Гость
Статьи
Дочке 45 лет,до сих …

Дочке 45 лет,до сих пор ходит в мини юбках

Мне 78 лет,дочке 45.Дочка у меня очень красивая,на лицо симпатичная,лишнего веса нет,но одевается очень вульгарно-ярко-красные и ядовито-розовые колготки,кожаные высокие сапоги,и ещё у неё очень вызывающий макияж.Понимаю,что она в поиске)была замужем 4 раза,есть 2 сына 8 и 14 лет),но на мой взгляд нужно одеваться в силу своего возраста.Даже на родительские собрания к детям ходит в экстремальном мини.Как считаете,нормально 45-летней женщине носить распущенные волосы(она ещё иногда цепляет в них большой бант),мини юбки,лосины и всё это вкупе?

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость4
#1

Мужик, у меня матери 66, так она и то не шарит про форумы и про то, как написатьсо смайликами

Гость
#2

Мне 43 и я тоже ношу мини)) хотя и не в «поиске». Ей нравится ее образ и, судя по количеству браков, мужчинам тоже)) Не берите в голову! Она взрослая девочка и пусть делает, что хочет))

Гость
#3

Вот-вот, старухи 80-летние не сидят на форумах
Так чё не пязди

Гость
#4

Ну надеюсь по выходным вы ее навещаете, чтоб бантик поправить.

Грымза
#5

Если бант в цвет глаз , то нормально .

Гость
#6

Тупая разводка поддельной "старухи"

Гость
#7

Называется "привет из 90х"😂

Гость
#8

Да, нормально. И это только ее дело.

Гость
#9
Гость

Мне 43 и я тоже ношу мини)) хотя и не в «поиске». Ей нравится ее образ и, судя по количеству браков, мужчинам тоже)) Не берите в голову! Она взрослая девочка и пусть делает, что хочет))

И я ношу мини, мне тоже 43. Правда я никогда не крашусь и ношу всегда одежду только в темных тонах.

Гость
#10
Гость

*** разводка поддельной "старухи"

Чего это поддельной? Я тоже в 80 лет, если жива буду, буду на вумане сидеть и темы строчить, ибо нефиг делать! Может даже бант себе повяжу в цвет глаз.

Гость
#11

Дело не в поиске, просто у человека стиль такой, ничего не сделать. У меня тётке 60, но она вся в розовом, с искусственным мехом и блёстками. Бесполезно говорить, только себе хуже делать. Пусть ходят, как хотят

#12

Из-за этой разводки у Вас, автор, появятся морщины как в 78.

РАВЗОДКА, что ли?
#13

РАВЗОДКА, что ли? РАВЗОДКА, что ли? РАВЗОДКА, что ли? РАВЗОДКА, что ли? РАВЗОДКА, что ли? РАВЗОДКА, что ли? РАВЗОДКА, что ли? РАВЗОДКА, что ли? РАВЗОДКА, что ли? РАВЗОДКА, что ли? РАВЗОДКА, что ли? РАВЗОДКА, что ли? РАВЗОДКА, что ли? РАВЗОДКА, что ли?

Инна
#14

Да сейчас в 70 могут с розовыми волосами и что? Кому какое дело)))?

Гость
#15
Гость4

Мужик, у меня матери 66, так она и то не шарит про форумы и про то, как написатьсо смайликами

Сестре моей бабушки 86 лет и она фанатка кей-попа и BTS. Поэтому вполне верю

1
#16
Гость

Сестре моей бабушки 86 лет и она фанатка кей-попа и BTS. Поэтому вполне верю

Это у тебя в голове BTS , а бабушка 86 просто видит яркие пятна на экране

Гость
#17

Мне 85 - я тут тоже сижу каждый день. Ну их, эти Одноклассники, тут интереснее! Делюсь своим бесценным жизненным опытом. Мои подружки по лавочке пронюхали - всё, лавочка опустела. Сидят дома, строчат комменты с настольных компутеров, т.к. на телефонах пальцы не попадають.

Гость
#19
Гость

Мне 43 и я тоже ношу мини)) хотя и не в «поиске». Ей нравится ее образ и, судя по количеству браков, мужчинам тоже)) Не берите в голову! Она взрослая девочка и пусть делает, что хочет))

У нас на работе бухгалтеру 40 лет и она тоже ходит в мини и высоких каблуках. Красивая фигура и попа, любуюсь, когда проходит мимо.