Гость
Статьи
Почему я застряла в …

Почему я застряла в подростковом возрасте?

Не понимаю, почему я застряла в подростковом возрасте. Когда слышу, что какой-то девочке 15-17 лет, у меня в голове мелькает мысль, что мы сверстницы, хотя мне уже за 20. А мне до сих пор кажется, что мне 15-17 лет. Парни постарше меня не интересуют. Нравятся сверстники или помладше. Переживаю, что молодые парни будут нравиться мне и в 30+, и в 40+, это не совсем законно и несовместимо с продолжительной семейной жизнью, потому что в какой-то момент муж начнет казаться слишком старым.
Испытываю дискомфорт и оттого, что и сама старею. Общество косо смотрит на некоторую одежду на взрослых людях или цвета волос. Считается, что подросток может покрасить волосы в розовый например, надеть мини юбку и гольфы, а взрослая девушка должна выглядеть статусно. А у меня нет желания ходить в брючных костюмах, длинных юбках, носить короткую стрижку, как большинство взрослых женщин. Вообще не хочу выглядеть взросло, статусно, сексуально. Я хочу выглядеть молодо и мило. А почему я этого хочу, я не знаю. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ведующая мать
#1

Общество?😁
Что в твоём понимании "общество"?

Гость
#2
Ведующая мать

Общество?😁
Что в твоём понимании "общество"?

Общество.

#3

"... ходить в брючных костюмах, длинных юбках, носить короткую стрижку, как большинство взрослых женщин", не знаю кого вы себе там представляете как взрослого, но у меня так мама выглядит, а ей уже 49. Цветные волосы никого давно не волнуют. Юбки с гольфами давно никто не носит. Это не мило и не модно. Но, а вообще, вы вольны выглядеть так как вам угодно, если вы, конечно, не желаете ходить голой и в куче мусора.

Гость
#4
Кобако-дзувари

"... ходить в брючных костюмах, длинных юбках, носить короткую стрижку, как большинство взрослых женщин", не знаю кого вы себе там представляете как взрослого, но у меня так мама выглядит, а ей уже 49. Цветные волосы никого давно не волнуют. Юбки с гольфами давно никто не носит. Это не мило и не модно. Но, а вообще, вы вольны выглядеть так как вам угодно, если вы, конечно, не желаете ходить голой и в куче мусора.

Я ношу юбки с гольфами и подростки носят. У вас может и не модно, а у нас модно. Это в стиле аниме. Это модно.

#5
Гость

Я ношу юбки с гольфами и подростки носят. У вас может и не модно, а у нас модно. Это в стиле аниме. Это модно.

Не, ну если в стиле аниме, то другое дело. Я то имела в виду не анимешников. Те не носят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У тебя аутизм. Или задержка в развитии.
Лекарства нет. Советов нет. Смирись с этим, и с последствиями для личной жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: