Гость
Статьи
Кожаная куртка! где …

Кожаная куртка! где купить?

Девчонки, такой вопрос. Хочу купить модную, качественную и брендовую. Бюджет тыщ 15, где-то так! подскажите где плиз! просто в магазинах одежды или специализированных?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

На Черкизоне полно брендовых недорогих очень качественных кожаных курток

Гость
#2

брендовая куртка из кожи за 15 тыс руб! Автор вы в своем уме? Нормальную куртку и без бренда за 15 тыс.руб. не купишь!

GuestS
#3

Черкизон

Fashionista
#4

Брендовая 120-150тыс стоит, а не 15...

#5

я не имею ввиду дизайнерские вещи! прошу не путать и не умничать! я не выжила из ума, чтобы за одежду по 100 штук отваливать! всю жизнь покупаю шмотки на распродажах в дорогих магазинах и прекрасно живу!

видела сегодня за 10800 куртку дизель, в ЦУМе распродажа - пинко около 20 можно взять! может кто носил вещи этих марок? как качество?

Гость
#6

ну выже сами знаете.че спрашивать тогда? и зачем вам прям качество,вы ее 100 лет что ли носить будете

#7

сто не сто, а не хочется чтоб за один сезон краска пооблезала, ткань растянулась и т.п.

Гость
#8

Не знаю как куртки, но джинсы дизель отличные, думаю куртки тоже на уровне. Берите пока скидки.

Марлен
#9

Дизель мне нарвится. И джинсы есть, и куртка. Все норм.

#10

пасиб, Гость8 и Марлен! сегодня еще раз сравню Пинко и в итоге скорее всего возьму дизель)))

#11

http://www.edgash.ru/ Сходите в этот магазин,там брендовые вещи из прошлогодних коллекций,он маленький, что-то можно приглядеть,но куртку меньше 20000 всё таки не найти.

ОаОааа
#12

а я хочу чтобы бренд можно было и за 20 рублей купить!!

а то цены ааааааааааааааашоломляют 0_0

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: