Гость
Статьи
Где купить шубу?

Где купить шубу?

Девушки,добрый вечер. Посоветуйте,пожалуйста,где в Москве лучше купить шубу?где лучше ассортимент?мне не принципиален материал,важнее интересный фасон и ,скорее всего,бежевый цвет (я небольшого роста -162,поэтому вряд ли это будет трапеция,без капюшона). Может Вы знаете какие-то сети или магазины,кроме снежной королевы?если покупали себе недавно,пожалуйста,соорентируйте в цене и качестве .

65566
17 ответов
Последний — Перейти
#1

а вам из Мамонта или по дешевле ? )

65566
#2

Нее,мне мамонта жалко=) и остальных зверюшек тоже:норки,нутрии и тд

гость
#3

на мой взгляд не лучшее место для покупки шубы, а там как сами решите. Греция, Эмираты и.т.д. Если не хотите купить шубу плохого качества, забудьте о покупке шубы в Москве.

65566
#4
гость

на мой взгляд не лучшее место для покупки шубы, а там как сами решите. Греция, Эмираты и.т.д. Если не хотите купить шубу плохого качества, забудьте о покупке шубы в Москве.

Спасибо за совет,как только появится возможность выбраться в указанные направления - именно так и сделаю.А пока я невыездная,а на зиму хочется что-нибудь симпатичное вместо глупой девчачьей дубленки.

Коко
#5

Торговый центр Москва 2 этаж

helen
#6

На мeховых выставках-ярмарках =ЦДХ,Манеж, Арбат

гость
#7

только норку не покупайте, а то впихнут черт знает что, а по судам вряд ли будите ходить, в итоге накопленные трудом деньги в помойку спустите.

лакомка
#8

а какие там фасончики в тц москва . классика или разные . может название магазина в тц москва знаете , по ассортименту поспрашивать))))

Матильда Петровна
#9

Наталья Лакузо шьет бесподобно, Дорожкина, если деньги есть, то это не сомненно Гуляев.

iasonas
#10
65566

Девушки,добрый вечер. Посоветуйте,пожалуйста,где в Москве лучше купить шубу?где лучше ассортимент?мне не принципиален материал,важнее интересный фасон и ,скорее всего,бежевый цвет (я небольшого роста -162,поэтому вряд ли это будет трапеция,без капюшона). Может Вы знаете какие-то сети или магазины,кроме снежной королевы?если покупали себе недавно,пожалуйста,соорентируйте в цене и качестве .

Лучше ехать в Грецию, на фабрики. 1500 вам обойдется ваша шубка.

iasonas
#11

Не торопитесь покупать в Москве, купите билеты в город Касторья и походите по фабрикам. Выбор огромный, цены - от производителя и торгуйтесь до победного. А если поедите с тур агентом, то снимут они с шубы свой процент приличный. Длинную, как вы хотите за полторы купите норку цельную и 2 тыс - блэк нафа.

Lilu
#12

Девочки, кто не болеет понтами, типа, купила шубу в Снежной королеве и т.д и т.п смело поезжайте в ТЦ Новочеркизовский, метро Черкизовская. Огромный 5 этажный меховой тц. Там вы найдете шубу на любой вкус и кошелек!!! А главное, что почти все магазины там и покупают оптом меха! по качеству могу сказать, что там покупаю уже не первый раз, и ни разу не было проблем!

Анна
#13

У Ольги Франчук!!! Вот каталог http://olga-franchuk.mirtesen.ru/photos?t=%D0%96%D0%95%D0%9D​%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%AF+%D0%9A%D0%9E%D0%9B%D0%9B%D0%95%D0%9​A%D0%A6%D0%98%D0%AF+-+%D0%92+%D0%9D%D0%90%D0%9B%D0%98%D0%A7%​D0%98%D0%98

Посмотрите модели которые в наличии . У нее в Москве представитель есть, можете и в Москве купить понравившуюся модель! Все нереально красиво, по-королевски. а цена смешная для таких шубок!

Алина Зайцева
#14

65556! Купить шубу из норки в СПБ можно на меховой ярмарке гипермаркета меха.

С некоторым ассортиментом можно ознакомиться и у них на сайте маркетмеха.ру

Остальных не знаю - не подскажу. Так как взяла там на днях.

Anonimus
#15

Советую заглянуть на выставку Гипермаркет Меха, без шубы оттуда не уйдете я вас уверяю)) Мне самой найти шубу маленького размера было трудно, но там такой потрясающий выбор и есть много моделей моего размера! мне очень понравилась шуба из рыси и что самое главное - по размеру как раз подошла. И качество, надо сказать, мне тоже очень понравилось, с обычными магазинами просто не сравнить!

Ленчик
#16

Советую магазин eufur.ru √ это то, что надо. Я там покупала норку в прошлом сезоне , выбор огромный, разные модели, точно можно выбрать. Качество самой шубы √ отменное. Слышала, что покупая на рынке такие вещи √ не всегда довольны остаются, то мех вылазит, то еще что. Поэтому надо покупать качественные вещи. Всю зиму носила шубу √ никаких проблем. Качественная, красивая. Всем рекомендую.

Рита
#17

Я покупала себе шубу в магазине eufur.ru, очень боялась не угадать с размером, но все обошлось. Мне помогли выбрать и модель и размер сотрудники магазина. Цена очень порадовала, я такие цены у нас в магазине не видела и качество отличное. Пошив очень аккуратный.