Гость
Статьи
Ищу шоу-рум нижнего …

Ищу шоу-рум нижнего белья!!! Достали зеваки и неудобные примерочные!!!!

Сколько можно терпеть это унижение? Мало того, что сразу на тебя накидываются продавцы, которые думают, что они лучше меня знают в каком именно комплекте я буду выглядеть наиболее привлекательно для своего мужа, а в каком для любовника)))И в процессе примерки объявят всему магазину мои параметры фразой "Люсь, 75Д есть этот с рюшами?")))Эти примерочные с пыльными ковриками!!Разрушается интимность такой покупки, а ведь мы не шубу покупаем...Давно приобретаю одежду в шоу-румах... удобно, комфортно... Буду благодарна, если ктото уже бывал в подобных местах, где покупка нижнего белья - это удовольствие, не лишенное интимности))

Илона
25 ответов
Последний — Перейти
Izabella
#1

шоу-рум в переводе с английского - это смотровая комната. А как выглядит смотровая комната нижнего белья? Извените за безграмотность - живу не в Москве

хамка обозленная
#2

Автор, не выпендривайтесь, интимности захотелось блин(

Гость
#3

это как, за деньги в центре зала примерять?

тр
#4

))) 3 - наверное, даже в витрине...

Джулиана
#5

автор, похудейте, тогда будете гордиться, когда продавцы станут выкрикивать ваш размер )))

Джулиана
#6

кстати, я например даже не знаю, 75Д - это насколько автор толстая? думаю, мужики тем более не знают )

котейка
#7

75 Д гордиться надо )))))))

Гость
#8

Живу в Москве, что такое шоу-рум, и где они, слышу впервые. Объясните, плиз. А вообще автор права. Я бываю по работе в Германии, покупаю там белье в больших магазинах типа Карштадт. Там мерять одно удовольствие. Берешь сколько хочешь и чего хочешь, , примеряй хоть целый день. Продавцы никогда не лезут, если сама не попросишь. И примерочные большие, удобные, все в зеркалах. И главное, не надо никого ни о чем просить, сама берешь с вешалки то, что тебе надо, без этих взглядов продавщиц. Когда уже к нам придет цивилизация?

#9

А я постоянно натыкаюсь на продавцов, которые норовят то заглянуть в примерочную, то зайти, то помочь, блин, надеть. Одну никогда не забуду - прям так и лезет, и снимает, и одевает на меня эти несчастные лифчики и разговаривает со мной типа - этот нам не очень, этот приминает, этот еще чего, снимаем его... Ужас просто. Я еще остолбенела, растерялась и не смогла сразу ее послать.

Джулиана, 75D - это не толстая девушка, это девушка с грудью 4-го российского размера.

Гость
#10

Для 8. Девушка, Карштадт - это большой универмаг, там столько продавщиц нет, чтобы покупателям надоедать. Магазин самообслуживания, кстати, недорогой. Вы считаете, цивилизация в том, чтобы к Вам продавщицы не приставали? Есть и в Германии маленькие магазинчики белья, в которых продавщицы помогают выбирать белье, но дам, которым те продавщицы подносят разные размеры в примерочную, это не раздражает, ведь они свой вкус не навязывают, просто предлагают разные размеры.

Голос разума :-)
#11

А поговорить с продавцом - не судьба? Я обычно договариваюсь еще до примерочной - когда смотрю, что буду мерить, и консультант подходит с предложением помочь. Сразу говорю, чтобы, пока я буду мерить это, поискали размером больше\меньше\такой же лифчик, но с отстегивающимися лямками, и пр. В результате девушка отволакивает в примерочную то, что я набрала, потом сама там шуршит в зале, а я в это время примеряю, что отобрала. Потом, когда приносят дополнительные комплекты, выбранное я отдаю отнести на кассу, меряю вторую порцию. Ни разу не слышала, чтобы выкрикивали параметры на весь зал, где это вы так нарвались-то? Обычно тихо-спокойно ищут, даже в дисконтниках типа "бельевого базара".

Лиля
#12

Девчонки, ну что вы накинулись!!))

Прекрасно понимаю автора темы, ведь я тоже не люблю ходить по магазинам, а уж нижнее белье покупать, тем более зимой, это для меня вообще каторга))))

В примерочных развернуться невозможно, душно, коврик грязный.. бррррр!!!

И была рада когда девочка знакомая рассказала что нашла очень уютное местечно, где можно и спокойно покопаться в ассортименте, и кофе попить, и никто тебя не будет дергать.. демократичные цены, от 1000 рублей за комплект, ну и до 9 за шелка, кружева))

Это на Ленинградском проспекте, прямо около м.Динамо.

Илона, если интересно, оставлю их телефон))

Вера
#13

Илона, спасибо тебе за поднятую тему!

Действительно, сейчас очень много интимных вещей выставляется на показ, мы перестали быть для мужчин загадкой, благодаря рекламе. Создается впечатление, что только мы женщины потеем, боремся с излишней растительность и непрекращающимися критическими днями!

Так и весящее, на показ, в торговых центрах нижнее белье отталкивает своей доступностью. С удовольствием бы приобретала белье в vip - магазинах.

Лиля, было бы интересно заглянуть в магазинчик о котором Вы пишите.

Оставьте телефон. Решите нашу проблему!

глава семьи
#14

Илона и Вера, ты чего это сама с собой разговариваешь??

Вера
#15

Уважаемый глава семьи, к счастью,я не разговариваю сама с собой!

Дело в том, что у нас с Илоной один рабочий компьютер, но в разные смены.

А эта тема, волнует нас обеих!

Волокардинка
#16

Те кому *** на пыльные коврики в примерочных, те кто говорит "Автор, не выпендривайтесь, интимности захотелось блин(", тем кого не смущают полуоткрытые примерочные - глупые деревенские доярки и ***.

Сраный коммунизм, типа все общее, никакого интима. Совок проклятый.

Даешь закрытые примерочные !

Даешь интим !

Долой доярок колхозных !

Лиля
#17

Так и быть, записывайте))))))))))

627-68-70

Им желательно предварительно назначить ваш приезд, чтобы вы могли реально почувствовать себя в дамском будуаре))))

Удачи девчонки!!!

К.
#18

Я последнее время покупаю белье в Бельевом базаре на Невском (Питер). Отличный магазин, большой выбор, все в открытом доступе, продавцы не лезут, хорошие примерочные.

Кисуня
#19

я покупаю в Бюстье... люблю, когда скидки, потому что цены конечно... дороговато мне лично. беру италию, российское на мне не сидит - даже не беру мерять, трата времени. лучше купить один лиф, но итальянский или французский, чем пять вендетты или еще какой-нибудь русской фигни.
ну, скребутся продавцы, спрашивают, все ли подошло... иногда им демонстрирую себя)) никакого дискомфорта не испытываю, примерочных плохих не помню.
шоу рум это дикость какая-то. 100% автора просто слово заворожило, а что это такое она не знает.

#20

А что нижнее белье можно примеривать?!

Ольга
#21

И где вы только покупаете белье? В Москве есть огромные магазины белья. с открытым доступом к товару. Бери все что в голову придет и иди меряй. Уже года два только там покупаю. Стильпарк называются. И примерочные нормальные, просторные. Пару недель как раз была там комплект покупала. Есть куда шубу повесить и сумку положить. И продавца попросить можно другой размер посмотреть пока сама что-то примеряешь. И ни одна еще ни разу ко мне в примерочную не влезла.

Катерина
#22

Отличный шоу-рум белья в Москве на Варшавском шоссе 125.

Звоните по телефону 89067809793

Наталья
#23
Катерина

Отличный шоу-рум белья в Москве на Варшавском шоссе 125.

Звоните по телефону 89067809793

Я тоже там была!! Шоу-рум отличный - чистая правда!!!! Думала заработаю себе хроническое разбегание глаз!)))))) Выбрала себе бюстик Wonderbra))Безумно рада, что мой первый размер теперь выглядит с серьезными претензиями на полный второй!!!!!!Ура-ура-ура!!!!!!!!!))))))))))

Тата
#25

Я всегда покупаю в шоу-руме на Ленинской слободе, 26. Бельё очень крутое и очень недорогое) Наберите в интернете Lady's showroom. У них 2 шоу-рума в Москве (на Автозаводской и Полежаевской) и 1 в Спб.

Карина
#25

В Питере pro.bust

Гость
#26

Я недавно заказывала себе белье из магазина Oh So Bali. Качество просто супер, натуральный хлопок. Практически не ощущается на теле. Заказывала S-ку все село идеально, как будто шили прямо под меня. Загляните к ним в ***, может быть подберете что-то себе))

Гость
#27

Долго искала, где можно купить белье, которое будет идеально сидеть ! Недавно Подруга посоветовала интернет-магазин Oh So Bali. Теперь это мое любимо белье! Я выбросила все трусики и лифы других фирм. Бесшовные трусы не заметны под классические штаны в обтяжку, кайф! Ткань приятная, почти не ощутимая. Всем рекомендую !💔

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: