Гость
Статьи
Где купить шубу в …

Где купить шубу в Питере?

Девчонки, подскажите где купить качественную шубу из норки можно у нас в Питере? Есть Меховая фабрика в Красном Селе, РотФронт на В.О., фирма Лена на Невском. А ещё? Может что присоветуете? Спасибо)

Оляля
39 ответов
Последний — Перейти
Во
#1

я тут купила полушубок по попу за 75 000 в Мантии, ***** еще то- швы на рукаве плохие, даже дырочка была, благо сразу взяли без проблем..тоже хочу знать где можно купить хорошую вещь ))

звезда мишлен
#2

в мехландии неплохие шубы.

ну если бюджет позволяет, то Обсешен.

Во
#3

звезда, а цены там заоблачные?

звезда мишлен
#4

в обссешене-то? ну я там видела за миллион шубу год назад, правда она из соболя была. так что норку тысяч за 200-300 точно можно купить. Для меня это заоблачно, а для кого-то нормально. В мехландии нормальные цены - норка до середины бедра летом была от 120 тысяч, блэк глама.

Во
#5

Звезда, да, 1-ый вариант для меня пока дороговат, а 2-ой рассмотреть можно, спасибо ))

звезда мишлен
#6

сходите, они там и прыгать будут вокруг вас, и кредиты у них были, и куча всяких доп.услуг.

Кэрри
#7

возле американский мостов есть оптовый склад, коллега на днях за 50 купила норочку до попы

К.
#8

А Снежная Королева? Тем более там скидки сейчас))

Гость
#9

Лена на Невском? Да с ума вы сошли,автор! За эти деньги, что там стоит норка, в другом месте 3 шубы купите, и весьма приличных!!

Гость
#10

автор все ваши вопросы задайте на сайте меха и мода, российский меховой портал. питерцы уже задавали вопрос где в питере купить шубу хорошего качества, специалисты портала ответили если я не запамятовала то кажется Лена имеет неплохую репутацию, я могу и ошибаться по поводу названия продавца я в др городе. имейте в виду что в росии все меха барахло, поэтому если на портала рекомендуют какой либо салон или проавца то лучше к ним прислушаться, можете сами форум их почитать и тогда вам станет все ясно, беда нашей страны что хорошего меха нет так что приходится выбирать середнячок или думать где еще купить шубку, короче спросите там на портали. удачи

звезда мишлен
#11

Лена, конечно, имеет хорошую репутацию. Шубы там красивые. но цены блин заоблачные. Снежная королева тоже сильно цены задирает, а скидки по сезону везде есть.

Я думаю. что надо просто определиться, какую шубу и за какие деньги вы хотите купить и вперед прочесывать магазины. Одна знакомая купила год назад вполне пристойную норку в каком-то маелньком отдельчике в Гранд-Каньоне, ниже колена, 70 тысяч.

Оляля
#12

В Лене на Невском я была, норка блэк .... (не помню точно как, короче американская бархатная) стоит от 250 тысяч, обычная от 130 тысяч. Я ищу чуть ниже колена, но мне цвета обычной не подошли, светло-коричневые только остались. До попы думаю ещё дешевле. Так что цены там не заоблачные. Висит там конечно соболь за 3 млн) Зато у них много услуг, зимнее хранение в холодильнике, чистка когда вам захочется шубы и подкладки, раз в три года смена подкладки - и всё это бесплатно. А ссылочку на сайт меховой не дадите?

Оляля
#13

Нашла сайт, там много полезного)

Гость
#14

11, нужно прежде всего понимать что шуба слишком дорога и потому отдавать за барахло 70 тысяч глупо, ведь хорошее не бывает дешевым. нужно все смотреть сравнивать и т д. китай фабричный тоже имеет хорошее качество. сейчас дам ссыллку на меховой портал где перечислены хорошие китайские фабрики

Гость
#15

вот про китайскиефабрики, а вообще сайт то дает море полезной информации о мехе

http://mexaimoda.ru/ru/talk/read.php?FID=8&TID=1296

ольга
#16

где можно купить шубу из норки чуть ниже колена,цвета орех,и какая цена?

Жанель
#17

ТОТО там хороший выбор и цены не то что у нас в москве. и я преобрела там

алекс
#18

mehstudio.ru

Гость
#19

Продаю шубку. Жемчужная норка, фирма Греция. коротенькая раз 46-48. оригинальный рукав. Модель автоледи. Если заинтересует пишите. Могу выслать фотку. lenchiik@yandex.ru

Гость
#20

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Гость
#21
Гость

Продаю шубку. Жемчужная норка, фирма Греция. коротенькая раз 46-48. оригинальный рукав. Модель автоледи. Если заинтересует пишите. Могу выслать фотку. lenchiik@yandex.ru

Гость
#22
Гость

Продаю шубку. Жемчужная норка, фирма Греция. коротенькая раз 46-48. оригинальный рукав. Модель автоледи. Если заинтересует пишите. Могу выслать фотку. lenchiik@yandex.ru

хочу шубу
#23

не могу тебя найти

нэт
#24
хочу шубу

не могу тебя найти

Люди , замечательные шубы в магазине "Меховой стиль",Загородный проспект,дом14.Очень качественный мех, и цены!

Елена
#25

Могу предложить норку производства Греция разных цветов и моделей! Цена в пределах 45-50! Звоните, договоримся! 8917-558-75-43 Елена

Мари
#26

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Fatima
#27

Советую съездить на меховую ярмарку Гипермаркет Меха, там шубы хорошего качества, а еще выбор очень широкий, подходящую шубу из норки без труда найдете. Мне нужна была шуба из лисицы, так я ее тоже там нашла и купила, и даже получила скидку при предъявлении флаера. Только выставка быстро проходит, так что лучше поторопитесь!

Anastasiya
#28

Доброго дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Инга
#29

Уникальная абсолютно новая греческая PAPANIKOLAU. Размер подходит от 48 до 54 размера,так как сшита по уникальному лекалу. Длина 135 см. Украшена стразами на боковых разрезах,на рукавах,а так же застежки. Фирменный чехол,бирки ,пакет - есть все. Цена 150 000 руб.

Алекса
#30

Новая шуба,дешево)спб
89218457295
Вы будите в восторге !!

Гость
#31
алекс

mehstudio.ru

Гость
#32
алекс

mehstudio.ru

Ника
#33

Недавно обращалась в очень хорошее ателье на Удельной. Мне отремонтировали мою норку. Оооочень довольна!! Прямо под меня сделали , мм в мм. И кстати не так уж и дорого вышло!
Если хотите вот адрес: м. Удельная, ул. Афонская, 25., на 2-ом этаже.
У них еще филиал где-то на ладожской есть. Может позже номер скину, если не забуду.

Вера
#34

Ой, я вам больше скажу - я свою шубу покупала аж в Москве! Не знаю какими ветрами меня занесло на Садовод, но неплохой рынок. Главное, знать к кому идти. Мне-то сразу подруга подсказала, что лучше покупать шубу на Садоводе, у Александра, можете тут посмотреть http://aleksandrfurs.ru. Так как она сама у него же брала шубу и осталась рада качеством. Честно, я и сама не разочаровалась. Настоящую норку взяла, очень приличного качества + цена нормальная, не перезавышенная. Так что если будете в Москве, стоит сюда заглянуть.

Гость
#35
Жанель

ТОТО там хороший выбор и цены не то что у нас в москве. и я преобрела там

В ТОТО китай сплошной низкого качества

Елена
#36

доброго дня, а поподробнее адресок никак не подскажете?

Светлана
#37

http://www.mexaimoda.ru/vanilla/discussion/699969/gde-kupit-kachestvennuyu-norkovuyu-shubu-v-moskve Мне лично в Садоводе нравится, покупаем здесь с мамой уже не первый год шубки, на Садоводе у Александра в 5 павильоне на линии Д 25-27. Цены здесь действительно не высокие, а вот качество отличное. Шубы пошиты качественно, да и мех не лезет. Я вот просто не понимаю смысла покупать аз бешенные деньги, лишь из- за раскрученного бренда. Лично нам с мамой шубы у Александра очень нравятся. Так что сходи думаю без покупки не уёдете точно.

Таня
#38

Я купила в магазине Shuba-skazka на Лиговском 41, очень довольна!

#39

Купила в этом магазине http://yagon.ru/go/535a12f7c301426ba0eee42428aa9b3e365b64d1eb0a0b0b/ полностью довольна,качество уже лет 6 радует,ни одной ниточки не торчит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: