Гость
Статьи
С чем носить белое …

С чем носить белое трикотажное платье?

Девушки, подскажите, какие колготки можно подобрать к молочно-белому лпатью, если я собираюсь носить его с черными лаковыми туфлями? Еще есть вариант - бордовые лаковые сапожки.

Недотрога
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень странный выбор...тогда уж с сапожками,колготки телесного цвета

Гость
#2

может, черные.. или серые

Гость
#3

Почему странный?Наоборот,стильно с плотными колготками в тон,но если оно не тонкое.а плотненькое.Ичерные лаковые туфельки на квадратном маленьком каблучке(надеюсь,автор,не на шпильке?)

Недотрога
#4

Гость 3, туфли на шпильке. А сапожки как раз на маленьком квадратном. А платье да, плотное, можно сказать вязаное.

Пробовала телесные колготки - не красиво.

Подсмотрела в новой коллекции Апарт - там такие платья сочетают с белыми плотными колготками и белыми сапожками. Но белые сапожки у меня только зимние.. Все-таки хочется носить его сейчас)

Гость
#5

4, Автор, думаю колготы в тон или белые, как в Апарте, но с вашими бордовыми сапожками, т.к. с туфлями плотные колготы вряд ли будут смотреться. А к сапожкам подберите какой нить аксессуар в тон - сумочка/браслет/пояс... может накидка какая то сверху

#6

Автор, а красивые светло-серые не хотите? Такие в Кальзедонии продаются. С бордовыми сапогами они тоже нормально будут.

Nurse
#7

да нормально будут белые колготки и бордовые сапожки. если они изящные.

Гость
#8

колготки в тон платья

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: