Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста уместно носить мини юбки

Мне 28 лет, симпатичная стройняшка, к тому же хожу на фитнес и фигура хорошо подтянута. Я замужем, но никак не могу расстаться с мини юбкой, Мне она хорошо идет, ношу даже зимой если морозов нет и в капроночках не очень холодно. Порой комплименты говорят, что у меня ножки как у 18-летней девочки. Это приятно, да и муж одобряет, я для него королева, но вот хочу спросить - до какого возраста это уместно? Мне просто интересно мнение аудитории.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 70 можно
Старуха в мини-юбке это так классно, пикантно, кстати!

Хуба-буба
#2

Всегда думала что когда ребенок ты уже остепинится пытаешься , особенно если он в школе уже учится, цифры точной нет, это в душе уже начинает как бы просыпаться взрослость

Гость
#3

Если замуж вышли и ребенка родили - какой уже смысл голыми ляжками светить? Или вы не можете преодолеть инстинкт привлечения самцов? Если не можете, то может вам не надо мужа и семьи?

Гость
#4

Дело не в возрасте, а во внешнем виде носительницы мини-юбки. Кому-то и в 15 лет категорически противопоказано, а кто-то и в 60 выглядит отпадно.

Гость
#5
Гость

Если замуж вышли и ребенка родили - какой уже смысл голыми ляжками светить? Или вы не можете преодолеть инстинкт привлечения самцов? Если не можете, то может вам не надо мужа и семьи?

Откровенно дебильный коммент от откровенного невостребованца.

#6

Автор, ровно до того возраста, пока это нравится Вашему мужу. На мнение остальных должно быть по фигу.

Гость
#7

не до какого возраста, а до 44 го максимум рос. размера одежды. Если ты худышка 42 го размера, носи хоть до старости. Если у теяб 50ый размер, забудь о мини юбке от слова "совсем" и "навсегда"

Гость
#8

А чем ножки в 28 отличаются от ножек в 18?

Гость
#9

Я лет до 35 ходила. И мужу нравилось. Потом как-то неприлично, уже дочери стали подрастать. Но шорты и сейчас ношу, в 42.

Гость
#10
Гость

Откровенно дебильный коммент от откровенного невостребованца.

Согласна, раз замуж вышли то оденьте мешок на голову и ходите. Ну ерунда, я ношу одежду для себя.

Таня
#11

А я юбки не люблю и не ношу. Люблю джинсы. И мужу нравится тоже.

Гость
#12

Боже мой! Да, 28 лет - это же еще молодость! Где мои 28 лет??? А мне вот 43 и я ношу. Пока носится буду носить. Не знаю, вроде как и стыдно наверно должно быть, что в таком возрасте я щеголяю в мини. Тоже сколько думала об этом, пыталась как-то перестроить себя, что надо то уже и подлиннее носить. Но вот не могу и все тут! Мое внутреннее "Я" никак не хочет носить что-то ниже колен. В общем пока похожу, а там видно будет. Тем более фигура и ноги позволяют. Так что пока еще поношу мини.