Гость
Статьи
Платье

Платье

Приглашена на свадьбу "высшее общество" подскажите где приобрести подходящее вечернее платье?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
нимфа
нет
#2

я бы хотела узнать где именно в Москве можно купить платье подходящее к такому случаю

MioMio
#3

В Москве очень много оригинальных вечерних платьев в свадебных салонах...только часто их возможно приобрести "под заказ", т.е. заблаговременно..но и цены там не дешевые, конечно...

нет
#4

вот и хотелось бы оптимальное сочетание цена-качество, расчитываю тыс. на 10 не дороже, пока подходящего найти не могу(((, не подскажите может стоит взять платье на прокат в свадебном салоне ?

MioMio
#5

посмотрите в интернете..многие, даже свадебные салоны класса LUX предлагают взять платье напрокат...решайте сами, но носить вещи "с чужого плеча" как-то неприятно...можно зайти в Monsoon, у них часто много различных платьев бывает..тем более сейчас выпускные на носу...

нет
#6

Спасибки огромное)))

котя
#7

ээээ...а подробнее? "Высшее общество" - это характеристика посетителей или стилизация мероприятия?? Какой формат - днем, вечером, ? место, продолжительность? если утренняя церемония + обед, вполне обойдетесь коктейльным, а если ночные гульбища - надо уточнять формат и программу.

котя
#8

Монсоон для "высшего-высшего" общества простоват, однако)

Автор другой темы...
#9

Нимфа...вообще то это моя тема! )))) с платьем определилась давно,шью на заказ!

Юля
#10

если не хотите разориться, то посмотрите тут www.lux-shopping.ru

Гость
#11

в Карен Миллен посмотрите:)там уже даже сейлы начались...

#12

По-настоящему красивое вечернее платье может создать только настоящий дизайнер, поэтому покупайте платья известных и недорогих брендов, типа американских Jovani. Есть девушка, которая возит их из США, цены очень даже приемлемые получаются, предоплат никаких не берет, много чего есть в наличии.

Вот их группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9770401

Гость
#13

Красивые вечерние платья по не высоким ценам https://fashionsgirls.ru/krasivie-vechernie-platya