Гость
Статьи
Где купить шубу?

Где купить шубу?

Хочу купить шубу.... Сначала хотела из стриженного бобра, но прочитала что бобер стоит как норка и его легко спутать со стриженным кроликом, которого выдают за бобрика. Была в снежной кородлеве, саггите, МКМ - не понравилось соотнощение цена-качество, ездила в коньково - ну за 60-70 тыс. можно сторговать норку, собираюсь поехать в магазин "Odus " на Рязанке. Кто-нибудь был там, покупал шубы ? довольны? Была на фабриках еховых (Русский мех), очень ихорошие шубки , но и очень дорого. Не знаю ехать за норкой на черкиз или все-таки купить в магазине?

Аня
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

черкиз можно и за 30-35 найти если торговаться...всё рвно или из китая или из греции везут..

навозная муха с соседской кучи
#2

нда уж очевидно наши вумАнши за последнее время заарканивали богатеньких осликов, раз так часто появляются темы о покупке шубок.

Гость
#3

я в одусе была... ну там цены не шибко низкие... 60-100 тыс....

Гость
#4

я в одусе была... но там шубы не шибко дешевые... 60-100 тыс....

навозная муха с соседской кучи
#5

3, 4 ладно ладно мы уже поняли какая вы крутая, что дорогие шубки покупаете, не надо постить по 2 раза)))))))))))

Я!
#6

подруга на Черкизе покупала за 50 норку... Я тоже присматривалась, правда к дубленкам.....ужас, меня там обхамили за то что не понравилась кустарщина за 27 тысяч...поехала на Савеловский, купила классную за те-же деньги только качественную вещь, красивая+год гарантия! Вот и Черкизон, до сих пор их дубленки со стразами наклееными в глазах стоят. Ужас:))

Гость
#7

я покупала в меховом салоне (Москва) стоит около 90 тыс.-норка с отделкой. Мне правда уступили. Шуба длинная, но из кусков , правда сделана хорошо/ что не заметно.из спинок цельных стоила от 120 тыс

Веселая.
#8

А Савеловский и Коньково это что??? Тоже шубу хочу)

у
#9

я покупала на выставке меха в тишинке. сторговалась за 70тыс. черный норковый пиджак на поясе

Аня
#10

Спасибо всем кто ответил. Я вообще думала Савеловский - дорогой рынок, во всяком случае вещи там дорого стоят. Есть мысль поехать на черкиз - ну опять же как "кота в мешке", покупать, в мехе я не очень разбираюсь, хотя соблазнительно купить там норку за 50 тыс. В магазине вроде как гарантию дают, хотя понятно что шубы везут все из Греции-Китая. Не знаю. А кто-нибудь покупал в Одусе шубку? Как там с качеством?

Пани Лисовская
#11

Я покупала в магазине Русский Мех на улице Доватора. В инете есть их сайт, можно найти по поиску. Это старейшая компания России.Меховая фабрика-производитель и магазин при ней.На изделии все указано - откуда мех, какой сорт, есть ли на нем погрешности и какие.При желании Вы можете проконсультироваться и со скорняком, и с ведущими специалистами, модельерами этой фабрики прямо на месте. Выбор огромный, меха разные представлены от енота до соболя.Цены тоже соответственно разные Я купила меховое пальто из некрашеной норки орех 1 сорт за 136 тыс длина за колено.Очень довольна.Я покупала весной, были небольшие скидки около 10%, сейчас конечно дороже...

Пани Лисовская
#12

Блин, ошиблась я .. Улица Докукина , 10 - адрес.

комариха
#13

вчера была на черкизоне, шубы от 30 до 100 тыс., всевозможные, и хорошие и не очень, все тоже самое что и в магазинах..

Гость
#14

Я покупала 2 недели назад на Петровско-Разумовской, выходишь из метро и там рынок сразу, шуб полно, по итогу я купила длинную, до пят (еле нашла так у меня рост 180) из спинок, с больши капюшоном, стоговалась за 80 тыс.

Аня
#15

Комариха, а за сколько можно купить по колено с капюшоном, тысяч за 50 можно?

Аня
#16

Гость, мне тоже говорили про Петровско-Разумовскую, только про крытый рынок (где 1 ряд), но там насколько я знаю небольшой рынок сразу при выходе из метро - всего несколько рядов.

Гость
#17

Аня, да, все правлильно, при выходе там ряды на улице, и есть павельон небольшой, я покупала в павильоне, мне так советовали, на улице то что висит не очень хорошего качества по сравнению с павильоном, рынок сам по себе небольшой, но зато веь в шубах, в общем есть что выбрать, у меня на шубе шкуры хороший, не растанутый, качественно сшиты, с компьютерной обработкой.

#18

мне за 5 отдали в прошлом году, темно вишневый мутон, необычайно легкий, с пышным мехом на воротнике и манжетах, до пола, тетка пьяная была и сказала что е й эта шуба надоела и еще говрит мама ваша понравилась. ну короч отдала она за 5 тыс руб.

#19

хотя лучше всего покупать там где мужик продавец и он же хозяин,

Аня
#20

Гость 17, в этом павильоне всего один ряд, мне дали визитку туда "ТК "БКС" павильон 43". Вы там покупали?

Гость
#21

Аня, к сожалению номер павильона не помню :( могу только сказать, то при выходе из метро надо идти через рынок сам, и с правой стороны будет павильончик

Отец (стоматолг кстати)
#22

а зубы то хоть не гнилухи? а то норке, зато прикус хоть стой хот падай или кариес

Кролик
#23

Девочки, из ст м. Петровско-Разумовской направо или налево?

Аня
#24

Гость, этот павильон крытый?

Гость
#25

Да, павильон крытый, из метро направо

Лена
#26

а могу ли я купить шубу на петровско-разумовском рынке норку с капюшоном курткой за 50 тысяч? и если да, то как туда добраться с ярославского вокзала???

алиса
#27

в магазине ля мод на тишинке купила за 60 двустороннюю шубку из норки, нежная и легкая просто прелесть!

Гость
#28

Покупала летом в Одусе. Шубка хорошая.

Лентачка
#29

А я купила на черкизоне за 15 из стриженой нутрии, очень даже ничего, теплая и дождя не боится, т. к. нутрия изначально водное животное и мех у нее предрасположен воду отталкивать, так что не страшно под дождь попасть в случае чего. Мутончики висят от 16-18, норки от 45-50, полно всяких сурков, кролей и лис, так что выбора очень много, так я уже давно искала и по магазинам и в инете, везде в принципе одно и то же, а переплачивать за красивое название фирмы и за торговую площадь, которую арендаторы платят не хочется, вот и поехали как в последнюю инстанцию на черкизон и в принципе не ошиблись с выбором. Надавали кучу визиток, так что могу скинуть номера рядов, хотя если идти по рядам просто, не пройдете. К тому же и скидывают достаточно, если поторговаться, мы вот не миллионеры, как видимо большинство умных здесь и скидке 1000 рублей были рады, как раз хватило зайти на обратной дороге в кафе, обмыть новую шубку!

Gerllissa
#30

Добрый вечер,купите у меня шубу.Чёрная норка,двусторонний капюшон,по колено,немного расклешённая к низу,практически новая,шкура хорошая,не вытягивалась,мех очень шикарный,50 тысяч руб.Срочно нужны деньги.www.gerllissa@gmail.com

Аня
#31

могу предложит новую (не одевала вообще ни разу) шубу из цельной скандинавской норки, только спинки, пишите вышлю фото anna-dom16@ya.ru , цена шубы 45тыс.рублей

несмотря на цену качество очень хорошее, пошив свежий - даже дорожек разломов меха нет вообще. Кстати, про качестов можно почитать на сайте меха и мода. Мне в свое время очень помог этот сайт

Марина
#32

http://marinafur.my1.ru/ недорого

ИННА
#33

На выставках или в Манеже или в ЦДХ

Денис
#34

На меховых выставках-продажах: http://www.mexa-info.ru/exebition/

Гость
#35

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Елена
#36

Отличный ассортимент шуб в Кисловодске на пр.Победы 1.Меховой дом моды FUR DE ZHUR 89282200414

Мираслава
#37

ШУБЫ ФАБРИЧНЫЕ www.shubkindom.ru,ВЫБИРАЙТЕ МОДЕЛЬ,ЦЕНА БУДЕТ НИЖЕ.ЗВОНИТЕ 89035219580

юлия
#39

Здравствуйте. Мне очень понравились кроличьи шубы в интернет магазине www.shopmania777.ru и очень стильные и не дорого.

kati
#40

БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОРКОВЫХ ШУБ из шикарной скандинавской норки, очень густой и блестящий мех, с густой подпушью, подклад открыт, можно посмотреть качество выделки и пошива изнутри, мягкие шкурки, белые, шелковистый мех, Только цельная норка пластины! цена от 50 до 65 тыс рублей! размеры от 42 до 60 (российские).

kati
#41

БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОРКОВЫХ ШУБ из шикарной скандинавской норки, очень густой и блестящий мех, с густой подпушью, подклад открыт, можно посмотреть качество выделки и пошива изнутри, мягкие шкурки, белые, шелковистый мех, Только цельная норка пластины! гарантия на все шубы 1 год, цена от 50 до 65 тыс рублей! размеры от 42 до 60 (российские). 89169275540

Юлия
#42

Удачно наткнулась на Интернет сайт этой компании http://www.pokupkalux.ru/ Такой классный выбор верхней одежды.Очень стильные шубки,не такие однотипные как везде,таких как тут я не встречала,сразу купила и шубку и пальто.Выбором осталась очень довольна.

Алла
#43

Добрый день! Я живу в Греции, в Касторье. Это знаменитое во всей Европе шубное царство. Здесь около 2000 тысяч меховых магазинов. От разнообразия моделей и мехов а также новых авангардных цветов тонирования захватывает дух. А качеством греки не уступают итальянцам нисколько. Работала в магазинах и знаю не по наслышке, те шубки которые покупают у нас - в Москве накручивают в 2-3 раза. Думаю открыть он-лайн магазин меха с фотографиями моделей и их подробным описанием от самых лучших магазинов Касторьи с с удобной навигацией и ценами. Что вы думаете об этой идее?

#44

отличная идея! т.к. позволить себе шоп-тур в Грецию может не каждая!

Лена
#45

недавна заказала шубу по интернету фирма "сонэт" (подруга посоветовала) прислали из мутон длинная в пол название сейчас не помню я в восторге. sonetmeh.ru - с лазийте на сайт посмотрите, знаю что шют и под заказ! а главное цены!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите !!!

Лена
#46

недавна заказала шубу по интернету фирма ъсонэтъ (подруга посоветовала) прислали из мутон длинная в пол название сейчас не помню я в восторге. щщщ.сонетмех.ру - с лазийте на сайт посмотрите, знаю что шют и под заказ!

Наталья
#47

Хорошие шубы из высококачественного меха предлагает Меховой дом "АНТ" (в наличии и под заказ). Адрес: ant-moda.com

Мари
#48

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Мари
#49

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Мари
#50

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru