Гость
Статьи
Колготки оптом. …

Колготки оптом. Кто-нибудь покупал???

Надоело покупать колготки поштучно, тем более что покупаю всегда колготки одной фирмы. Рвуться после первой - максимум второй носки. Стоят в магазинах от 200 до 350 р.
Возникла мысль купить сразу пар 30-50. Может кто-то с сайта так делает? Ведь оптом наверное раза в 2-3 дешевле!

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я покупала,это удобнее и дешевле)

находите в инете оптовика, торгующего нужной вам маркой и покупаете. иногда они пишут. что продают толко юрилическим лицам, но договориться можно всегда )

#2

Я в метро так покупала чулки и колготки. Если вы всегда покупаете одинковые колготки - то почему бы и не купить оптом? Мне вот быстро надоело носить одно и тоже.

Автор
#3
гость

я покупала,это удобнее и дешевле)

находите в инете оптовика, торгующего нужной вам маркой и покупаете. иногда они пишут. что продают толко юрилическим лицам, но договориться можно всегда )

Я SiSi покупаю, может кто-нибкдь подскажет оптовика с хорошими ценами? Можно объедениться с заказом!

Автор
#4
Scandal

Я в метро так покупала чулки и колготки. Если вы всегда покупаете одинковые колготки - то почему бы и не купить оптом? Мне вот быстро надоело носить одно и тоже.

В "МЕТРО" марки мне не нравятся, наэксперементировалась и теперь одну марку покупаю, да и цены в МЕТРО не оптовые все таки...

гость
#5
Автор

гость

я покупала,это удобнее и дешевле) находите в инете оптовика, торгующего нужной вам маркой и покупаете. иногда они пишут. что продают толко юрилическим лицам, но договориться можно всегда )

Я SiSi покупаю, может кто-нибкдь подскажет оптовика с хорошими ценами? Можно объедениться с заказом!

ищите в инете, звоните, договаривайтесь, за вас это никто не сделает )

Не ангел
#6

я покупала, когда в начале голодных 90-х работала в школе: мы с другими учительницами скидывались, проставляли, кому какие размеры-фирмы, дены нужны и отправляли "гонца" на мелкооптовую базу - выгоднее получалось примерно на 30%.

Но если они у вас после 1-2 раз рвутся, может вам чулки выгоднее будут (по крайней мере до зимы)? Покупаете пар 10 одинаковых и заменяете драный чулок.

Gera
#7

я в Ашане покупаю просто сразу штук по 5 разных

мне спокойно, когда у меня есть запас.

Автор
#8

Да про чулки верно подмечено))) Так тоже делаю, только с меньшим кол-вом пар. Вообще сейчас решила большую 2партию" купить именно для зимнего периода, так как часто юбки ношу, поэтому чулки не вариант))))

анна
#9

Я покупаю OMSA, оптом - это 5 шт в коробке одного размера, беру 2 коробки разных цветов или плотности, получается на 70-100 руб. дешевле с пары, чем в магазине

Гость
#10

Если вы в москве то за Ленинградским вокзалом есть такие оптовые склады, которые торгуют оптом. Все очень дешево (как минимум в 2 раза дешевле чем в магазинах), в основ колготки-белье там покупаю. В субботу до обеда они торгуют мелким оптом и в розницу.

Знаю, люблю...
#11
Гость

Если вы в москве то за Ленинградским вокзалом есть такие оптовые склады, которые торгуют оптом. Все очень дешево (как минимум в 2 раза дешевле чем в магазинах), в основ колготки-белье там покупаю. В субботу до обеда они торгуют мелким оптом и в розницу.

СПАСИБО!!!! А не в курсе со скольких пар у низ крупный опт?

гость
#12
Гость

Если вы в москве то за Ленинградским вокзалом есть такие оптовые склады, которые торгуют оптом. Все очень дешево (как минимум в 2 раза дешевле чем в магазинах), в основ колготки-белье там покупаю. В субботу до обеда они торгуют мелким оптом и в розницу.

А что живы еще эти склады? я там была 10 лет назад и думала, что уже их не существует )

Гость
#13

11, про крупный опт не знаю, но как писала, в субботу можно хоть по одной паре покупать, а можно хоть целую коробку.

12, да эти склады живы, частенько там бываю, очень рада что про них узнала, реальная экономия на чулочно-носочных изделиях, нижнее белье тоже там покупаю, всякие пижамы-майки-футболки и т.д....

Love supreme
#14

Оо, я там тож лет 10 назад была! Но колготки реальная тема, лучше уж оптом купить, очень удобно!

А напомните как туда пройти, не заблудится бы:)

Gera
#15

да, расскажите как туда пройти пжл

Автор
#16

Кстати, да))) Расскажите как пройти)))

оторва
#17

ну и как туда пройти? .))

рыбка
#18

я там была))там еще есть парфюм дешевле:)) короче если смотреть на лениград вокзал,то слева будет шлагбаум и дорога вдоль этого вокхзала.идете,проходите вокзал,еще идет и там поворот направо.и уже все увидете. надеюсь,все поянли:)

рыбка
#19

ой поворот налево) чета я седня торможу:)))

пля
#20

ну как пройти-то???

Цветочек
#21

Все правильно написали. Смотрите на ленингр вокзал. Слева шлагбаум - заходите туда. Идете вдоль поездов. Там еще шлагбаум будет. За ним сразу поворот налево. А за поворотом - вход в склады (тож шлагбаум)))). Там несколько рядов со складами - разные фирмы. Есть фирма js company. Кажется склад ╧5 (или 6) - это шоу рум. Там одни колготки - берете лист бумаги, ходите, смотрите, записываете, что Вам нравится (там фантазийные колготки и обычные). Записываете код. Подходите к менеджеру - говорите, что вам надо и кол-во. Идете на склад. Ждете когда Вам соберут ВАш заказ. Ждать придется долго - т.к. приоритет у оптовиков. Сначала их собирают (по 300-400 колготок-упаковок) А затем Вам принесут. Приготовьтесь к хамству и грубости, как менеджеров так и кладовщиков. Они там такие))) Короли ))) Я так говорю, т.к. сама занималась торговлей колготками и там закупала оптом. У них же js company. Есть склад с бельем - спросите у них как туда пройти. В том же месте расположены чклады еще одной фирмы с колготами. Она прямо напротив js company. У них очень красивое белье. А если смотреть на вход в их магазин, слева будет еще один склад - вот там очень хорошее белье и цены по белью лучше, чем в остальных магазах. В общем езжайте туда на целый день - складов много. Выбор хороший.

Цветочек
#22

Да и есть там склад с парфюмом. Для сравнения. Покупала духи baby doll ив сен-лоран. за 600 руб. В магазине 2500. Ла перла - купиал за 700. в магазине тоже за 2000.

Love supreme
#23

Цветочек, спасибо за подробное описание! А до скольки они работают? А духи не подделка, один в один с магазинными?

Автор
#24

Духи бы не стала там покупать - скорее всего подделка.

Спасибо большое всем ответившим!!!!

Цветочек
#25

Нет. Не подделка. Просто это их реальная оптовая цена. А в магазах просто накрутку делают. Собственно также как на белье. Вот вы покупаете дорогое белье в Стрекозе или Дикой орхидеи за 8000. А цена его от силы 2000. (если не меньше.) А то, что в переходах продают (бюсты и трусы в коробочках)-это все со склада на Ленинградском. Только в метро бюст стоитт 800 руб. а опт - 300.

Цветочек
#26

Духи один в один. Аромат стойкий. Держался весь день и на следующий оставался даже. Они там могут предложить вам не сами духи, а пробник духов. Это то, что в парфюмерных магазинах как образцы стоят. Аромат такой же, только упаковка не цветная, а просто картонная белая коробочка. И стоит дешевле. Я бы их не советовала. Мне кажется это бадага (на фабрике разбавляют специально для пробников). Лучше брать оригинал - все цена оптовая - копейки по сравнению с магазинной.

Цветочек
#27

А склады до 6 кажется работают. Но под вечер ехать нет смысла - там оптовики суетятся, да и сами работники свертываются. Лучше действительно в субботу. Кажется до 3 работают. Есть сайт у js company. Там есть телефон. Позвоните, вам подскажут какой у них график. Я точно уже не помню.

Ирина
#28

Блин!! Как я вам москвичкам завидую! Приехать чтоли к вам из Самары затариться на этом складе.

Мелодия
#29

а какие там цены на чулки-колготки?

Гостья
#30

Ирина, судя по сайту js у них есть филиал в Самаре http://www.js-company.ru/news.php г.Самара, ул.Карла Маркса, д.33

(846) 247-4095, 247-4115

Ирина
#31

Ой, спасибо гостья. Только сейчас увидела.:)

Liza
#32

А я покупаю тут www.centrkolgotok.ru , у них представленны в офисе самые ходовые модели и цены такие же как в js-company зато море внимания и никакого хамства)

Юлия Тургенева
#33

Ирина здраствуйте!!! Хочу сообщить вам и всем остальным, что в Самаре открылся филиал Московской компании js-company находимся мы на ул. демократическая 45а наши телефоны 8(846)9269945 946) Юлия!Заходите в гости кого эта информация заинтересовала!

Юлия Тургенева
#34

Ещё раз пишу телефоны js-company в САМРЕ!!! 8(846)926 99 45 (46).

елена
#35

Скажите, кто был на складах за Ленинградским вокзалом, а там есть фирмы: шарманте, трансперенса, гатта фантазийные ?

елена
#36

А выгодно заниматься торговлей колготками, чулками?

Да зачем эти заморочки
#37

В Яндексе наберите колготки на дом. И будет счастье. Я у них уже второй год омсу беру.

елена
#38

Спасибо. на продажу или для себя

Да зачем эти заморочки
#39

Для себя конечно же. Они же от

Да зачем эти заморочки
#40

500 руб. Но на 500 руб не выгодно брать. Доставка там дорогая 250 руб. Выгодно когда заказывать от 1000 руб.

Тата
#41

В совместные покупки вам дорога.И будет вам щастье

Екатерина
#42

А скажите выгодно ли заниматься колготками, нижним бельем, т.е. покупать оптом и продавать в розницу.

Выгодно.
#43

Покупаешь за дешёво, продаешь за дорого. Вот оптом не особо выгодно.

Екатерина
#44

Оптом не особо выгодно что??? Я спрашиваю, про то где купить оптом в Москве(по хорошей цене и качеству). А потом это все продавать в магазинчике. И выгодно ли вообще торговать колготками и нижним бельем???

Выгодно.
#45

А ну если так.Качество у всех одинаковое. (Подделок нет, небыло,небывает.)Заниматься данным выгодно. Если место проходное итд. Все надо смотреть,думать. Купить можно в http://магазин-колготок.рф

Это единственная в Москве контора которая предлогает оптом по ШТУЧНО. Другие же продают только блоками. Вот задумайтесь 100 видов колгот. Умножим на 3 (это размеры) и еще на 3 (цвета.) = 900 и умножим на 150 (Средняя цена колгот)=135000 (Это если брать штучно) И теперь если бать блоками умноть еще на 5 (Среднее количество в блоке) И это только 100 видов. А их за 1000. По белью тоже к ним. На сайте почемуто мало видов. Когда к ним в офис приезжал та черт ногу сломит.

Екатерина
#46

Я так понимаю Вы занимаетесь колготками и нижним бельем..судя по тому, что вы там бываете. Цена оптом по штучно отличается от цены блоками?

Выгодно.
#47

Да несколько магазинов имею. Да цена отличается %2-3 но не значительно с тем что можете т.т забить хламом который распродовать будет сложно.

А так для асс-та.нужно иметь. Ну вот редко берут 6 размеры.

У меня их по 1 шт. Ну зачем они мне по 10.

Екатерина
#48

Все понятно. Вот только не могу понять , Вы мне дали ссылку на http://магазин-колготок.рф, может это просто Колготки.ру? Вы такой знаток в этом деле, может проинформируете меня по поводу: сколько нужно вложиться к примеру на модуль 10 м3( в основном колготки жен., носки-жен., муж и дет. ну к примеру немного ходового нижнего белья...Я буду Вам очень благодарна.

Гость
#49

Ну точнее это надо по месту смотреть. Где, как, итд. У меня есть где покупают только колготы до 100 руб. (Центр Москвы) И есть (спальный район) м.Царицыно. Так там средняя покупка 3000 руб.А по идее должно быть наоборот.

Лучше у Руслана спросите в http://магазин-колготок.рф есть телефоны, позвоните поговорите, он в этом больше понимает.

#50

У меня соседка работает на фирме колготок, так я у нее всегда покупаю, да еще по оптовой цене. Очень выгодно покупать оптом, колготок не когда не бывает много, есть очень много магазинов, в которых тоже продается в пачке по 10 шт, оптом.