Гость
Статьи
Как укоротить брюки …

Как укоротить брюки без подшивания?

Говорят есть такие штучки , типа скотча , для уорачивания брюк с помощью утюга. Без подшивания. Очень хотелось бы приобрести. Помогите пожалуйста узнать название этой вещи.
Спасибо! Очень надеюсь на ответ!

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

паутинка? будьте осторожны бывает что вместе с паутинкой плавится или прогорает и ткань...

Гость
#2

http://www.magok.ru/goods/360/

Гость
#3

правильно говорят, паутитка. Только все зависит от ткани. Со стрейчевых штанов паутинка у меня быстро отваливалась - приходилось подшивать по-человечески.

NTR
#4

Паутинка держит не всякую ткань. Стрейч, толстую и рыхлую - не очень. Я подклеивала низ брюк на клей для ткани фирмы "Гуттерманн". Держит хорошо.

автор
#5

Спасибо!!!

Alter ego
#6

У меня тоже эта паутинка не держится. Пробовала 3 раза. В ремонт одежды отнесите.

Элис
#7

Флизелин, если не ошибаюсь, он называется.

Элис
#8

У меня, кстати, стрейчевые брюки, и держатся как родные, никаких проблем.

#9

Элис, флизилин нужен чтоб сделать ткань более жесткой, и приклеивается он только к одной стороне, если что то нужно приклеить то нужна паутика. еще раньше клеили тонким полиэтиленом (пакеты прозрачные). но это давно было))

Dazzy
#10

Автор, паутинка со временем отклеивается, лучше не полениться и подшить.

Гость
#11
автор

Говорят есть такие штучки , типа скотча , для уорачивания брюк с помощью утюга. Без подшивания. Очень хотелось бы приобрести. Помогите пожалуйста узнать название этой вещи. Спасибо! Очень надеюсь на ответ!