Гость
Статьи
Девчонки из Питера, …

Девчонки из Питера, Апрашку закрыли, где теперь одеваться???

Раньше я всегда там одевалась, недорого и нормальное что-то можно присмотреть. Дублёнку оттуда уже 3-й год ношу. Подскажите, на каком рынке теперь такая же недорогая одежда.

Girl
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Наконец то это позорище закрыли, осталось еще все рынки позакрывать и открывать нормальные магазины как на западе, и чурок этих всех ***** обратно бы поотсылали.

Гость
#152

4 пост +100 .Там покупала только мелочевку вроде бижутерии, которую продают везде по городу и клеют цену в три раза выше. А вообще туда много народу ходило, кто имеет право их осуждать-то. и Дом Тканей там лучший

Ирэн
#153

Платье купила на Н.Г. за 350р. все спрашивали сколько, сказала 2000, заманали узнавать где так дешево. Наврала, что закрытие магазина. Два джемпера по 300р. оригинальные, брюки хорошие 1100. Если вкус есть и поискать, приличные вещи можно и в опрахе купить.

Ирэн
#154

Кстати, два года назад на свадьбу подруги искала блузку и в Балканском и в Южн. полюсе и в Меге, везде однотипное барахло по дорогим ценам. Так ничего и не купила. Поехала в апраксин и водном павильоне глаза разбежались. Купила шикарную блузку за 1100. Все говорили, что я как звезда одета...

poi
#155

Скажите пожалуйста, а подвалы не закрылись еще? И куда планирует перебираться оптовая торговля?

Гостья
#156

а вы не подумали о тех, у кого фигура не 90-60-90? в брендовых магазинах очень сложно найти что-то подходящее и под цену, и под качество, и под размер.

Ника
#157

Я в апрагу ездила "оптом" закупать носки упаковками себе и мужу,ремни для джинсов,майки-футболки для дома.Кстати у на на Лиговке пара магазинов,где вещи с апраги висят и стоят на 500-800 р.дороже чем на рынке.Про новогодние игрушки и прочую лабудень вообще молчу.В магазине и ТЦ много китайских товаров,тех же рыночных,кому нравилось переплачивать пожалуйста.Шубы,сумки и обувь правда я на рынке не покупала никогда.Жаль кароче апрагу,хоть и правильно что закрыли-цент все-таки.

Гость
#158

Цитата "А в сетевых фирменных магазинах в ТК Июнь на Индустриальном никакой апрашки быть не может даже рядом.."

Ну насмешили я валяюсь. Пока не закрыли апрашку у меня там было 3 точки на улице и одна в корпусе. Теперь мне предлагают торговое место в ТЦ Июнь, так как там есть свободные площади.Я правда еще думаю, а стоит ли :-))

Мариночка
#159

Да, Апрашка конечно жесть, но к примеру сумку на лето тряпошную или бусы всякие там купиьт можно было... В той же МЕГЕ в магазинах бусы по 500 и выше.. А там рублей за 100 можно было нормальную купить...
Хотя сама одеваюсь исключительно в магазинах как ОДЖИ, СЕППАЛА, ПИКОКС, и так далее :)

Гостья
#160

Девчонки, никто не подскажет, работают ли на Апрашке магазины, которые торгуют бижутерией??? Или их тоже закрыли?

Где сейчас в районе Апрашки можно затариться недорогой бижутерией на лето?

Гость
#161

Так,проч урок что там было??Да они по красивее вас будут,так что их не трогай,блин,курица...А,вообще,Опрашка отличный рынок,я не из Питера сама,живу в 2-ух часах езды от него,и специально езжу в Питер,на Опрашку...Если очень захотеть,то там можно найти красивую одежду хорошего качества,а украшения там,вообще,супер пупер)))

Anya
#162

скажите, а есть в Питере магазины с Финской одеждой или может кто ее возит. а то в контакте только под заказ а это по-моему один геморрой! Вот если есть подскажите координаты или контакты! И вообще по ценам там что если такое есть

Анна
#163

Есть сеть недорогих магазинов, например "РАЗМЕР", "ПО КАРМАНУ", "ХАЛЯВА"(здесь джинсы очень прикольные, некоторые кофты стоящие и то их быстро покупают"). Ну, и конечно Гражданский рынок , где сегодня классный пуховик купила за 4 тысячи, а в Норде он стоит 8 тысяч, абсолютно одинаковые. Судите сами...Если есть время ходите в Мегу, в различные бутики, находите по распродаже, что-нибудь да-к найдете за дешево и красиво!

Гость
#164

куда дели апрашку?

гость-
#165

Апрашка работает. Работала всегда.

Nasty
#166

жесть..

сплошная агрессия..

Гость
#167
Girl

Раньше я всегда там одевалась, недорого и нормальное что-то можно присмотреть. Дублёнку оттуда уже 3-й год ношу. Подскажите, на каком рынке теперь такая же недорогая одежда.

Да не закрыли её! Расслабтесь...

аноним)
#168

ок.еду надеюсь что не закрыли.вот как так никто толком даже ответить не может закрыли или нет ппц.во всем надо лично убеждаться ну что это такое(

Гость
#169

интересно а где можно одеться, если зарплата еле-еле до 6 тыс в месяц дотягивает?

ира
#170

нет не закрыли апрашку только ряды убрали а так все как и было по ходу ее вообще никогда не закроют я довольна вещами купленными на рынке носила и ношу не первый год.Вот например джинсы как куплю так ношу по 2-3года пока не сотрутся и не дорого можно найти я помню купила на распродаже за 300р!так им сносу нет уже надоели!всякие футболки белье носки все нормормальное но вот верхнюю одежду лучше в магазине брать тк на апрашке цены такие же да и обмануть могут!

анастасия
#171

не люди вы канечно правы но у когото денег нет во всяких бутеках одевать и я этого не скрываю..а гость 50 прав

Гость
#172

только далбаебы покупают одежду тц,,в тц вецут все с Москвы с тех же мест что и на опраху но на опрахе цена -50%-100%,просто берите у оптовиков.или носите бренды Кс найки итд

Гость
#173

шью на заказ

Гость
#174

Нет, ну меня поражает народ "Устройся на нормальную работу" и прочую ерунду пишут. Если человек одевается не в брендовых магазинах, а на базарах и распродажах, это ни о чем не говорит. Автор молодец, не транжира и умеет делать выгоду и находить ее. Учитесь, товарищи!

георгий
#175

да вещей нормальных сейчас из европы не найти,обошел кучу магазинов-в лучшем случае из Бангладежа,на рынках либо китай,либо турция. Съездил на удельную в секонд хенд, купил замшевую дубленку в отличном состоянии всего за 4000 руб,причем фирминая, там есть и новые вещи ,очень дешево

Артем
#176

А я как раз ищу любовницу которая бы хотела за мой счет одеваться=)

Гость
#177

Дуры вы все противные. Заткнитесь уж лучше.Все петербурженками стали.А мамы с папами у вас откуда? Все летом ездили отдыхать в глухие деревни.Забыли? Как наш народ одевается убого.так такие вещи завозят. И разница только в цене. а товар везде одинаковый .Что вы превозносите Мегу.Тоже самое что и в Апрашке.Читайте лучше петербурженки книги.чем *** заниматься.обсасывать пустую тему.Ни о чем.

Иринв
#178

Не вежу смысла покупать шмотки в Норде и подобных ТЦ, там же все с Апрашки с огромной наценкой. Я на Апрашке купила платьеце летнее за 300 рублей, смотрю, у подружки такое же, только она купила как раз в Норде за 1500 р.

Во всяких Оджи и прочее одежду можно покупать только на распродаже, потому что нераспродажный ценник для одежды такого качества, как там слишком велик.

Гость
#158
Гость

Наконец то это позорище закрыли, осталось еще все рынки позакрывать и открывать нормальные магазины как на западе, и чурок этих всех ***** обратно бы поотсылали.

Через дорогу будешь это же позорище покупать только дороже намного - зато у русских)))