Гость
Статьи
Когда распродажи в …

Когда распродажи в магазинах или тем про одежу на вумене порядком уменьшилось

Имею ввиду не очень дорогие Мегу, Атриум, Охотный, не так когда у пары магазинчиков 15-30% скидки, а когда в каждом уже сезонные распродажи минимум 50% И еще вы заметили с первых страниц вымана исчезли темы про одежду , что с чем лучше сочетать, раньше помню как ни зайдешь, то куча тем в самых обсуждаемых постах : можно ли носит сумку отличную от цве обуви ), можно ли на работу в обтягивающей майки ходить, шпильки в метро это уместно? кожаная куртка с джинсами и высоким кабуками, сочетается ли? распущенные волосы за и против и тп .Ведь исчезли же, получется кризис повлиял на то что народ стал больше думать о том как прокормится, о личной жизни, настоящей любви и тд( это судя по темам) КАк вам кажется?

Кексик
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Теперь народ тут думает, как бы подороже продать купленную в прошлом году и неподошедшую по размеру вещь.

#2

я помню в том году в июле были распродажи. я тогда как дура купила себе идиотский купальник в отпуск к сентябрю (( так что семь раз примерь и один раз купи ))

гость
#3

только сегодня в меге была. всё обойти не успела, кое где скидки есть

#4

В Милавице скидки,седня отхватила там корсет за полцены:)в Камае вечные скидки,в БиФри офигенное пальто купила неделю назад за 1799,что стоило 6.

Гость
#6
Джиллет Слалом

В Милавице скидки,седня отхватила там корсет за полцены:)в Камае вечные скидки,в БиФри офигенное пальто купила неделю назад за 1799,что стоило 6.

это пальто изначально стоило 1799 р а то идешевле. нашла чем гордиться

Водяная лилия
#7

В Милавице скидки,седня отхватила там корсет за полцены:)в Камае вечные скидки,в БиФри офигенное пальто купила неделю назад за 1799,что стоило 6.

Интересно взглянуть, что за такое ОФИГЕННОЕ ПАЛЬТО)))

#8

и был я умный приумный что придумал как решить эту проблему!!!!!