Гость
Статьи
Девочки милые, очень …

Девочки милые, очень прошу подскажите ремонт обуви - надо спасти ботинки!!!!

Девчонки, дорогие!!! пожалуйста!! подскажите, ремон обуви, какой-нибудь "крутой". Я каблуки лаковые стесала, кожа слезла в двух местах, носила год от случая к случаю, новые совсем, а каблуки так испортила, может еще есть шанс поправить это!!!!! Пожалуйста, напишите, кто знает. Я в Москве

Жанна
13 ответов
Последний — Перейти
a
#1

Папа Карло нынче не худо башмаки чинит

Эн
#2

Вам без разницы в каком городе? А вообще, зайдите в любой, давно существующий, ремонт обуви , покажите сапоги и изложите свои пожелания. Если не возьмутся делать, то скажут куда можно обратиться

Эн
#3

В каком городе = В каком районе

Жанна
#4

Эн, абсолютно, если реально сделают, а у меня в районе ничего приличного нет, нерусские на каждом шагу, а они только набойки и могут сделать((( и вряд ли что то подскажут

Мама обезьянки
#5

Есть такой ремонт "Топ топ ШУЗ". Делают очень хорошо. Я сдаю В XL на Дмитровке, но у них еще где-то есть отделения. Их сайт www.toptopshoes.ru

Жанна
#6

Мама обезьянки!!!!!!!!! Мне кажется ВЫ меня спасли!!! у них столько точек по москве!!! СПАСИБО! я думаю, там мне помогут!!!!

Жанна
#7

Подскажите пожалуйста как с ценами выше средних?

Гость
#8
Жанна

Подскажите пожалуйста как с ценами выше средних?

Цена от обуви зависит.

Жанна
#9

вообщем польностью перетянуть каблук 1850, подклеить, но будет видно 480-800 руб.

Ангва
#10

Хорошая мастерская в Орликове переулке. Если идти от Садового кольца, на правой стороне, метрах в 50 от Садового.

Асечка
#11

Если вопрос актуален по-прежнему, полистайте списочек http://www.yell.ru/moscow/top/remont-obuvi/

Гость
#12

Как, где приобрести лучшее средство ремонта кожи, кожаных изделий? Чем отремонтировать вещи куртку, потёртое сиденье авто, руль, плащ, мебель? Онлайн интернет магазин Дом и Сад советует купить фирменное средство Жидкая Кожа оригинал Liquid Leather. http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/zhidkaja_kozha_sreds​tvo_dlja_remonta_kozhi/0-13 . Доступная цена, хорошее качество, превосходные отзывы пользователей.

Быстро, качественно отремонтируете кожаное изделие, поцарапанную, потёртую, порванную, прожжённую, потресканную кожаную вещь, мебель, диван, кресло, плащ, сумку, обувь, перчатки, сиденье, обшивку, руль авто, кепки, шапки, сапоги, ботинки, туфли, брюки, куртку. В наборе 7 баночек с основными цветами.

Смешивайте цвета, подбирайте тон, оттенок подобный колору ремонтируемой кожаной вещи. Купивший в нашем онлайн магазине набор Жидкой Кожи Leather получит подарки:

1) Большую уникальную таблицу смешивания цветов. Поможет легко получить путём смешивания, колировки сотни нужных тонов, оттенков.

2)Специальный видео диск с подробной инструкцией видеороликом.

Заводская комплектация таблицу смешивания цветов, видео диск с инструкцией не прилагают.

Не пригодны для ремонта дермантина, кожзаменителя, искусственной кожи!

Опасайтесь дешёвых, некачественных подделок ЖК по скидкам, акциям, распродажам, низким ценам.

Рекомендуем купить настоящее фирменное качественное средство ремонта кожаных изделий, вещей Жидкая кожа Гарантия качества, оригинала, превосходного результата ремонта, отличные отзывы!

Продаём товар только от производителя Уфимского предприятия жидких полимеров по американской лицензии Liquid Leather http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/zhidkaja_kozha_sreds​tvo_dlja_remonta_kozhi/0-13 . Покупатели всегда остаются довольны качеством приобретённого жидкого кожаного клея в онлайн интернет магазине Дом и Сад. Цена комплекта 1470 рублей.

Доставка и отправка заказа в любые регионы России. ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739

Сергей
#13

Ремонт Обуви и Сумок Тюмень Реставрация обуви, Качественный ремонт от Мастерской ремонт обуви с гарантией, Химчистка покраска и восстановления замшевой кожаной обуви и сумок в Тюмени. Все виды работ, замена молнии замков на женских сапогах в сумках, обуви, замена каблуков, подошвы, набоек, пряжек, резинок. Ремонт молний, замков, каблуков, супинатора, крепления каблука. Профилактика на кожаную подошву из итальянской и немецких материалов в Тюмени. Изготовления ручек для сумок из натуральной кожи. Растяжка сапог в длину и ширину, растяжка голени сапог. Растяжка туфель в длину и ширину. Ушиваем голенище сапог, уменьшить размер сапог в голени в мастерской ремонта обуви Тюмень. https://vk.com/tyumenremontobuvi

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: