Гость
Статьи
Где купить пальто?

Где купить пальто?

В Москве. Красивое, качественное, стильное, женственное...в стиле Мах мары например. Денег до 30 т.р.Никто не видел чего нить такого достойного? Времени нет на разъезды, хочется приехать, померять и купить...

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я весной в Koza de Reza покупала, выбор большой и соотношение цена-качество меня устроили, длинное пальто тысяч 30 как раз стоило...

рыбка
#2

а мне оч понравилось пальто в Karen Millen я прям кайфую)

Гость
#3

Marella

гость
#4

3 гость а в мареле уже завезли осень? я там была пару недель назад, еще ничего не было..

Love supreme
#5

В Vassa можете посмотреть. Качество очень хорошее и по цене дешевле будет (тыс 20), там классика. Я правда весной покупала, которое стоило 23 тр за 12 случайно:) В Max Mara в ГУМе мне понравилось бежевое, но оно 87!

А еще питерская фирма Харлен шьет. модельки есть интересные очень, на 3м этаже в Универмаге на Комсомольской видела. Вроде и ткань хорошая, и недешевые (от 10 короткие до 30 т.р.)

Гость
#6

В Московском.

Ксения
#7

MARELLA - УЖЕ ВИСИТ НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ, ПАЛЬТО МНОГО

Думка
#8

люди

зайдите на Молоток!

я не их редактор

но

купила гардероб на лето+осень= 60000

норку купила европейскую там за 70 0000

полностью "экипирована"

много "гламурных" барышень носят вещи один раз и продают,а есть те, кто вообще накупил в Европе ( Италии) и либо не носят , либо в подарки покупали и теперь выставляют, что не подарили

Леонель
#9

можно на сайте koza de reza их пальто посмотреть

http://koza-de-reza.ru/

http://koza-de-reza.ru/

Мариша
#10

Рынок лужники, пальто на любой вкус, большой выбор и гораздо лучше чем в магазине.

Desperados
#11

Леонель, спасибо за ссылку, мне там некоторые модели очень понравились! Если б кто подсказал, где в Киеве можно такие пальто отыскать? Я уже гуглила, но ничего интересного у нас нет, одно убожество(((

Девочки киевлянки, подскажите, пожалуйста!

Desperados
#12

посмотрела щас коллекцию на осень-зиму на козе-де-реза, такая элегантная классика, которую обожаю!!! Кусаю локти, что не живу не в Москве(((((

Marusya
#13

девочки, а koza-de-reza в какой ценовой категории?

Гильдана
#14

Как раз до 30 тысяч.

гость
#15

в koza de reza ничего вообще не понравилось

Ольга
#19

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru