Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста можно носить короткие платья и юбки?

Я имею в виду не настолько короткие, что еле-еле пятую точку прикрывают, а те, которые где-то см на 10 выше колена. Мне 23, сейчас фигура позволяет, но в то время, когда был более подходящий возраст для мини, пышкой была. Сейчас и не знаю,прилично ли мне в коротком ходить

Эллочка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, по этикету до 16. но мне кажется, что максимум до 13. потом уже нелепо смотрятся все эти юбчонки. неужели в 23 года хочется? носите до колена хотя бы.

Гость
#2

1, дайте ссылку на этикет!

Гость
#3

Автор, в 18 уже неприлично. А если есть бэбик, тем более. Ну, если только если не вы не на дискотеку.

Гость
#4

о боже. 1,2 вы из эмиратов? Автор, носите, пока есть настроение, тем более фигура позволяет! А то в 60 лет будете сидеть и думать... а я то не сделала, а я это не одела. Носите и не думайте ни о чем, это эстетично, если со вкусом одежда подобрана и к месту одеваете - то можно все.

4
#5

сорри, не 1,2, а 1,3

#6

На собственных похоронах, наверное, не стоит - торжественность момента нафик сорвёте. Хотя...:)

Nurse
#7

пока ноги позволяют )

Гость
#8

до 50.

шпилька
#9

До тех пор-покуда будет самой нравиться отражение в зеркале!

хихихи
#10

я в 18 не носила, а в 28 ношу и мне очень нравится. И не только мне.

Aluette
#11

до 60, если фигура позволяет

Ведьмочка
#12

пока позволяет фигура

Маруся
#13

А я только после тридцати осознала красоту своих ног!)))Мне 37,ношу короткие юбки и сожалею,что раньше не носила...Хотя коротки они относительно,я не экстремалка))).

кот в мешке
#14
Ведьмочка

пока позволяет фигура

Лучший ответ. Возраст тут не при чем. Бывает, что и в 15 лучше не надевать, а некоторым и в 50 хорошо.

Бапка-Ягугуня
#15

Не только фигура, но и лицо. Мне фигура позволяет, но лицо не молодое. Не хочу услышать: сзади пионерка , спереди пенсионерка:))))А вам Автор можно юбочку по-любому, даже очень коротенькую

ева
#16

Вопрос поставлен не совсем верно.Носить короткие юбки можно не до определенного возраста,а до определенного размера!

Когда размер одежды превысит 46,то оголять уже нечего.

Юля
#17

Как это " мне УЖЕ 23 ".... у меня подруге 26, у неё есть сынок, она одевает что захочет и куда захочет.. Что в этом такого? Почему бы всем не похвалиться своими красивыми ножками, или нужно скрывать? Бред.. Нужно носить то, что нравится и то, что хочется!!!

Гость
#18

Я где-то до 20 носила, потомперешла на длинее (до колена и ниже). Просто самой не по себе уже было.

Гость
#19

До вступления в брак

Мелодия
#20

***.н.я

Гость
#21
Ведьмочка

пока позволяет фигура

Абсолютно согласна. На моем прошлом месте работы главбух носила исключительно юбки выше колена. При том, что ей было за 50. И это не выглядело вульгарно или неуместно. У этой женщины были красивые ноги и стройная фигура.

Гость
#22

Если ноги классные - носите пока на шарпея не станете похожей)) А вообще, думаю, что мини нужно "приглушать" другими деталями гардероба, прической, макияжем... Никаких желтых волос! И зубы, зубы!

Гость
#23
Гость

Ведьмочкапока позволяет фигураАбсолютно согласна. На моем прошлом месте работы главбух носила исключительно юбки выше колена. При том, что ей было за 50. И это не выглядело вульгарно или неуместно. У этой женщины были красивые ноги и стройная фигура.

К ногам еще и лицо должно быть молодым чтобы носить короткие юбки. Иначе несоответствие низа и верха.

Гость
#24

После 40 ьет уже не стоит.

Марго
#25

Эллочка,я в шоке. В 23 года у меня даже мыслей таких не было. Первый раз я об этом задумалась примерно в 35. И сейчас ношу до колена летом. Мне 42 - ноги красивые,стройная,с лицом тоже все нормально. У меня на работе одна в 55 тоже носит выше колен и все ОК. На работу я очень короткие юбки не ношу,чуть выше колен или до половины колен - это визуально удлинняет ноги. Так что,ксли фигура позволяет - носите на здоровье.

гость
#26

надо носить так, чтобы трусы было видно когда садишься

Дениза
#27

Тут не в возрасте дело столько, сколько в состоянии вашего тела, особенно ног. Помнится, Шерон Стоун в свои "хорошо за 30" надела короткое платье, и весьма в нем преуспела :)) А недавно так и вовсе в свои 51 снялась обнаженной для журнала, и вызвала всеобщий восторг (я видела снимки, тело просто шикарное, лет на 20 моложе выглядит). А есть и такие, кому уже в 15 лет лучше ничего короткого и обтягивающего не надевать. Так что ставьте себе свою планку, индивидуально.

Мила
#28

32.

Ношу.

Если и в "хорошо за 30" фигура позволит - тоже буду носить.

А Вам, уважаемый автор, можно носить абсолютно все. Поздновато, пожалуй, только ползунки и памперсы.

И не настраивайте себя, ради бога, на то, что Вы уже давным-давно дама бальзаковского возраста! Вредно это для психики. И другим не позволяйте!

#29

ПРииииииииииивте!

Галина
#32

Короткие юбки носят нормальные девушки!!!! НОРМАЛЬНЫЕ!!!! А плохо о них говорят те, кто закомплексован!! ! Те, кто по натуре своей-ханжа!!!! Короткая юбка, не показатель нравственности! Мне 39!!!!и я до сих пор хожу в коротких юбках! В очень коротких!!!! И ты не поверишь, но мой сын очень мной гордится!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: