Гость
Статьи
Про спортивную обувь

Про спортивную обувь

Привет всем форумчанкам ) у меня к вам такой вопрос. Уместно ли носить девушкам в 18 лет кроссовки или все же в таком возрасте лучше уже одевать не подростковую обувь, а более элегантные туфли?

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
фетиш
#1

только 12сантиметровые шпильки! на все случаи жизни!

Xanele
#2

девушки, даже когда в футбол играют, просто обязаны носить элегантные туфли :-D

Скаковая Лошадь
#3

автор, мне 24. вот сегодня на работу пришла в кроссовках) и что теперь? уволят?

бред какой-то пишете, автор.

#4

я в кроссовках только на физру в школе ходила, и на фитнес сейчас. в 18 у меня были ботинки кожаные со шнурками, без каблуков, в 20 мама стала мне намекать что неплохо бы туфли, я даж не думала что так полюблю их, сейчас вся обувь на каблуках. Но это все связано с возрастом конечно:) вот, а кроссовки-это спротивная обувь как ни крути.

Вероника
#5

мне 27 лет, ношу разную обувь под настроение, часто и кеды.

Маша Одесса
#6

У меня вот на все случаи жизни всегда шпильки были( спортом не занималась и не занимаюсь).
Недавно мне объснили, что шпильки на все случаи жизни удел ПТУ шниц. Я подумала и согласилась))

Гость
#7

смотря как выглядите, можно и в 30 лет носить и прикольно выглядеть. Единственное заметила оч высоким девушкам кроссовки вобще не идут

Кристи
#8

Спасибо всем за советы

Гость
#9

ну.. мне 24 и я часто ношу кроссовки, по настроению в общем, они удобные и модные, да и смотря какой стиль одежды. А шпильки - это на что-то поторжественнее можно одеть.

I.D.F.
#10

Автор,спортивная обувь - не "подростковая",как Вы ее назвали,а самая удобная и безопасная обувь в мире.Уместно ли в 18 лет - однозначно ДА,если весь LOOK соответствует.Нет моды,нет возраста,- есть стиль.

Светик
#11

Значит все OK! :)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: