Гость
Статьи
Юбка в стиле "ТАТУ"

Юбка в стиле "ТАТУ"

Мне 24 года,вот купила себе юбку в стиле ТАТУ" выше колен,вобщем короткую,хотела спросить что можно под неё одевать,она серенькая,спереди пояс переходит в бант можно завязывать,и вообще подойдёт ли она под мой возраст,я хотела её на работу носить и в клуб

Машка
6 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

это смотря как вы выглядите.водолазку можно, сапожки.

жаворонок
#2

сама такую же купила, тоже серую.долго думала, с чем носить. в итогу под неё купила белую блужку, типа мужской рубашки, лаковые сапожки на сплошной подошве. классно смотрится с подтяжками и шляпой. я так в клуб хожу

#3

Такие юбки были модны лет 6 назад.

Гость
#4

Пипееец!! А потом ОНИ еще возмущаются, что ИХ за задницы щУпають фитешисты-извращены...

Неженка
#5

Ну на работу я бы не рискнула ))) Хотя смотря кем вы работаете конечно :)

Мелоди
#6

4 Если бы все думали как вы, женщины бы ходили в паранандже.

3 Если нравится можно и начхать на моду. К тому же кто сказал, что юбки, которые были модны 6 лет назад, не модны сейчас?

Сама хотела купить такую юбку-татушку (ну мне то 14)), там клетки светло серыми и нежно-розовыми линиями нарисованы. Только не успела, теперь ее в магазине уже нету(

Сергей
#7
Мелоди

4 Если бы все думали как вы, женщины бы ходили в паранандже. 3 Если нравится можно и начхать на моду. К тому же кто сказал, что юбки, которые были модны 6 лет назад, не модны сейчас? Сама хотела купить такую юбку-татушку (ну мне то 14)), там клетки светло серыми и нежно-розовыми линиями нарисованы. Только не успела, теперь ее в магазине уже нету(

Вот тебе уже 19. Ещё носишь татушки?