Гость
Статьи
Кровь во время секса

Кровь во время секса

Мне 17 лет, первый ПА был 24 октября, после этого пошла кровь, но немного и шла 3 дня. Второй ПА был 4 ноября, после первого проникновения опять пошла кровь, но уже очень много, это было сильное кровотечение, как будто артерию перерезали, прям струей текла, подо мной была лужа крови на полу и вся постель. Я в своей жизни столько крови не видела. Чуть в обморок не упала. Через 4 часа примерно кровь кончилась. Это нормально или нет? А то я боюсь третьего раза вдруг опять кровь будет

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально! Срочно к гинекологу и расскажи ему не стесняясь все в подробностях

Гость
#2

Не нормально, это и было кровотечение, не затягивайте, срочно к врачу

#3

Это нормально, гимен часто рвется не с первого раза и крови может выделиться до 100мл , это не очень много, от кровепотери точно не помрешь)), а теперь новость не очень хоршая, запросто может снова начаться кровепотеря. На этот случай вам с мч надо сразу обговорить стоп-сигнал и если очень больно и снова пошла сильно кровь, прекращайте секс и поезжайте в больницу, т.к. есть вероятность, что вместе с гименом произошло микроразрыв входа во влагалище. Обычно это само заростает, но может и в эрозию перейти.

Гость
#4
Старый_тролль

Это нормально, гимен часто рвется не с первого раза и крови может выделиться до 100мл , это не очень много, от кровепотери точно не помрешь)), а теперь новость не очень хоршая, запросто может снова начаться кровепотеря. На этот случай вам с мч надо сразу обговорить стоп-сигнал и если очень больно и снова пошла сильно кровь, прекращайте секс и поезжайте в больницу, т.к. есть вероятность, что вместе с гименом произошло микроразрыв входа во влагалище. Обычно это само заростает, но может и в эрозию перейти.

Там ничего рваться не должно. А то, что описала авторка, уже является не нормой и надо идти к гинекологу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: