Гость
Статьи
Где купить шубу из …

Где купить шубу из прошлых коллекций Blackglama?

В Москве есть два бутика Blackglama в ГУМе и в Лоттэ. Но на актуальные коллекции цены высокие. Есть ли магазины, где можно купить шубы прошлых коллекций со скидкой?
Спасибо.

Ага
51 ответ
Последний — Перейти
Модель
#1

Меха Екатерина

Ага
#2

А Вы там покупали? Действительно Blackglama, а не подделка?

Ага
#3
Модель

Меха Екатерина

Что-то у них на сайте из норки вообще мало, а БГ вообще нет...

Гость
#4

На рынке Садовод и покупайте. Зачем вам лучше-то ? Все равно в метро никто не поймет, последняя у вас коллекция или китайский ширпотреб.

Ага
#5
Гость

На рынке Садовод и покупайте. Зачем вам лучше-то ? Все равно в метро никто не поймет, последняя у вас коллекция или китайский ширпотреб.

Вот дура

Таня
#6

Да вы что, какие еще прошлые коллекции? Блэкглама раскупается вся под чистую. А то, что не раскупается в новом сезоне продается как новая коллекция, потому что тут дело не в дизайне шубы, а в мехе. Вы видели, чтобы Chopard устраивали распродажу изделий с бриллиантами прошлых коллекций? Это утопия. Тут брианты дороже любого дизайна.

По поводу рынка вам правильно сказали. Лет 5 назад я задалась целью купить шубу из Блэкгламы. В Лотте безбожно забышают цены в 1,5 раза, переплачивать не хотелось. Изучила буквально все по этому вопросу, перещупала и перемерила огромное количество шуб из этой норки, и в итоге на выставке наткнулась на шубу моей мечты, взяла визитку магазина, переписала номер шкурок, проверила на офф. сайте подлинность меха, все оказалось подлинным. Потом поехала и купила эту шубу. А магазинчик у них оказался совсем не приметный на одной из меховых ярмарок.

Но шуба просто шик, от меха получаю удовольствие и сама шуба очень красивая.

Таня
#7

Кстати, в Екатерине не шубы, а какой то трэш из серии 'Привет 80-е'.

Ага
#8
Таня

Да вы что, какие еще прошлые коллекции? Блэкглама раскупается вся под чистую. А то, что не раскупается в новом сезоне продается как новая коллекция, потому что тут дело не в дизайне шубы, а в мехе. Вы видели, чтобы Chopard устраивали распродажу изделий с бриллиантами прошлых коллекций? Это утопия. Тут брианты дороже любого дизайна.

По поводу рынка вам правильно сказали. Лет 5 назад я задалась целью купить шубу из Блэкгламы. В Лотте безбожно забышают цены в 1,5 раза, переплачивать не хотелось. Изучила буквально все по этому вопросу, перещупала и перемерила огромное количество шуб из этой норки, и в итоге на выставке наткнулась на шубу моей мечты, взяла визитку магазина, переписала номер шкурок, проверила на офф. сайте подлинность меха, все оказалось подлинным. Потом поехала и купила эту шубу. А магазинчик у них оказался совсем не приметный на одной из меховых ярмарок.

Но шуба просто шик, от меха получаю удовольствие и сама шуба очень красивая.

Спасибо!

Гость
#9
Таня

Да вы что, какие еще прошлые коллекции? Блэкглама раскупается вся под чистую. А то, что не раскупается в новом сезоне продается как новая коллекция, потому что тут дело не в дизайне шубы, а в мехе. Вы видели, чтобы Chopard устраивали распродажу изделий с бриллиантами прошлых коллекций? Это утопия. Тут брианты дороже любого дизайна.

По поводу рынка вам правильно сказали. Лет 5 назад я задалась целью купить шубу из Блэкгламы. В Лотте безбожно забышают цены в 1,5 раза, переплачивать не хотелось. Изучила буквально все по этому вопросу, перещупала и перемерила огромное количество шуб из этой норки, и в итоге на выставке наткнулась на шубу моей мечты, взяла визитку магазина, переписала номер шкурок, проверила на офф. сайте подлинность меха, все оказалось подлинным. Потом поехала и купила эту шубу. А магазинчик у них оказался совсем не приметный на одной из меховых ярмарок.

Но шуба просто шик, от меха получаю удовольствие и сама шуба очень красивая.

Номера шкурок тоже подделывают, копируют с оригинальной модели, вот он и пробивается. Вы глупая женщина.

Гость
#10
Гость

Номера шкурок тоже подделывают, копируют с оригинальной модели, вот он и пробивается. Вы глупая женщина.

+1, Blackglama вообще не будет продаваться а неприметных магазинах.

Ага
#11

В общем, я так понимаю нигде не купить прошлых коллекций? Только актуальные по высокой цене? Черт:(

перс
#12

Если не струдно соориентируйте по ценам на эти шубы) посмотрела в интернете, очень понравились

Ага
#13

200+

#14

Я в инете читаю,что БГ ну чёйта оченно дорогая. и 500 есть тыщ, и лимон и полтора...

Гость
#15
Нивея

Я в инете читаю,что БГ ну чёйта оченно дорогая. и 500 есть тыщ, и лимон и полтора...

Так оно и есть:) Если вам нужен оригинал, конечно.

#16
Гость

Так оно и есть:) Если вам нужен оригинал, конечно.

Я не так богата,чтобы позволить себе БГ ))))

Полли
#17

Лучшие шубы шьет American Legend, blackglama как раз их бренд, они ее производят. Все остальное шубы из проданных ими шкурок, которые испортить и сшить фигню очень легко

Anastasiya
#18

Доброго дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Алина
#19

Я тебе продам шубу соболь за 500 тыс, с отделкой из крокодила. Она супер, неношеная, производитство италия, сам мех- россия, баргузин. В магазине такая больше млн стоит со скидкой.

Елена
#20

http://www.3lions.ru

BonGAN
#21
Ага

В Москве есть два бутика Blackglama в ГУМе и в Лоттэ. Но на актуальные коллекции цены высокие. Есть ли магазины, где можно купить шубы прошлых коллекций со скидкой?Спасибо.

Предлагаю новую итальянскую шубу VERICCI BLACK GLAMA

http://snowqueen.ru/collection/wmink/10925/

Цена, ниже, чем в снежной королеве 150 000 рублей!!!

#22

http://unicofurs.com/

Оля
#23

Мне очень понравился Интернет-магазин eufur.ru, там всегда самые последние коллекции, большой выбор и качество отменное. Я там себе в прошлом году покупала шубу из каракуля √ очень красивая модель и качество меха тоже на высшем уровне √ с рынком не сравнить. В общем, я всем советую этот магазин.

Мила
#24

ПРОДАM Шикарную Американскую Длинную Новую НОРКОВУЮ ШУБУ BLACKGLAMA! Original. Купленна the fur salon of Saks Fifth Avenue v Los Angeles. Это очень дорогой подарок . Цвет уникальный черный, коричневый Не подделка. Живу в Калифорнии ГДЕ НЕТ ЗИМЫ. Размер 8, это М. В России такую не увидишь.

Мила
#25

Продам шубу не очень дорого. Пишите по адресу; benkondor@yahoo.com

Мила
#26

Продам абсолютно новую шубу blackglama,американская эксклюзивная модель 2012. Куплена в The fur salon od Saks Fifth Avenue v Los Angeles. Самая современная технология обработки норки, т.н. бритая норка. Внешне напоминает бархат, шелковистая наощупь, в лаконичной комбинации с нестриженой норкой. Размер 8, ( размер S, M) длина 135, то есть очень длинная. Сшита по фигуре как пальто, воротник стойка, фасон ближе к классике которая всегда будет актуальна. Идеальна как для вечернего выхода, так и с стильными джинcами. В комплекте сумка. Шуба имеет бирку с идентификационным номером blackglama которая указывает на подлинность меха на сайте производителя. Раскошная шуба, повтора у нас в стране точно не увидите. пишите по адресу benkondor@yahoo.com.

МФ
#27

Здраствуйте! Приглашаем Вас на открытие нового сезона продаж 2013-14. Наши цены Вас приятно удивят. Наш сайт www.marinafurs.ru К сожалению на сайте представлены не все модели. Но даже если Вас не устроит то, что есть у нас в наличии, Вы всегда можете сделать заказ и через 2 недели получить именно то, что хотите, причем мы за это дополнительную плату не берем.

Лидия
#28
Мила

ПРОДАM Шикарную Американскую Длинную Новую НОРКОВУЮ ШУБУ BLACKGLAMA! Original. Купленна the fur salon of Saks Fifth Avenue v Los Angeles. Это очень дорогой подарок . Цвет уникальный черный, коричневый Не подделка. Живу в Калифорнии ГДЕ НЕТ ЗИМЫ. Размер 8, это М. В России такую не увидишь.

Лидия
#29
Мила

ПРОДАM Шикарную Американскую Длинную Новую НОРКОВУЮ ШУБУ BLACKGLAMA! Original. Купленна the fur salon of Saks Fifth Avenue v Los Angeles. Это очень дорогой подарок . Цвет уникальный черный, коричневый Не подделка. Живу в Калифорнии ГДЕ НЕТ ЗИМЫ. Размер 8, это М. В России такую не увидишь.

Лидия
#30
Лидия

Какая цена?

Артем
#31

У нас магазин в ПОдольске, возим шубы из Греции. В наличии есть 10 шуб BLACKGLAMA, также есть BlackNAFA. Называемся Kastoria FURS ищите на авито вконтакте (сайт сейчас делаем). Качество, гарантия 100%! Цена от 153 000 (NAFA короткая (длинна 80). Также есть BLACKGLAMA от 185 до 205 (205 длинная 110 с капюшоном и с поясом). Вот пример: http://www.avito.ru/podolsk/odezhda_obuv_aksessuary/norka_bl​ackglama_110_c_poyasom_ot_mousios_gretsiya_207811956 В Греции данные модели на 50 000 рублей будут дороже (Для туристов).

Рита
#32

Я покупала себе шубу в магазине eufur.ru, очень боялась не угадать с размером, но все обошлось. Мне помогли выбрать и модель и размер сотрудники магазина. Цена очень порадовала, я такие цены у нас в магазине не видела и качество отличное. Пошита очень аккуратно.

Гость
#33

Недорогую блэкгламу в киеве можно купить [url=htpp://i-mex.com.ua]здесь[/url]

Monika
#34

Дизайнерские меха от Milano купить непосредственно из www.luxury-Furs.de.

Дешевые цены прямой покупки в магазине - Оплата по Paypal или банковским переводом.

С Paypal защиты покупателей.

связаться под kontakt@luxury-furs.de

Designer furs from Milano buy directly from www.Luxury-Furs.de

Cheap prices direct purchase in the shop - Payment by Paypal or bank transfer.

With Paypal Buyer Protection.

contact under kontakt@luxury-furs.de

Оксанка
#35
BonGAN

Предлагаю новую итальянскую шубу VERICCI BLACK GLAMA

http://snowqueen.ru/collection/wmink/10925/

Цена, ниже, чем в снежной королеве 150 000 рублей!!!

У вас только эта шуба этой фирмы?) мне понравилась шуба в СК тёмно серого цвета этой же фирмы) но я так и не нашла особо информацию о ней в интернете?

Римма
#36

С Ебея выбирайте - если есть желание, время и терпение, - выбор огромный: http://shopotam.ru/?puebtdid=686308

#38

Девочки, хочу продать свою шубу
Поперечные цельные пластины
р.44-46
Цвет графит
Б/у от силы раза 3, тк носить некуда с ребенком, ни капельки следов носки, как новая! Срочно нужны деньги, финансовые трудности .

Наталья
#39

Девочки продаю совершенно новую шубу из блеклама, Привезла из дубая, в прошлом году в январе .Так ни разу не одела. размер 44-46 сейчас мала . покупала за 3800 . Чек и вся сопроводительная документация на руках, продам за 130000.

Татьяна
#40
Наталья

Девочки продаю совершенно новую шубу из блеклама, Привезла из дубая, в прошлом году в январе .Так ни разу не одела. размер 44-46 сейчас мала . покупала за 3800 . Чек и вся сопроводительная документация на руках, продам за 130000.

А можно Ваши координаты, если еще не продали шубу

Гость
#41
Наталья

Девочки продаю совершенно новую шубу из блеклама, Привезла из дубая, в прошлом году в январе .Так ни разу не одела. размер 44-46 сейчас мала . покупала за 3800 . Чек и вся сопроводительная документация на руках, продам за 130000.

Что за мех блеклама? Хоть грамотно писать можете?

Наталья
#42
Наталья

Девочки продаю совершенно новую шубу из блеклама, Привезла из дубая, в прошлом году в январе .Так ни разу не одела. размер 44-46 сейчас мала . покупала за 3800 . Чек и вся сопроводительная документация на руках, продам за 130000.

Я бы тоже посмотрела на шубку, если еще не продали на femily42@mail.ru

Лена
#44

Вот отличный сайт http://fortunately-shop.ru/. Сама здесь всегда беру и буду брать. Потому что доставка отличная и примерка радует

Юлия
#45
Оксанка

У вас только эта шуба этой фирмы?) мне понравилась шуба в СК тёмно серого цвета этой же фирмы) но я так и не нашла особо информацию о ней в интернете?

Напишите мне свой телефон или как можно с вами связаться

Чойгана
#46

Вконтакте есть такая группа American legend Blackglama.Там продают шубы со скидкой 70-85%, т.е получается 20-23тыс.руб.Предоплата 6%.Как вы думаете это лохотрон?

ель
#47
Чойгана

Вконтакте есть такая группа American legend Blackglama.Там продают шубы со скидкой 70-85%, т.е получается 20-23тыс.руб.Предоплата 6%.Как вы думаете это лохотрон?

вот и я задалась этим вопросом. вы ещё не нашли информации об этой группе в вк?

Римма
#48
ель

вот и я задалась этим вопросом. вы ещё не нашли информации об этой группе в вк?

Это лохотрон! Я выслала им 800 р, 12.04 должен был позвонить типа курьер, зашла к ним на страницу, а она удалена)) так что - бесплатный сыр...

Елена
#49

Продаю меховую куртку для автоледи, новая, расцветка леопард, у меня висит, жалко http://zarket.ru/product/kurtka-shubka-avtoledi-eksklyuzivnaya-rascvetka_13760/

Юля
#50
Мила

Продам абсолютно новую шубу blackglama,американская эксклюзивная модель 2012. Куплена в The fur salon od Saks Fifth Avenue v Los Angeles. Самая современная технология обработки норки, т.н. бритая норка. Внешне напоминает бархат, шелковистая наощупь, в лаконичной комбинации с нестриженой норкой. Размер 8, ( размер S, M) длина 135, то есть очень длинная. Сшита по фигуре как пальто, воротник стойка, фасон ближе к классике которая всегда будет актуальна. Идеальна как для вечернего выхода, так и с стильными джинcами. В комплекте сумка. Шуба имеет бирку с идентификационным номером blackglama которая указывает на подлинность меха на сайте производителя. Раскошная шуба, повтора у нас в стране точно не увидите. пишите по адресу benkondor@yahoo.com.