Гость
Статьи
кровь во время секса

кровь во время секса

Девочки .произошла такая проблема .2 дня назад узи по гинекологии на 5 день месячных все нормально , вчера осмотор гениколога и мазки норма . Вчера же был 7 день месячных(последний) чучь чуть коричневых выделений (всегда так на 8 обычно ничего нет ) , вечером был секс с мужем и во время акта пошла кровь алая , сегодня до сих пор мажет алой кровью (колличество среднее). Вобщем я напугана , записалась к врачу на четверг ,что делать сейчас не знаю . Что могло произойти ведь по узи и осмотру все нормально . Может было у кого такое . И еще может важно после этих месячных это первый цикл без противозачаточных ( принимла 6 месяцев новинет )

Мария
213 ответов
Последний — Перейти
Аделя
#1

у меня было такое про цистите,алая кровь,тоже думала что из за гинекологии,оказалось кровотечение из за мочевого музыря!может из за ОК еще думаю...или из за их отмены!

Мария
#2

так у меня кровь из влагалища, думаю что если бы мочевой тогда бы писать было бы больно

мики
#3

У меня так часто бывает. Вне зависимости от месячных может во время секса быть алая кровь. У гинеколога спрашивала. Она сказала, что при сильном возбуждении это бывает, от усиленного сокращения матки. Ничего страшного в этом нет особенность организма. Да, кстати, по гинекологии совершенно здорова

Снежанка
#5

У меня тоже такое бывает, ничего страшного.

Мария
#6

Спасибо кто ответил сегодня уже получше чють чуть совсем . Но все равно страшно .,посмотрю что завтра врач скажет.

аленка
#7

привет!меня зрвут алена.у меня только что бЁл мой парень.и случилась такая же ситуация как и у тебя.вот решила зайти в интернет и может что-то узнать об ╨том и нащла твое письмо.у меня вчера закончились месячнЁе а сегодня во время секса пошла кровьючто делать не знаю.вроде всегда все нормально было,а что щас случилося,не знаю....

Гость
#10

9. - это ***

Гость
#11

В каком смысле?

Гость
#12

да ничего страшного.. у многих бывает..потом не будет!

Белочка
#13

а у меня такое было..только немного по другому..у меня неделю назад закончились месячны..вчера со своим парнем занялись сексом и потекла кровь...мне стало страшно..что это может быть??(сегодня крови нет)

Белочка
#14

крови нет .... почти

Наталья
#15

Мне 18 лет,Спустя 6 месяцев половой жизни вдруг пошла кровь немного,но и ме менструация,до нее было еще далеко.Ч-з 3 месяцпа такое повторилось.И вот еще позавчера.Пожалуйста,помогите!!я к гиникологу то записалась но очень страшно.Напишите пожалуйста,если у кого такое было Myjukk@mail.ru

Дарьюшка
#16

у меня тоже такая проблема!месячные закончились,на следующий вечер был секс(с МЧ не предохраняемся)..после обнаружили немного крови.и уже прошли сутки а всё равно не прекращается,мажет понемногу..напугана..и гинеколог мой в отпуске..может кто знает,что это может быть?

Гость
#17

У меня тоже такая же ситуацыя.Месяц назад я потеряла девственность крови было много,притом еще несколько дней мазалась.Через неделю мы повторили, кровь тоже была,только уже на четвертый день не было,но спустя пару дней, отять же, вовремя акта вышло немного крови.Боли никакой нету,что это может быть,подскажите???Сама я девочка маленькая и миниатюрная,18лет.

Гость
#18

В течение года занимаясь сексом все было нормально. Но сменив партнера у меня получилось что во время секса пошла кровь. Причем не мало. Спустя месяц такая же история, но при этом я весь месяц занималась сексом. Не обратила первый раз внимания потому что думала что это до разорвалась девственная плева. Но так как это повторилось у меня сейчас полная паника. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.

сашка
#19

У меня кровь периудами когда занимаюсь сексом.Мой парень в шоке мы незныем что делать.......Бывает даже очень больно......как будто натирает...Что делать?к врачю страшно а вдруг чтото серезное...

