Гость
Статьи
Девчонки, помогите с …

Девчонки, помогите с покупкой одежды.спасибо!

Девчонки,много чего нравится на ebay.com и в других интернет-магазах в Штатах.покупать из России оч дорого. может у кого есть знакомые, живущие в США, которые могут пересылать почтой? а я бы налом платила бы тут, в Москве. только непонятен вопрос таможни. вообщем мне вообще непонятно-вещь на сайте стоит недорого, а отправка в Россию и какие то налоги еще полцены. поясните и это, пожалуйста. спасибо!!!

ттт
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

проще всего просить знакомых живущих не в России. вы отдаете им деньги, они заказывают для вас и потом как договоритесь: или они привозят в Россию или вы забираете у них. но это при условии что и/или вы и ваши знакомые часто ездите туда-сюда )

Элли
#2

А Вы хотите , чтобы чужие люди бегали и отправляли Вам посылки за "спасибо"? Извините, а нахрена им этот гиморой? Вы же им не родня и даже не знакомая.

Элли
#3

У меня знакомый регулярно покупает на ebay.com и адрес указывает моей сестры в Штатах. А далее либо она ему пересылает, либо я привожу ( если еду в гости к ней). Так он знакомый хоть. Никаких налогов и особой растаможки нет. Посылку из Штатов лучше посылать на адрес крупного города ( областного)- доходят быстрее.

гость
#4

никто чужой за просто так покупкой для вас заниматься не будет(

а иначе теряет смысл по цене такая покупка.

посмотрите скока берут наши посредники за доставку товаров купленных на e-bay.

забейте в гугл ebay россия и посмотрите

ттт
#5

Всем спасибо за ответы. уже все узнала.тема закрыта.

Гость
#6

ну так расскажите, как заказывать?

ттт
#7

6, я просто нашла посредника, который поможет покупать,точнее я просто буду выбирать и отдавать ему налом, за сравнительно небольшое вознаграждение. если интересно,это Вконгтакте есть куча групп,посвященная покупкам с аукционов.

Анна
#9

Уважаемый Клиент, Клиентка!

Рада сообщить Вам, что теперь Вы можете делать заказы из он-лайн версий немецких каталогов. Большинство артикулов доступны для заказа в России.

Для того чтобя заказать понравившуюся вещь, необходимо выбрать ее размер, обратить внимание на цвет, записать артикул (или положить вещь в корзину, чтобы артикул можно было увидеть и записать, затем выйти из корзины).

Далее название каталога, артикул, размер и стоимость посылаете по электронной почте по адресу ottoservice@rambler.ru

Через 2-3 недели посылка будет в Москве. Оплата товара при получении. Получить посылки можно по адресу м. Улица 1905 года, Шмитовский пр. 16, стр.2 т.915-299-86-33 (Анна) или возможна доставка по Москве курьером. Стоимость 150 р. Оплата товара при получении. Возвраты принимаются сразу по получении, если вещь не подошла.

www.otto.de

www.peterhahn.de

www.madeleine.de

www.elegance.de

www.wenz.de

www.klingel.de

www.neckermann.de

www.conleys.de

www.impressionen.de

www.mona.de

www.quelle.de

www.3suisses.de

www.bader.de

www.baur.de

www.albamoda.de

www.modenschau.de

www.sheego.de

www.sportscheck.de

www.frankonia.de

www.bogner.de

www.еmilialay.de

www.erwinmueller.de

www.meyermode.de

www.bonaparte.de

www.brandneu.de

С уважением,

п
#10

Живу в США. Пересылаю товары в Россию. (Техникой не занимаюсь). Работаю с мелкими заказами. Даю советы по поводу размеров, магазинов, скидок и т.д. Индивидуальный так сказать подход))) Косметика, детские вещи, обувь особенно. Пишите на lovly@texas.usa.com

Ekaterina
#12

Живу в Испании пересылаю одежду, обувь ,сумки и мн другое в Россию
Laropa@bk.ru