Гость
Статьи
Упала беременнная …

Упала беременнная пошла кровь

Была упала вчера .Срок 8 акушерских недель ,врачи брать отказывались но я добилась своего легла еа сохранение сегодня кровило очень и очень часто хотелось писать буквально полный мочквой за 5 минут .Вышло чтото очень маленькое как при месячных но не ребенок точно .Сейчас кровотечение уменьшилось значительно .Врачи сказали что это уже все только койку занимаю пью дюфастон,магний б6 и валериану.Кто сталкивался?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле врачи брать отказывались???

Гость
#2
Гость

В смысле врачи брать отказывались???

Вчера пошла они вообще говорили срок не большой ,это естественный отбор,поверь видно не судьба .Когда подняла скандал положили но видимо поздно и очень.

Гость
#3

Вам узи делали? Я в шоке вообще, это где так??? Это что за халатность? Я лежала беременная на сохранении, но у меня уже был большой срок, очень много поступало девочек с кровяными выделениями, даже на 5 неделе, никому не говорили типа срок маленький пусть будет как будет. Насколько я поняла, все эти процессы остановить можно, так как повторюсь, при мне было много девчонок, беременность не удалось сохранить только одной

Гость
#4

Как вы пузячетесь во время войны.Это точно знак: ваш приплод сюда не хочет,в этот мир.
Всегда удивляют бабы с маткой вместо мозга.

Гость
#5
Гость

Вчера пошла они вообще говорили срок не большой ,это естественный отбор,поверь видно не судьба .Когда подняла скандал положили но видимо поздно и очень.

Ты эту же темы слово в слово писала неделю назад!

Гость
#6
Гость

Вам узи делали? Я в шоке вообще, это где так??? Это что за халатность? Я лежала беременная на сохранении, но у меня уже был большой срок, очень много поступало девочек с кровяными выделениями, даже на 5 неделе, никому не говорили типа срок маленький пусть будет как будет. Насколько я поняла, все эти процессы остановить можно, так как повторюсь, при мне было много девчонок, беременность не удалось сохранить только одной

Это так в фантазиях разводчицы

Гость
#7
Гость

Вам узи делали? Я в шоке вообще, это где так??? Это что за халатность? Я лежала беременная на сохранении, но у меня уже был большой срок, очень много поступало девочек с кровяными выделениями, даже на 5 неделе, никому не говорили типа срок маленький пусть будет как будет. Насколько я поняла, все эти процессы остановить можно, так как повторюсь, при мне было много девчонок, беременность не удалось сохранить только одной

Делали .Сейчас не хотят сказали пускай все устаканится потом ,сказали что это стественный отбор не переживай родишь здорового.То что ввкидыш был я уверена мочеиспускание прям очень часто но живот не болит максим гдкто потянет .Болит только место где забилась очень когда падала

Гость
#8
Гость

Ты эту же темы слово в слово писала неделю назад!

Я не знаю чтт вы читали неделю назад .Будьте добрее сюда пишешь за советом а появляются такие как вы

Гость
#9

Автор, следи за здоровьем очень прям очень, у меня была неудачная беременность. Кровь как бы шла, но не сильно. 6-7 недель беременности, пошла на узи, сердцебиение отсутствовало, но гормоны пасли, по анализам крови. Решили ждать, дождались, что у меня в один день открылось кровотечение такое, что могло жизни лишить. В скорой мне сделали операцию, так ещё заражение крови было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Автор, следи за здоровьем очень прям очень, у меня была неудачная беременность. Кровь как бы шла, но не сильно. 6-7 недель беременности, пошла на узи, сердцебиение отсутствовало, но гормоны пасли, по анализам крови. Решили ждать, дождались, что у меня в один день открылось кровотечение такое, что могло жизни лишить. В скорой мне сделали операцию, так ещё заражение крови было.

Не пасли а росли