Гость
Статьи
Где купить шубу?

Где купить шубу?

Хочу купить шубу.... Сначала хотела из стриженного бобра, но прочитала что бобер стоит как норка и его легко спутать со стриженным кроликом, которого выдают за бобрика. Была в снежной кородлеве, …

Аня
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Мари
#51

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Ирина
#52

http://foto.mail.ru/list/tasya111/- будут вопросы, обращайтесь fedotova121@mail.ru

Милан Шубы
#53

Итальянские шубы, Купить итальянскую шубу в Милане

Предлагаем туры в Милане на меховые фабрики и в шоу-рум. Итальянские шубы из норки, соболя, рыси и шиншиллы по минимальным ценам без наценок магазина. Шубы от экономных вариантов Made in Italy до дизайнерских моделей. 4 часовой тур из Милана за шубой - из Италии с итальянской шубкой!

За 4 часа на автомобиле Вы посетите около 6 итальянских производителей, из 12 возможных. Маршрут составляется индивидуально исходя из Ваших пожеланий.

Итальянские шубы распродажа в Милане!

vmilane.ru

+ 39 334 950 45 10 Елена

Bella
#54

по соотношению цена-качество мне больше всего нравится ярмарка Гипермаркет меха. Там вы сможете найти любую шубу - и из бобра. и из кролика, и из норки, и какую еще пожелаете. Мне вот очень приглянулась шуба из енота. но так как качественная шуба стоит недешево, пришлось оформить кредит, правда это быстро и просто, и даже первый взнос не нужен!

Юля
#55

а я купила сегодня норку на Петровско-Разумовскком.

Елена
#56

всем привет.хочу поделиться своим опытом.много шуб пересмотрела,перемеряла.первая шуба была китай,но относила не плохо.сейчас очень большой выбор и очень много г...... .я для себя выбрала одно место это рынок в Балашихе.очень добродушная директор.хорошие скидки,возможен обмен,огромный выбор.и самое главное хорошее отношение к клиентам.сама несколько раз покупала и весь мой колектив тоже там покупал.Рекомендую от души.номер магазина забыла ,а номер тел.89688372067 Ирина.моя почта lena_malets@ mail.ru

Екатерина
#57

Могу посоветовать магазин, где покупала себе шубу. Ношу уже 3 сезон. Довольна полностью качеством и ценами. Вот их сайт http://marinafurs.ru/

Алина
#58

Мне очень понравился Интернет-магазин eufur.ru, там всегда самые последние коллекции, большой выбор и качество отменное. Я там себе в прошлом году покупала шубу из каракуля √ очень красивая модель и качество меха тоже на высшем уровне √ с рынком не сравнить. В общем, я всем советую этот магазин.

Рита
#59

Я покупала себе шубу в магазине eufur.ru, очень боялась не угадать с размером, но все обошлось. Мне помогли выбрать и модель и размер сотрудники магазина. Цена очень порадовала, я такие цены у нас в магазине не видела и качество отличное. Пошив очень аккуратный.

Ольга
#60

я покупала шубу в Греции от Музенидис Трэвел есть такая программа шоп-тур за 1 евро, при обязанности купить шубу.купила шубу довольно все понравилось , подшили ,выбора куча а качество, вообще супер.советую всем ехать в Грецию и купить шубу!!!

Настя
#61

Я тоже покупала шубу в Греции, и не одну!, давно разочаровалась в шубах, которые продают в России под видом греческих, поэтому выезжаю в Касторью. Уж там с выбором и качеством нет совершенно никаких вопросов, по цене тоже-любой вкус и кошелек.

Гость
#62

Мы делаем в этой отрасли。Вы можете делать покупки на нашем сайте один раз, попробуйте!http://www.newbuybay.com/

NEWBUYBAY-опытный посредник таобао, предлагает вам услугу легко купить нужные товары в Китае. Доставка EMS со скидкой 50%,принимаем к оплате кредитные карты(visa,mastercard..),webmoney,RBK money,QIWI,Western Union.Наша комиссия-- 5% от цены товара+доставки по китаю.

Справочный центр:http://www.newbuybay.com/

Местоположение:Beijing

Приятных вам покупок!

Бусинка
#63

в снежной королеве берите щаз там скидки

Анаида
#64

Девушки вот нашла хороший сайт и заказала там себе норку, жду доставки))) Ктати цены привлекательные и приличный ассортимент! Вот сайт evro-mexa.ru

#65

Всё-таки купить в магазине...В русском мехе я бы не сказала, что там слишком дорого, впрочем, как и в мелите например. Обычные цены по рынку. Нужно ведь не только цены учитывать, но и смотреть на то, как сшиты эти шубы..Порой даже удивляешься, когда видишь просто заоблачные цены на шубы, и при этом качество шубок заметно хуже. Вот про мелиту я бы такого не сказала. Зайдите в мелиту, кстати. Сама там покупала себе шубку. Ношу 5-ый год с удовольствием.

Жанна Бадоева
#66

Меховая фабрика DANIEL PLUS,_российская,наша,хорошие шубы и цены!

Евгеника
#67

Я себе долго шубу искала, стала настоящим профи в выборе хорошего меха :) Поняла, что в магазинах шубы не отличаются от тех, которые можно найти на рынках. Конечно, не утверждаю, что на рынке вам не попадется ничего плохого, но тем, кто немножко ориентируется, бояться не следует. В общем, я пересмотрела очень много всяких вариантов, и купила свою шубку в Фурсини, на Садоводе :) Еще слышала, что у них там скидки сезонные, так что самое время запастись шубкой прямо сейчас :)

Ирина
#70

В Москве искали шубу. В итоге купили в Дисконт Меха шубу по советам знакомых. Очень рады покупке! Выбор отличный, главное качество высокое!

#70

Я покупала на садоводе, брала белую норку марки Fursini. Очень красиво и дорого смотрится! Хотя и цены там низкие и мех качественный.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: