Гость
Статьи
Депрессия без кофе...?

Депрессия без кофе...?

Всем привет)

Бросила пить кофе два месяца назад, так как была тахикардия, пила 3-4 чашки в день, и что еще заметила:без кофе почти перестали выпадать волосы. НО. У меня началась просто жуткая депрессия (и она у меня была всю жизнь до того как я начала пить кофе...), нет сил ни на что абсолютно, я не помню когда я в последний раз смеялась, я даже улыбнутся не могу, появился страх выйти на улицу, тоска и грусть день и ночью, постоянно хочу спать.

Вчера выпила одну чашку кофе, всего одну, и у меня сразу появилось желание жить и что-то делать...у кого нибудь простой кофе дает такой же эффект?! Я знаю что кофе бодрит, но чтоб без него прям так плохо было... #зависимостьоткофе

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кофеин

Гость
#2

Меня какао наркоманит.

Гость
#3

Я не пью кофе вообще. Упадок сил при анемии был. Проверьте гемоглобин.

Гость
#4

Так пей кофе в чем проблема.

Гость
#5
Гость

Так пей кофе в чем проблема.

Тахикардия у неё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина Бабаева
#6

Такая же система с тахикардией и кофе, работала за себя и сменщицу, жила на кофе, а как пришлось ограничиться, так накатывало. Попробуйте литий хелат, кофеин снижает его содержание в организме, и один из симптомов - депресняк. Мне у эвалар нравится, его можно рассасывать, сразу с витаминками для нервной системы идет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: