Гость
Статьи
Дочка стесняется …

Дочка стесняется носить мини юбку в 13 лет

Как убедить дочку, что носить короткие юбки в подростковом возрасте это нормально. Фигура есть, ножки стройненькие, чего стесняться то? Другие девочки не стесняются, а моя как серая мышка. #дочь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие другие девочки? сейчас все поголовно носят широкие штаны.
опять эта разводка ***

Гость
#2

Какая интересная история. Мама убеждает носить мини.

Гость
#3

Нашей красавице тоже 13. Носит как широкие брюки, так и мини юбки в складочку. И трусики у нее уже не детские, простите за такую прямоту. Просто хочу сказать, что девочку надо приучать быть красивой и это как часть воспитания. Возможно у вашей дочери комплексы, с которыми надо разобраться.

Гость
#4
Гость

Нашей красавице тоже 13. Носит как широкие брюки, так и мини юбки в складочку. И трусики у нее уже не детские, простите за такую прямоту. Просто хочу сказать, что девочку надо приучать быть красивой и это как часть воспитания. Возможно у вашей дочери комплексы, с которыми надо разобраться.

Я в 13 носила самые короткие юбки и стринги под ними. Мои подруги тоже. Выросла нормальной девушкой, сейчас студентка.

Гость
#5

ну вот не хочет ребёнок носить короткие вещи, бывают люди, которым в таких вещах попросту некомфортно. причиной могут быть как и комплексы, так и банальный комфорт вашей дочки. не заставляйте ее и не напирайте, нормально, что ваши желания не сходятся с ее желаниями, просто примите это

Гость
#6

Возможно она считает себя некрасивой. У меня было такое в ее годы, мини юбку впервые одела только в 17 лет и только тогда поняла, что у меня очень красивые ноги и что не нужно этого стесняться.

Гость
#7

Все бабы в основном 21в ходят в штанах,с большими *опами.

Гость
#8
Гость

Нашей красавице тоже 13. Носит как широкие брюки, так и мини юбки в складочку. И трусики у нее уже не детские, простите за такую прямоту. Просто хочу сказать, что девочку надо приучать быть красивой и это как часть воспитания. Возможно у вашей дочери комплексы, с которыми надо разобраться.

кому надо?

Гость
#9

Я в 13 лет мини юбку носила каждый день и в школу тоже. Тайком примеряла мамины чулки, туфли на высоких шпильках. Мне тогда очень хотелось ощутить каково это быть настоящей женщиной. Но сейчас таких девочек мало, большинство любит удобную одежду.

#10

Пфф, чего Вы пристали к Вашей дочке. Я вообще именно мини-юбки терпеть не могу и не носила никогда толком, хотя всегда была стройной, что в школе, что в универе, что в браке. Да и после родов быстро в форму пришла. Но мне, например, всегда было некомфортно в короткой юбке физически, а не по той причине, что я не могу себе позволить ее носить. Да и женственность можно проявить иначе - попробуйте поэкспериментировать с Вашей дочкой над ее стилем. Можно носить более длинные платья, юбки-карандаши. Можно брюки с туфельками. Почему она должна обязательно носить короткую юбку?

Гость
#11

Пед о ф и л строчит

Январь
#12

Это ее дело

Хаги ваги
#13

Разводка, боде как банально и тупо!

Гость
#14

неужели вы, мать, хотите чтобы мужики пялились на жепу вашей дочери??! вот как изнасилуют её в подворотне, посмотрим как вы заговорите. носить мини в 13 лет ещё рано. она ещё ребенок.

Гость
#15
Гость

неужели вы, мать, хотите чтобы мужики пялились на жепу вашей дочери??! вот как изнасилуют её в подворотне, посмотрим как вы заговорите. носить мини в 13 лет ещё рано. она ещё ребенок.

13 лет подросток сам должен выбирать в чем комфортно ходить. Кому-то в топе и мини юбке а кому-то в футболке и джинсах это нормально. Я понимаю была б она ребёнок лет 8 но подросток хочет носит хочет нет

#16

Может стоит поговорить с ней , мало ли в школе ей кто то сказал , что она толстая или что то по типу такого и теперь она комплексует , обычно часто такое бывает среди подростков
Ещё вариант ей не комфортно , предложите ей дома походить в юбке , а снизу какие нибудь шорты , можно даже вместе с ней надеть юбку , чтобы она не думала , что как то выделяется

Андрей
#17

Девочка не развратная, как её мамаша. Это хорошо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: