редко, у меня своя косметика хорошая и я уже определилась что мне подходит. советами конешно пользуюсь, что модно в этом сезоне что нет, что с чем носить, модный макияж и т.д. истоии разные, про звезд, короче Я ОБОЖАЮ ЖУРНАЛЫ!!!ЖИТЬ БЕЗ НИХ НЕ МОГУ!!!

Пельмешка
#4

Глянец не читаю. не интересно и жалко время на это тратить.

Ляля
#5

Пельмешка - респект.

Не покупаю глянец вообще. Даже у подруг как-то не беру почитать. Так, иногда, могу полистать у кого-нибудь. И то, смотрю только разделы о моде и косметике. Остальную туфту вроде всяких опросов, статеек и рассказиков пропускаю мимо.

Не ангел
#6

не читаю, у подруг не беру, единственный журнал, который мне глянется (вроде как глянцевый? - не знаю) - "Караван". Могу рекомендовать. Его моя приятельница для посетителей салона выписывает (это её салон), и я обычно его прочитываю, пока мне маникюр-педикюр делают.

ХХХ
#7

Космо, Гламур и Лиза.
Раньше покупала в редакции, а теперь просто скачиваю из сети

Аня
#8

Ой, покупаю каждый месяц: Космо, Гламур, Sex&Сity, не каждый месяц - Самая, Психология...Короче, это ужен болезнь и ужас, ужас, ужас...Прочитываю невнимательно, даже 1/2 наверное не читаю, Космо стал (давно уже) для девочек до 20 лет, все статьи под такую аудиторию заточены, особенно про секс, Психология привлекает названиями на обложке - по сути фигня фигней. В Гламуре статей вообще мало, и всегда так было. В Космо больше всего раздражает через слово "если вы девушка в стиле Космо", что это за стиль такой? :-) Но продолжаю покупать, как наркоман, всю эту лабуду...Потом отдаю маме, она коллегам на работе и где это потом оседает я не знаю.

Маша
#9

харпес базар, эль,гламур

Miravingi
#10

Солидарна с Аней и 1м гостем, я тоже люблю журналы. Чаще всего покупаю cosmo, glamour, elle. Читаю их когда нечего делать, полистаешь, тесты пройдешь, картинки посмотришь... Иногда беру на заметку какие-нибудь советы по макияжу или в стиле одежды. Но в отношусь к глянцу не серьёзно - полистал и забыл. Знаете это как детские книжки где много картинок, только для взрослых. "Караван" беру иногда у старшей сестры, тоже ничего, интересно вечерком почитать всякие истории, интервью. Ещё люблю читать мужские журналы, вроде MAXIM. Всегда смешно почитать например советы "как склонить её к сексу на первом свидании" или что-то вроде того... :-)))))))))))

Гость
#11

3, Аня, причем тут пробники и ваша косметика?)))))))) Вы явно перечитали глянца, завязывайте с этим))) Кстати, вся необходимая женщине информация по стилю, косметике и прочей ерунде в изобилии есть в интернете. Зачем собирать макулатуру?

Гость
#12

ХХХ? а откуда вы скачиваете, если не секрет?

Гость
#13

8-:)) покупаю каждый месяц-обязаловка:)все что пепечислили+еще пара тройка журнальчиков. космо лет с 16..то есть болше десяти лет.и если в 16-20 это еще интересно было читать,то счас..из года в год из пустого в порожнее переливают:)) только про моду уже и про макияж с косметикой интересно. некоторыми пробниками пользуюсь,когда хорошие пробники:)) а то положут крем "от бабки самогонщицы" ..ну и нафиг он нужен??забить поры и на чистку:))

#14

Мне нравится почему-то GQ...

Остальные, бывает, пролистываю, сидя в салоне.

Злюка
#15

Раньше я все время покупала Гламур и Космо, но там пол журнала одна реклама! Сейчас предпочитаю Starhit, Hello и ОК! Они тоненькие но информации в них довольно много! Очень люблю в журналах рассматривать как одеты знаменитости - что-то черпать для себя от их стиля!

#16

Раньше Космо был интересным,когда там главными редакторами были две взрослые тетки.А сейчас гоняют одну и ту же пургу из номера в номер.

Miravingi
#17

Ещё я иногда покупаю журнал MARIE CLAIRE, у них интересные, не лишенные смысла статьи и репортажи. Согласна с автором 14, GQ занимательный журнал, думаю в этом заслуга главного редактора Н. Ускова, он интересный человек, со своеобразным видением мира гламура. Также поддерживаю автора 16, с предыдущими главредами cosmo мне нравился больше.

Зёбра
#18

наткнулась на журнал "Популярная механика". крайне доступным для ламеров языком, там написано про всякие интересные вещи. в купленном мной номере пробников не оказалось. зато несколько номеров назад там был такой специальный фонарик, свет от которого проявлял скрытые картинки на страницах журнала. это даже лучше пробников. таскаю фонарик в сумочке)))))))))

Vizavi
#19

мне нравится журнал иннейт, но его редко вижу в продаже, хотели с мужем выписывать его, но его проблемы по его получению.

Miravingi
#20

Geo и Вокруг Света тоже отличные журналы, глянцевые тоже:-), хоть и не про моду, их у меня и папа любит брать. Познавательные статьи, отличные фотографии.

Гость
#21

А я люблю журнал "Хулиган"

Крис
#22

когда-то мне нравились гламур, космо, потом поняла, что я их просматриваю, а не читаю почти, и завязала, там оч.много бреда, а сейчас,чтобы полистать, почитать в метро или убить время hello или ok

Fashionista
#23

Tatler, Harpers Bazaar, In Style, Hello ))) Пробниками из журналов не пользуюсь вообще.

#24

Я люблю только Вог:)если попадают в руки Космо,Гламур--читаю только первые 50-100 страниц,где о моде,косметике,картинки смотрю:)никогда не читаю статьи типа "Сто новых способов сделать парню минет,Как соблазнить его за 10 минут,и женить на себе через час",слава Богу этого Вог лишен:)красивые вещи,красивые люди,прелесть

Гость
#25

А я подсела на интерьер- Ливинг, 25 беаутирфул хомес....ешё ин стайл.

Карга, стара и нееплива.
#26

Раз в пару месяцев покупаю базар или elle, как раз из за рекламы, надо ж знать что дарить на ДР гламурной кузине.

Алиса
#27

ой я скупаю почти все журналы , особенно те , что в мини формате выходят:-) удобненько очень) разумеется не прочитываю все- мне нравится просто перелистывать глянцевые страницы, смотреть картинки) пробниками пользуюсь редко, но приспособила их для дорожных поездок, очень удобно кстати:-)

Ленка
#28

Чисто картинки поглядеть и то..в комнате для размышлений :)

Гост
#29

:)) у меня в комнате для размышлений всегда пара-тройка журнальчиков валяется:))) а покупаю я только Гламур и TopStyle, там интересные одежки всегда на картинках... В салонах читаю обычно Караван историй либо Мини

Л@пуля
#30

Лиза, Elle Girl, Joy. Читаю абсолютно все, я всеядна:)

Агнесс Вайн
#31

Мой фаворит -это Вог, и Вотрэ БютЭ...потом иногда мари клэр, эль, офишель... Все!! остальные журнали не читаю и не покупаю

гламурная
#32

я помешана на космо.читаю его уже 4 года.складирую) ну типа хобби у меня такое-коллекционировать их..пробниками всеми пользуюсь, это тоже как болезнь..согласна-темы часто повторяются..но все равно читаю почти весь-раз купила, то надо читать)) ну вот такая я..и с нетерпением жду новый номер.другие журналы не покупаю-они мне безразличны!

гламурная
#33

мне 22 если что)

Гость
#34

покупаю Shape очень нравится! Мари Клер иногда. Шейп читаю от корки до корки, дельные советы, отличные упражнения и пр. Мне нр!

#35

Раньше покупала, целый шкаф был забит. А потом поняла, что это пустая трата денег - из номера в номер одно и тоже. Такая чушь, можно максимум полистать, тенденции поглядеть.

Перешла на мужские (хотя и там далеко не все хорошие) и географические журналы. Это хоть для ума полезно. если бы в женских хоть часть того, что в мужских печатали, то может тётки хоть умнее бы были. а то что для дур полных статьи. Понимаю года до 21 читать женский глянец, но потом пора умнеть.

Нравится GQ, Esquier, National geographic, Вокруг света, Geo, Men's health... Может еще что, сразу не вспомню

Lady
#36

24, +1! Тоже только Вог. А еще у мужа Эксперт таскаю :)))

Гость
#37

"Женские секреты" - практичный и дельный, без напускного провинциального "хламура". В "Космо", "Гламуре" и т.д. раздражает тон - на умственно отсталых рассчитаны, что ли?

Ой-йо!
#38

Шейп был классный раньше, последние год-два - ***.

Гость
#39

Бабские журналы не читаю, скучно. Покупаю Форбс, "Личный бюджет". Когда попадается, беру в кафе "Большой город".

Гость
#40

Раньше читала "Караван", последнее время перешла на "Интервью".

#41

Раньше моим фетишем был журнал "все ясно"-(дочерний проект "Коммерсанта")но его перестали выпускать.,.

ежемесячно покупаю "Космо2 и "Караван историй"

читать толком нечего в Космо,но это уже болезнь...

пробники просто складирую,время от времени могу чтото использовать,например дорогие кремы.а шампуни и средства для тела практически нет

Рыбка
#42

Я журналы для поднятия настроения использую вместо сладкого, во всяком случае не вредно. В основном Cosmo, правда дельного там мало. Люблю статьи о музыки и кино ну еще конеч. моду посмотреть макияж.Раньше Шейп любила но перестал нравиться.

Гость
#43

фууу,мне больше нравится газета. журналы-пустая трата денег на просто какой-то мусор, эти журналы стремятся сделать из нас абсолютно одинаковых "гламурных" девах,что отвратительно само по себе. 1 раз видела по телеку Космополитан-видеоверсию,какая же все-таки муть и убожество ! как жить среди этой грязи?! зачем уподабливаться этим якобы красивым и модным,когда можно быть самобытной и неповторимой!

и во всех этих женских передачах несут чистейший бред. вот недавно было: солнце портит кожу и старит,пользуйтесь такими-то кремами с cпф для защиты кожи. и тут же:но если вы желаете загар - идите в солярий,это так современноо и модно!! это ТАК здорово! а что солярий портит кожу не лучше солнца - об этом ни слова,только выкачивание денег и пустая,никчемная реклама! меня лично от этого тошнит !!! хватит уподабливаться просоляренным,перекрашенным,силиконовым блондинкам!!(и брюнеткам) долой ГЛЯНЕЦ! долой однообразие !!!

I.D.F.
#44

PEOPLE.Там все.

#45

Покупаю все подряд, по специфике профессии должна знать обо всем. Хорошо,что стали выкладывать в Интернете журналы, то мне уже жить негде из-за них. Очень нравится InStyle наконец таки большие картинки одежды где можно рассмотреть что и как пошито.

А так же нужные журналы ,,Ателье,, и ,,Индустрия моды,,.

Гость
#46

гламурный курорт