Гость
Статьи
маленькие девушки, …

маленькие девушки, подбор одежды

Я небольшого роста, размер одежды 40-42. Где можно найти приличную одежду? Маленькие размеры есть в твое, глории джинс, 5 карманов, но там только спортивная одежда.. Какие магазины посоветуете?
(я из Москвы)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

Mango маленькие шьет только, выше среднего не бывает, Bereshka

LASI
#2

кира пластинина... там от 38го

#3

У меня 42-44, покупаю в ТЦ типа Меги (там много бутиков - от спортивной до классики и деловой), как раз маленькие размеры попадаются в только что привезенных коллекцих одежды,т.к. их на поставку совсем мало - для ассортимента..))

Автор
#4
Jessy

У меня 42-44, покупаю в ТЦ типа Меги (там много бутиков - от спортивной до классики и деловой), как раз маленькие размеры попадаются в только что привезенных коллекцих одежды,т.к. их на поставку совсем мало - для ассортимента..))

да да) приходится обходить всю мегу чтобы найти что-то приличное)

#5

╧4, я в Заре, Бершке и в Стокманне нахожу свои размеры, видела и меньшие

Гость
#6

Оджи, Инсити...

марийка
#7

Оджи, инсити. Но в заре сколько раз не мерила, все велико. Даже 42 одеваю, все равно он велик. Такое ощущение, что в заре размеры не соответствуют.

Муха
#8

тоже размер 40-42. Глория Джинс - джинсы,Села подростковая коллекция - спортивное. Манго все велико сильно. Бершка иногда чтото попадается. Зара - все велико. В НьюЙоркере покупала куртку моего размера, хотя там вообще барахло страшное. Саваж - 40 размер бывает часто, юбку покупала, свитер, пуховик.

Муха
#9

Вот с платьями на 40 размер засада - кто нить знает где купить?

Бублик
#10
Муха

Вот с платьями на 40 размер засада - кто нить знает где купить?

http://www.conceptclub.ru/catalogue/platya/Manon

вот посмотрите, магазины по всей России

Гость
#11

В инсити рост большой. Талия будет в районе бедер.

Автор
#12

в ХЦ еще есть маленькие размеры в отделе молодежной одежды. от 38-го размера. но большинство вещей опять же спортивного типа

#13

Я распродаю свою одежду этих размеров.Многие вещи либо вообще не носились,либо одевались пару раз.Есть очень дорогие марки,есть и дешевые.Продаю всё недорого.Три месяца в году я живу в Италии,поэтому все вещи привезены от туда.Так же есть ремни,обувь и сумки

Гость
#14
Автор

Я небольшого роста, размер одежды 40-42. Где можно найти приличную одежду? Маленькие размеры есть в твое, глории джинс, 5 карманов, но там только спортивная одежда.. Какие магазины посоветуете?(я из Москвы)

Tory
#15

МОДНАЯ, СТИЛЬНАЯ, АКТУАЛЬНАЯ ОДЕЖДА ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!!! ШИКАРНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ! ВЕЧЕРНИЕ, КОКТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ!!! НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, КОРСЕТЫ!!! Сравните с другими цены и возвращайтесь ко мне! Ниже цены не найдете!Постоянным клиентам скидки! Приглашаю всех! http://vkontakte.ru/club21579989

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: