Гость
Статьи
"Что-то пошло не так"

"Что-то пошло не так"

"ARU: психопатия у женщин намного более распространена, чем считалось ранее
Среда, 28 Февраля 2024 14:03
ARU: психопатия у женщин намного более распространена, чем считалось ранее Фото из открытых источников

Учеными из университета Англии Раскина сделан вывод о гораздо более частом распространении психопатии у женщин, чем принято считать.
Как сообщает публикация на сайте Anglia Ruskin University (ARU), до сих пор распространенным является утверждение, что соотношение мужчин-психопатов и женщин, подверженных этой психической патологии, выражается цифрами 6:1.
Психопатия чаще всего проявляется в виде сочетания таких качеств как жестокость, неумение сопереживать, выраженный эгоизм, неспособность к искреннему раскаянию, склонность к лжи.
У мужчин чаще она принимает взрывной характер, с проявлениями открытой агрессии. Женщины умеют маскировать свои чувства, манипулировать людьми, в том числе, и привлекая в качестве аргумента сексуальную привлекательность. Они реже проявляют свою антипатию открыто, чаще устраивают провокации за спиной, интриги.
Наконец, крайне редко они применяют физическое насилие, в отличие от представителей сильного пола. Но психологическое, эмоциональное давление часто калечит не меньше. Это не всегда принимают как аргумент, говоря о психологических особенностях дам.
В итоге реальное соотношение, рассчитанное британскими учеными, это 1,2:1. То есть, женская психопатия на деле распространена в пять раз больше, чем принято считать." (с)

Опрос
Согласны с даннымм выводами?
80 ответов
Последний — Перейти
РАБЫ ДЕНЕГ
#1

ты гнилой психопат и нелюдь

#3

Что там за чистильщик в моей теме объявился? Кто посмел комментарий удалить без моего ведома?))

#4

Молчание знак согласия.

Делаем вывод..женщин-арбузеров..не меньше чем мужиков.)) Ну, максимум на 17% меньше.😢

#5

Хм, я где-то читала, что психопат никогда себя таковым не признает. Просто не сможет - в силу своего синдрома. Поэтому вряд ли кто из женщин проголосует «я согласна».

Гость
#6

Пройдет лет 10 и только клинический имбицил будет считать бабу равной мужчине. Сейчас наука получила возможность исследовать строение мозга и мыслительных процессов что приводит к постепенному исчещновению лжи про бабье. А реальность бабьего мирка такова что 3/4 мужчин от такого блеванут.

#7
Yanayana

Хм, я где-то читала, что психопат никогда себя таковым не признает. Просто не сможет - в силу своего синдрома. Поэтому вряд ли кто из женщин проголосует «я согласна».

Ищем честных женщин!!!)))

Одна уже проголосовала ЗА поддержку мнения учёных...))

#8
Андрей Басмач

Ищем честных женщин!!!)))

Одна уже проголосовала ЗА поддержку мнения учёных...))

А Вы лично таких встречали? В реальной жизни?
Я вот обеспокоилась даже: а вдруг я - психопат? Пошла читать об этом синдроме))

#9
Yanayana

А Вы лично таких встречали? В реальной жизни?
Я вот обеспокоилась даже: а вдруг я - психопат? Пошла читать об этом синдроме))

Конечно встречал.))

Нельзя такие вопросы задавать мужчине..который гостит на вумене.👆))

#10

Ух ты..одна женщина сняла голос с "несогласных".))

Переосмыслила!!!))

Сапа
#11

Главный признак психопатии - отсутствие эмпатии.

Сапа
#12

А так, встречала и женщин ( одну точно) и мужчин - психопатов. Надо вовремя делать ноги

#13
Сапа

Главный признак психопатии - отсутствие эмпатии.

А мне кажется, в каком-то виде, во всех психопатия присутствует.
Просто кто-то лучше сдерживает порывы, а кто-то хуже.)) Одни сублимируют/трансформируют во что-то иное...другие, не умеют или не знают как это делать.))

Оня
#15
Андрей Басмач

https://youtu.be/Zbvlm77xzbw?si=02F6_Gd9Jxtcoie6

😊

У нас смог невозможно дышать. Соседи шумят, под окнами орут басмачи недобитки.

Оня
#16
Андрей Басмач

А мне кажется, в каком-то виде, во всех психопатия присутствует.
Просто кто-то лучше сдерживает порывы, а кто-то хуже.)) Одни сублимируют/трансформируют во что-то иное...другие, не умеют или не знают как это делать.))

Ты главный психопат форума, вечно меня обижаешь! Поставлю свечку за твой упокой. Ты еще меня не знаешь какая я могу быть в гневе.👆

#17
Оня

Ты главный психопат форума, вечно меня обижаешь! Поставлю свечку за твой упокой. Ты еще меня не знаешь какая я могу быть в гневе.👆

Ути..моя хорошая главная попочка вумена.))

Сапа
#18
Андрей Басмач

А мне кажется, в каком-то виде, во всех психопатия присутствует.
Просто кто-то лучше сдерживает порывы, а кто-то хуже.)) Одни сублимируют/трансформируют во что-то иное...другие, не умеют или не знают как это делать.))

Это не так.)

Оня
#19
Андрей Басмач

Ути..моя хорошая главная попочка вумена.))

Проклинаю тебя. Чтоб у тебя понос кровавый шел постоянно и не мог пить водку!👆

Оня
#20

Сходила за новыми нитками, красивые цвета морской волны, зашла в кафе поела салат. Не понимаю как Андрей может спать в салате, через какое отверстие он дышит?

#21
Сапа

Это не так.)

Слушаю и повинуюсь.))

#22
Оня

Проклинаю тебя. Чтоб у тебя понос кровавый шел постоянно и не мог пить водку!👆

Уже не могу.))

Оня
#23
Андрей Басмач

Уже не могу.))

У тебя уже начался понос кровавый, извинись иначе я наколдую так что тарелка с салатом прилипнет к твоей свинячей морде навсегда. А на тарелке можно доброе лицо нарисовать!☺️

#24

Я всегда это знал. Нужны законы защищающие мужчин от психопаток, например от буллинга и в том числе дома. Надеюсь, что в США возьмутся за ум и сделают закон, позволяющий мужчинам сажать женщин в тюрьму, если они стали жертвами одного из перечисленных проявлений психопатии.

#25
Омикрон

Я всегда это знал. Нужны законы защищающие мужчин от психопаток, например от буллинга и в том числе дома. Надеюсь, что в США возьмутся за ум и сделают закон, позволяющий мужчинам сажать женщин в тюрьму, если они стали жертвами одного из перечисленных проявлений психопатии.

Может, лучше в психиатрическую клинику - на принудительное лечение?😁

Оня
#26
Омикрон

Я всегда это знал. Нужны законы защищающие мужчин от психопаток, например от буллинга и в том числе дома. Надеюсь, что в США возьмутся за ум и сделают закон, позволяющий мужчинам сажать женщин в тюрьму, если они стали жертвами одного из перечисленных проявлений психопатии.

В МО России выступили с инициативой проверки законности в получении военных билетов по болезни. Так же перечень болезней был пересмотрен.
Коля тебя на сво отправят.👆

#27
Оня

У тебя уже начался понос кровавый, извинись иначе я наколдую так что тарелка с салатом прилипнет к твоей свинячей морде навсегда. А на тарелке можно доброе лицо нарисовать!☺️

Уже не могу оставаться один в темноте. Мне мерещится гневная Оня, заносящая меч несправедливого возмездия. Ты - арбузерша.👆))

#28
Омикрон

Я всегда это знал. Нужны законы защищающие мужчин от психопаток, например от буллинга и в том числе дома. Надеюсь, что в США возьмутся за ум и сделают закон, позволяющий мужчинам сажать женщин в тюрьму, если они стали жертвами одного из перечисленных проявлений психопатии.

Мне вообще кажется, что эти учёные у тебя консультировались.))

#30
Yanayana

Может, лучше в психиатрическую клинику - на принудительное лечение?😁

А это разве можно вылечить? Но психопаты обычно стараются выглядеть пристойно и очень боятся наказаний.

Оня
#31
Омикрон

А это разве можно вылечить? Но психопаты обычно стараются выглядеть пристойно и очень боятся наказаний.

Коля ты тоже стараешься выглядеть пристойно и очень труслив. Ты психопат как и все ракухи👆

#32
Оня

Андрей ты сам арбузер который изменял жене и которому она в ответ наставила рога. Скоро у тебя от водки инсульт будет совсем дурррачком станешь, а пока полудурррок.👆

👆👆👆

Вот!!
Выше предоставлен пример обычной женщины арбузерши!!!!

Просто Оня "нам дана", чтобы видеть воочию, что творится во многих женских головах...Просто обычно, женщины это скрывают..а Оня не может.))))

#33
Оня

Коля ты тоже стараешься выглядеть пристойно и очень труслив. Ты психопат как и все ракухи👆

Меня пол жизни называли нигилистом.

#34
Yanayana

Может, лучше в психиатрическую клинику - на принудительное лечение?😁

Нельзя вылечить тип личности.))

Оня
#35
Андрей Басмач

👆👆👆

Вот!!
Выше предоставлен пример обычной женщины арбузерши!!!!

Просто Оня "нам дана", чтобы видеть воочию, что творится во многих женских головах...Просто обычно, женщины это скрывают..а Оня не может.))))

Андреям дана водка и салат. Эл и остальные послали тебя на кууй. Даже Яна и Оля не хотят с тобой общаться. Ты старый неинтересный дед и зануда.👆

Оня
#36
Омикрон

Меня пол жизни называли нигилистом.

Правильнее называть тебя глистом.😂

#37
Оня

Андреям дана водка и салат. Эл и остальные послали тебя на кууй. Даже Яна и Оля не хотят с тобой общаться. Ты старый неинтересный дед и зануда.👆

"дед и зануда"

переводится как "мудрец-философ".

Спасибо за комплимент, Онечка!)

#38
Омикрон

А это разве можно вылечить? Но психопаты обычно стараются выглядеть пристойно и очень боятся наказаний.

Электрошок или лоботомия должны помочь 😁
Я тут почитала: психопаты очень разными бывают. При должном усердии к этому синдрому многих можно приписать …🙂

#39
Андрей Басмач

Нельзя вылечить тип личности.))

И что же нам теперь делать?! 🥺

Злобный Буратино
#40

Я частично согласен, не психопаты, а люди имеющие психические отклонения.

Статистика 6 к 1, раньше была, сейчас 1:1 , ближе к "равенству" больных людей по гендерному колличеству, а не в 6 раз больше женщин.

В целом согласен, личные наблюдения показывают женщины на много чаще стали болеть, чем раньше, особенно невростическими расстройствами.

На форуме такие кадры очень наглядно себя показывают в общение, женщин с психическими проблемами на форуме больше. Это не повод для для смеха или злорадства, у людей реальные проблемы в голове, здесь можно только посочувствовать. :/

#41
Андрей Басмач

👆👆👆

Вот!!
Выше предоставлен пример обычной женщины арбузерши!!!!

Просто Оня "нам дана", чтобы видеть воочию, что творится во многих женских головах...Просто обычно, женщины это скрывают..а Оня не может.))))

Причем здесь женщина? Разве это не Панург написал? 😏

Злобный Буратино
#42
Андрей Басмач

Нельзя вылечить тип личности.))

Можно стабилизировать состояние, когда по человеку не заметно, имеется ли у него проблемы личности. :)

#43
Yanayana

Причем здесь женщина? Разве это не Панург написал? 😏

Упс..а вдруг Панург пакостник?😔

Ну ничЁ, если что, я перед Оней извинюсь.))

#45
Злобный Буратино

Можно стабилизировать состояние, когда по человеку не заметно, имеется ли у него проблемы личности. :)

"Можно стабилизировать состояние"

Пока действуют препараты?)

#46
Yanayana

Причем здесь женщина? Разве это не Панург написал? 😏

И..психопатов мужиков, всё-равно на 20% больше (по результатам опубликованного исследования).
Прост почему-то, когда мужчина-психопат, это почти "норм".)))

#47
Андрей Басмач

И..психопатов мужиков, всё-равно на 20% больше (по результатам опубликованного исследования).
Прост почему-то, когда мужчина-психопат, это почти "норм".)))

Если мужчина - психопат, то он обычно труп или зэк.

#48
Омикрон

Если мужчина - психопат, то он обычно труп или зэк.

Ну..вероятность да..высокая.

Гость
#49
Омикрон

Я всегда это знал. Нужны законы защищающие мужчин от психопаток, например от буллинга и в том числе дома. Надеюсь, что в США возьмутся за ум и сделают закон, позволяющий мужчинам сажать женщин в тюрьму, если они стали жертвами одного из перечисленных проявлений психопатии.

Это неизбежно.

Гость
#50
Yanayana

Может, лучше в психиатрическую клинику - на принудительное лечение?😁

Психопаток надо на стерелизацию и затем на зону.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#51
Гость

Психопаток надо на стерелизацию и затем на зону.

Добрый человек 😇
А психопатов?

#52
Yanayana

Добрый человек 😇
А психопатов?

👇
"Если мужчина - психопат, то он обычно труп или зэк."

Великий Омикрон о них уже всё сказал.))

Сюда же и из зоны писать могут.))

На свободе остались, только маленькие и анарексичные психопаты.))

Они закрылись в квартирах. Прячутся.))

#53
Андрей Басмач

👇
"Если мужчина - психопат, то он обычно труп или зэк."

Великий Омикрон о них уже всё сказал.))

Сюда же и из зоны писать могут.))

На свободе остались, только маленькие и анарексичные психопаты.))

Они закрылись в квартирах. Прячутся.))

😀😀😀
Я психопатов ни разу за свою долгую жизнь не встречала 🤷‍♀️

#54
Yanayana

😀😀😀
Я психопатов ни разу за свою долгую жизнь не встречала 🤷‍♀️

У вас есть талант умиротворения мужчин, всяких разных!))