Елена
#20

Прювет девчонки))у меня тож была кровь алая во время секса прям. Напугались, я думала мож мочевой пузырь пробил мне, сходила к урологу, сказал что цистит,полечилась, сходила к гинекологу, сказали что придаток простудила,а узи показало что беременность 3-4 недели, кому верить? вот в чем вопрос а главное не было задержки еще...мистика однако. Лежит тест на столе смотрю на него и пугаюсь

Изя
#21

в первый раз так что пошла кровь, но совсем чуть-чуть. вот начиталась тут всего теперь и не знаю что думать!

Гость
#22

У МЕНЯ УЖЕ НАПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА ПРИ КАЖДОМ ПОЛОВОМ АКТЕ ИДЁТ АЛАЯ КРОВЬ. ЧАСТО БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА, НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО. А К ГИНЕКОЛОГУ СТРАШНО ИДТИ. НЕЗНАЮ, ЧТО ДУМАТЬ.

Ирина
#23

Всем привет, у меня похожая ситуация, никогда такого не было. Буквально вчера во время секса пошла кровь и много, ничего не болело все нормально.... На следующий день крови нет....к врачу страшно-((( помогите-)))) Успокойте пожалуйста....

Елена
#24

Девчонки,не бойтесь,сходите проверьтесь, не откладывайте, не выясните сейчас в чем дело, потом может быть хуже,когда идет кровь во время секса, это ни есть хорошо. Здоровья Вам девушки!

Лиза
#25

Блин.. у меня такая же проблема.. девственость потеряла давно.. но преодически идёт кровь во время секса.. 17 лет.. Не знаю, что делать(((

Мося
#26

Мне почти 16!!!Занимаюсь сексом с 14!Первы раз такое что бы кровь пошла во время секса!Не знаю что делать!К генекологу страшно идти!Но кровь была только во время секса,приняла душ и продолжили половой акт!Крови больше не было!

Гость
#27
Белочка

а у меня такое было..только немного по другому..у меня неделю назад закончились месячны..вчера со своим парнем занялись сексом и потекла кровь...мне стало страшно..что это может быть??(сегодня крови нет)

Зима
#28

во время полового акта было очень больно и пошла алая кровь , на следущий день выделения какого-то красно - коричневого цвета ..

и немного болит живот .

что это может быть ?

мне очень страшно , ответьте пожалуйста !

за ранее огромное спасибо ..

жду .

саша
#29

привет , девчата подскажите мне 14 , встречаюсь с парнем больше 2 лет , 3 месяца назад был половой акт (первый) , месячные должны были начаться 20 числа , 21 мы занимались сексом , больно небыло , но факт в том что пошла кровь , мы подумали месячные начались , нет . На следующий день такая же фигня , задержка 8 дней . к геникологу идти боюсь тк , думаю что расскажет родителям или в карточке напишет . что делать ??? М.Ч дико переживает , тест покупать боюсь , еще очень увеличилось количество белой фигни выделяет оч много (((( посоветуйте

Алла
#31

мне 18,5 месяцев назад я потеряла девствиность...пару дней назад у меня закончились месячные...а сегодня при половом акте потекло очень много алай крови...мы с парням в шоке...я не знаю что делать!...и что бы это могло быть? опасно ли этом?

Кроха-дочь
#32

Мне 19. во время секса(жесткого такого) пошла кровь, очень много, мпрямо таки не пошла, а вылилась ведром, сначала не поняли у кого, но сейчас уж думаю что у меня наверняка. Через 2 дня пришли месячные, хотя должны быть только через неделю.Во время месячных всегда мучаюсь, боли адские просто, а в этот раз ничего не болит.

Пол года назад сделала аборт. Стоит ли как нибудь связать все эти события вместе? И что эт вообще такое?к врачу боюсь.

Спасибо заранее.Пишите пожалуйста в личку если можно.alenka2011.lubluMaxa@yandex.ru

Вебгирла
#33

Мне 21, во время секса второй раз уже идёт кровь, секс бывает редко, где-то раз в месяц, т.к. живём с парнем в общагах, постоянно соседи... Парень сегодня жаловался, что ему больно. Что это может быть? Может, потому, что у него размеры, скажем так, не маленькие, и у меня за время отсутствия секса там всё "мхом зарастает"? Подскажите, пожалуйста

траляля
#34

33,как мне кажется,лучше обратитесь к врачу.

Елена
#35

Во время секса пошла кровь, не много, потом мазало чучуть..а к вечеру ну как вторые месячные прям...месячные закончились 10 числа, потом сразу был секс, так же принимала постинор 11 числа...все было в порядке...секс был каждый день и не по одному разу..а вчера пошла кровь..боли нет, и еще у меня эрозия, вообщем очень страшно, к гинекологу я смогу попасть только 21...а может мне стоит не ждать очереди к своему гинекологу и бежать сломя голову к другому?

Ксю
#36

У меня уже два месяца удет кровотечение, сначала подумала что месячные, но через две недели поняла что уж слишком затянулось, начала пить кровоостанавливающие, кровь перестала идти, но после того как прекратила пить лекарства снова возобновилась, кровотечения не очень обильные, но после во время секса просто льют, записалась на прием к гинекологу. вот думаю что бы это могло быть....

Гость
#37

Жутко неудобно перед партнером(((. У меня так месяц было,потом прошло,теперь опять( Гинекологи говорят,что это от того,что кровеносные сосуды там поверхностно расположены. А еще к бабке сходите: мож кто сглазил "по-женски"

Ксю
#38

мне 17, уже 2 года не девственница. только что был секс, с етим партнером 2 -й раз, а перевый все было ок. ну а сегодня кровь ведром лынула, я в панике! перед год назад была похожая ситуацыя, всё обошлось. сегодня выпила Revo может это из-за етого? р.с. месячные закончильсь вчера

Оля
#39

Мне 20. Месяц назад потеряла девственность, после этого через неделю- две пошли месячные. примерно через неделю был половой акт,пошла кровь, потом был второй и третий, повторилась та же история. что это значит? стоит идти к врачу. Очень страшно.

Серёга
#40

8 ржал =)))))

Lucky
#41

сегодня с парне занимались сексом, (последний день месячных) СЕЙЧАС ЛЬЕТ КРОВЬ КАК ИЗ ВЕДРА ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!! бОЮСЬ ИДТИ К ГИНЕКОЛОГУ!!!

Оксана
#42

девушки, подскажите пожалуйста, месячные прошли. во время секса пошла внезапно кровь(немного). что может это быть?

Лёка
#43

Вчера вечером во время секса выделилось чуть-чуть крови. сегоня уже ничего нет и вчера немного помазало. очень волнусь. к гиникологу идти боюсь. немного болит низ живота справа.

Если кто что знает-напишите пожалуйста на alenka_07@ua.fm

Анка
#44

А вот та же х-ня, тока когда 1,5 года назад лишилась девственности, крови не было, а вчера пошла чуть-чуть. Это чего я только сейчас стала взрослой???

И да кстати, аптекари и гиникологи не кусаются. Вполне добрые бабульки. Недавно покупала тест, там продавщица мне разных дала штуки 3, рассказала че да как и прочее)) в общем все норм!

Наташа
#45

Девушки, подскажите пожалуйста, мне 15 лет, вчера впервые занялась сексом с парнем, кровь не пошла, я не знаю что делать, и как доказать ему , что он у меня первый ??

Гость
#46

скажи что тампаксом значит сбила...:) и вообще не обязательно чтобы впервый раз кровь шла...

Гость
#47

Кровь может не идти при первом половом акте. Это не обязательно. Наоборот,радуйся,что не надо выстирывать покрывала =)

Doker
#48

я лишил свою девочку девственности,у нее не было крови,наверно потому что я не сделал это ха один рас,не хотел делать ей сильно больно,спустя неделю мы занялись сексом,а через пару дней повторили и пошла крось,не сильно но я был в ней(((скажите пли это нормальное явление????я просто думаю что возможно у нее узенькие бедра,по этому не все сразу,ну вы поняли

Тори
#49

Что за ***, залезла сюда успокоится!!!!! (у меня та жже проблемма) Но не увидела ни одного ответа, греющего душу!!! Задам более конкретно: девчёнки кто то вообще был у врача с этим? Или пролечились, а в форуме отписаться трудно!!!! ( Вот она женская солидарность! Мать её! Каждый за себя!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нати
#50

С парнем уже шестой год,был аборт 8 месяцев назад по мед. показаниям вчера во время секса пошла кровь до месячных еще 5 дней! Что это, мы не предохраняемся! Хотим Лялю!