Психотерапия и нарушение конфедициальности
Я хожу к психологу год, тут я окончательно поняла что он близко знаком с моей классной, которая поддерживала травлю надо мной в лицее. Что они даже соседи и лайкает друг другу фото вк. Все 10 сеансов он пытался найти подтверждение что у меня в семье неблагополучная обстановка. При этом избегал тему травли в школе. Он намекал на то что я не умею дружить, что я не работаю хотя я в декрете Когда я нашла хорошую работу по его указке, он какбудто не верил, и потом он как то негативно реагировал на то что я получаю на ребёнка пособия и при этом работаю. Дело в том что меня в том классе очень сильно травмировали, надо мной постоянно смеялись, издевались, портили мои вещи, били, тыкали в спину карандашами. Я жила под постоянный гул вокруг себя «ууу, (моя фамилия), фууу, дууура, хахаха» смеялись над моими вещами. У этого учителя были очень тёплые дружеские отношения с детьми которые были инициаторами травли и она всем видом их в этом поддерживала. Я подозреваю у себя РАС, так как я вообще тогда не понимала что происходит и могла пытаться дружить и гулять с теми кто надо мной издевается, при этом не понимала зачем они это делают. Но психолог( он занимается такими вещами) отрицает это, потом вроде передумал, вообще такое чувство что он делает то что ему выгодно именно знакомой. Так как я понимаю что ее коллеги не очень принимали тот факт что она поощеряла травлю и поэтому е важно доказать всем что я была неутправляемой и меня травили за дело что бы ткнуть носом всех кто за меня заступался. Сейчас вокруг много людей которым важно доказать что я просто ***, склочница, хотя я из ооочень интеллигентной семьи, которая больше всего заботиться о чужом мнении. И когда я ленюсь или пытаюсь как то себя защищать это все используют идет против меня. И очень тяжело осознавать что обратившись к терапевту в уже судорожных приступах от стресса с надеждой что он поможет пережить эти травмы а не наоборот добавь новых травм и проблем.
Автор
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 747 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 357 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 803 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 483 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Автор
Мне просто идти к нему через неделю а я боюсь, он пытается выяснить что я чувствую к своей матери
Гость
Зачем ходить к нему, последний психолог на земле? Не нравится врач - следующий.
Психотерапия - у психотерапевтов. А психологи - развод на деньги. Ищете нормального психотерапевта с хорошим образованием и большим опытом работы.
Гость
зачем те психолог
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Нужно выбирать подходящего себе врача, а не идти к первому встречному.
Форум: Психология
Всего: 210 678 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
- Что делать если постоянно кажется, что меня никто никогда не полюбит, пока я не буду идеальна?13 ответов
- Смерть внутри себя5 ответов
- Почему некоторые люди в припадке ярости бьют тарелки и сметают все со стола?13 ответов
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- Сны. Почему снится?13 ответов
- Меня воспринимают очень мягкой54 ответа
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
- Приснился покойник беременной..8 ответов
- Я завидую или это что-то еще?14 ответов
- Почему я прокрастинирую?6 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- Меня воспринимают очень мягкой54 ответа
- Почему некоторые люди в припадке ярости бьют тарелки и сметают все со стола?13 ответов
- Что делать если постоянно кажется, что меня никто никогда не полюбит, пока я не буду идеальна?13 ответов
- Сны. Почему снится?13 ответов
- Смерть внутри себя5 ответов
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема